4 578 объектов недвижимости Казани

Семейная ипотека от банка Абсолют Банк

Список ипотечных программ для молодых семей от банка Абсолют Банк. 1 предложение с первоначальным взносом от 20%, максимальной суммой кредита до 12 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 5.24%

Семейная ипотека
20%

24 101 ₽ / мес

Платеж 24 101 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Отделения Абсолют Банк, где можно оформить ипотеку в Казани

    Абсолют Банк Абсолют Банк — российский коммерческий банк. Полное наименование — Акционерный коммерческий банк «Абсолют Банк» (открытое акционерное общество). Головной офис находится в Москве. Основан в 1993 году группой «Абсолют». В 1995 году банк получил внутреннюю лицензию ЦБ РФ на совершение операций в иностранной валюте, а в 1997 году — лицензии на привлечение во вклады денежных средств физических лиц, профессионального участника рынка ценных бумаг, на осуществление банковских операций со средствами в рублях и иностранной валюте. +7 800 200-200-5
    Россия 420111, г.Казань, Профсоюзная, 40/42

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.9%

    Семейная ипотека
    20%

    25 154 ₽ / мес

    Платеж 25 154 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная военная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная военная ипотека

    Ставка 23.9%

    Новостройка
    20%

    61 517 ₽ / мес

    Платеж 61 517 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.99%

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека с господдержкой для семей с детьми

    Ставка 14.99%

    Новостройка
    15%

    41 967 ₽ / мес

    Платеж 41 967 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.5%

    Новостройка
    15%

    62 905 ₽ / мес

    Платеж 62 905 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 27%

    Под залог квартиры
    0%

    68 753 ₽ / мес

    Платеж 68 753 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Под залог квартиры

    Ставка 6%

    Ипотека для специалистов IT-компаний
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для специалистов IT-компаний

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Квартиры в ипотеку 15 объявлений

    Коттедж/дом Аки, Овражная ул

    1из 10

    5 800 000 ₽

    72 500 ₽ за м2

    Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продаю дом в Советском районе города Казани в поселке Аки, улица Овражная, шаговая доступность от остановки городского транспорта. Дом на большом земельном участке. Общая площадь земли 10 соток, общая площадь дома 80 кв.м. дом...

    Альбина

    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
    Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2

    1из 10

    16 000 000 ₽

    43 597 ₽ за м2

    Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продаётся роскошный коттедж с площадью 367 квадратных метров, расположенный на 11 сотках земли в живописном месте. Этот уникальный трёхэтажный дом подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом имеет 6 просторных комнат,...

    Альбина

    Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Советский район

    1из 9

    46 000 000 ₽

    1 150 000 ₽ за сотку

    Ипотека от 465 021 ₽ в месяц

    Продается земельный участок Пром.назначение 40 соток с заездом с Мамадышского тракта. До участка Асфальтированная дорога. В течение нескольких лет будет первая линия дороги соединяющей Мамадышский и Вознесенский тракты. Готовый проект на постройку...

    Альбина Сафина

    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
    3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23

    1из 10

    7 500 000 ₽

    129 310 ₽ за м2

    Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Предлагаю к продаже просторную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, г. Казань, Советский район, пос. Дербышки Если вы ищете надежность, качественную планировку и тишину в одном флаконе — вы ее нашли. Почему это выгодная инвестиция...

    Ольга

    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27
    1-комн квартира Дубравная ул, 27

    1из 10

    8 680 000 ₽

    224 289 ₽ за м2

    Ипотека от 38 302 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Вашему вниманию в продаже 1 комнатная квартира в 5 минутах от метро Дубравная! Мы продаем уютную, светлую, любимую квартиру на втором этаже десятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. Зал -19 м и кухня-9.3 м....

    Татьяна

    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г
    1-комн квартира Даурская ул, 44г

    1из 10

    9 700 000 ₽

    269 444 ₽ за м2

    Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира дом 2015 года на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 36.00 кв.м., из которых 10 кв.м. приходится на кухню. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что создаёт комфортную...

    Ольга

    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31

    1из 6

    19 500 000 ₽

    216 667 ₽ за м2

    Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

    Евро. Срочная продажа! Реальная квартира и стоимость! Новый ремонт! Квартира в центре города с большим инвест потенциалом! Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений и детских долей! Продается евро 4-х комнатная квартира...

    Юлия

    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а
    2-комн квартира Советская ул, 22а

    1из 10

    13 800 000 ₽

    212 308 ₽ за м2

    Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 10-этажного дома, общей площадью 65.00 кв.м. Кухня площадью 10,6 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство!Дом 2002 года постройки, дом индивидуального проекта, из белого...

    Ольга

    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11
    4-комн квартира Закиева ул, 11

    1из 10

    12 000 000 ₽

    146 879 ₽ за м2

    Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Почему эта квартира — отличный выбор? Идеально для семьи с детьми Прямо во дворе дома расположены две школы, детский сад и музыкальная школа. Дети ходят самостоятельно, не переходя крупных дорог безопасно и удобно. Всё для жизни...

Коттедж/дом Казань, земляничная

    1из 10

    32 000 000 ₽

    128 000 ₽ за м2

    Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

    Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

    Ибрагимов Раиль

    Земельный участок километр 774-й, 3
    Земельный участок километр 774-й, 3

    1из 2

    250 000 000 ₽

    418 760 ₽ за сотку

    Ипотека от 555 556 ₽ в месяц

    Предложение от собственника! Предлагаем на покупку земельный участок пром назначения 5,97 Га (597 соток) Кадастровый номер 16:15:121101:я линия от дороги - высокий автомобильный трафик - удобный подъездные пути - расширенный ВРИ Вышлем ГПЗУ по...

    Мирослав Федотов

    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157
    Земельный участок улица Аделя Кутуя, 157

    1из 9

    91 143 800 ₽

    4 087 166 ₽ за сотку

    Ипотека от 1 622 948 ₽ в месяц

    Продается земельный участок, ровный, прямоугольной формы, общей площадью 2229 квадратных метров , на первой линии, кадастровый номер : 16:50:060403:177 под строительство. Один взрослый собственник, без обременений. Скважина 60 метров на участке газ...

Земельный участок г Казань

    1из 10

    45 000 000 ₽

    11 538 ₽ за сотку

    Ипотека от 454 912 ₽ в месяц

    Великолепное место для глэмпинга! Находится в 8 километрах от Арска Мы рады предложить вам возможность приобрести весьма ликвидный объект — идеальное место для глэмпинга или базы отдыха! В настоящее время здесь уже действует успешный бизнес. Более подробная...

    Родин Эдуард

    Земельный участок Республика Татарстан (Татарстан), Пестречинский район, Кощаковское сельское поселение

    1из 2

    160 000 000 ₽

    800 000 ₽ за сотку

    Ипотека от 355 556 ₽ в месяц

    Готовая площадка для вашего промышленного объекта! Продается участок 1,99 Га в пригороде Казани, примыкающий к трассе М-7 "Волга" (рядом с развязкой на Вознесенский тракт). Кадастровый номер 16:33:080514:370. Разрешенное использование – размещение объектов...

    Ибрагимов Раиль

    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13
    Коттедж/дом Айтуган ул, 13

    1из 10

    9 500 000 ₽

    77 236 ₽ за м2

    Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Уютный двухэтажный дом площадью 123 кв.м. идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом расположен на участке площадью 4.5 сотки с выходом в лес, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Качественная...

    Инна

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master