4 223 объекта недвижимости Казани

Продажа 4-комнатных квартир на вторичке в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

41 объявление

Показать на карте
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31

1из 6

19 500 000 ₽

216 667 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Евро. Срочная продажа! Реальная квартира и стоимость! Новый ремонт! Квартира в центре города с большим инвест потенциалом! Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений и детских долей! Продается евро 4-х комнатная квартира...

Юлия

4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10
4-комн квартира Баки Урманче ул, 10

1из 10

17 700 000 ₽

127 522 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-уровневая квартира 138,8 м², кирпич, Баки Урманче 10, ЖК «Солнечный город» Просторная двухуровневая квартира в кирпично-монолитном доме 2011 года постройки. Уникальный формат: ощущение загородного дома с приватностью...

Альбина

4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А

1из 10

17 999 000 ₽

142 510 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! ✨ Мечтаете о просторном доме, где всё уже готово для жизни? Где не нужно тратить месяцы на ремонт и часы — на дорогу? Тогда это предложение для вас ✔ ГОРЬКИНСКО-АМЕТЬВСКИЙ...

Рима

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19
4-комн квартира ул. Ильича, дом 19

1из 9

9 200 000 ₽

122 667 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

Светлая и теплая квартира в тихом районеПрoдаётся 4-х комнaтнaя квартира в экoлогичeскo-чистoм paйoне г. Кaзaни. Kвapтира очeнь cвeтлая, тёплaя и уютнaя, на 6 этaжe 9-и этaжнoго дома.  В квартиpе cвeжий рeмoнт, кaчеcтвeннaя сaн.тexникa...

reklama

4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5
4-комн квартира ул. Закиева, дом 5

1из 10

14 000 000 ₽

154 355 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Уникальная квартира для семьи✨ Просторная 4-комнатная квартира для семьи — комфорт, тишина и перспектива роста стоимости! Продаётся светлая и уютная 4-комнатная квартира на 4 этаже 12-этажного кирпичного дома. Идеальный вариант для семьи,...

reklama

4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16
4-комн квартира ул. Аделя Кутуя, дом 16

1из 10

12 250 000 ₽

162 683 ₽ за м2

Ипотека от 58 756 ₽ в месяц

Отличный вариант для семьи Продаётся уютная 4-x комнатная квартира. Уникальное предложение для семьи. Удобное место положения, в шаговой доступности магазины, автобусные и трамвайные ocостановки, детские сады и школы. Частично остаётся...

reklama

4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А
4-комн квартира ул. Айвазовского, дом 14А

1из 10

30 000 000 ₽

228 311 ₽ за м2

Ипотека от 143 892 ₽ в месяц

Просторная квартира в центре города с парковкой. Вахитовский район г. Казани, ул. Айвазовского, д. 14А. Кирпичный дом 2006 г.п., 3/5 этаж, высотка потолков 3 м. Камерный, малоэтажный дом, тупиковый заезд, улица не проходная.  В подарок...

reklama

4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50
4-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 50

1из 10

9 934 000 ₽

139 915 ₽ за м2

Ипотека от 43 836 ₽ в месяц

просторная четырехкомнатная в Казани около метроПреимущества данного предложения:- натяжные потолки - чистый подъезд - отличная транспортная развязка, метро в шаговой доступности - тихий, спокойный, широкий двор - развитая инфраструктура:...

reklama

4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29

1из 10

9 750 000 ₽

141 921 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Уютная 4-комнатная квартира!Квартира с видом на тихий двор! Удачная планировка. Общая площадь квартиры 68,7 кв.м. Жилая площадь 52,0 кв.м. Раздельный санузел, балкон. Во дворе детская и спортивная площадки. Автомобиль можно поставить на...

reklama

4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12
4-комн квартира ул. Лейтенанта Красикова, дом 12

1из 10

6 850 000 ₽

111 928 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

Средний этаж, балкон, расположение!Казань, Кировский район, ул. Лейтенанта Красикова, д. 12.Продаётся 4х комнатная квартира в центре Юдино.  Планировка: Общая площадь - 61,2 кв.м. Комнаты - 17,7; 11; 8,6; 8,4. Кухня - 5,7 Балкон - 0,9 (по...

reklama

4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13
4-комн квартира ул. Хади Атласи, дом 13

1из 8

64 200 000 ₽

350 055 ₽ за м2

Ипотека от 142 667 ₽ в месяц

Квартира бизнес класса в центре. Дом сдан ПРОДАЁТСЯ роскошная 4-комнатная квартира 183,4 м² в клубном доме «Дом Аристократ» на Хади АтласиЧерновая отделка. Свободная планировка для реализации премиального дизайн-проекта.Эксклюзивное предложение:...

reklama

4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 47/1

1из 10

9 490 000 ₽

131 806 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!!Продаётся просторная 4 х комнатная квартира в развитом районе города. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома — никаких соседей сверху и максимум тишины. Общая площадь составляет 72 м², что позволяет комфортно...

reklama

4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7
4-комн квартира ул. Тулпар, дом 7

1из 10

27 400 000 ₽

185 386 ₽ за м2

Ипотека от 131 421 ₽ в месяц

Престиж-вариант для ценителей качественной жизни!Предлагается просторная 4-комнатная квартира в одном из лучших домов ЖК «21 Век» — кирпичном, тёплом и очень тихом, с закрытым двором и подземным паркингом. Район с сильной социальной инфраструктурой,...

reklama

4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5
4-комн квартира ул. Серова, дом 5

1из 10

9 900 000 ₽

160 976 ₽ за м2

Ипотека от 43 685 ₽ в месяц

4 ком квартира на Серова д. 5. Продается 4 квартира для большой семьи.Кирпичный дом 1975 года постройки, расположенном в самом развитом и динамичном районе Казани. Жилая площадь - 46,6 м2. Четыре жилых комнаты: 17,8; 11,2; 8,8; 8,8 м2. Рядом...

reklama

4-комн квартира ул. Чистопольская, дом 38
4-комн квартира ул. Чистопольская, дом 38
4-комн квартира ул. Чистопольская, дом 38