4 161 объект недвижимости Казани

Продажа дач у метро Суконная слобода в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Суконная слобода

21 объявление

Коттедж/дом ул. Продольно-Кукушкинская

1из 10

29 900 000 ₽

113 992 ₽ за м2

Ипотека от 326 492 ₽ в месяц

Близко территория реновации "Новая Портовая" Продаётся уютный коттедж в Казани: ул. Продольно‑Кукушкинская.  Ищете просторный кирпичный 2-этажный дом площадью 270 кв. м в черте города с участком 8,5 сотки и всеми удобствами?  Обратите внимание...

Коттедж/дом

1из 10

13 500 000 ₽

133 663 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продаётся дом с ремонтом,мебелью и техникой.Распаложен не у проезжей дороги - полная приватность и тишина. Прекрасная возможность жить в городской инфраструктуре в своём доме и любоваться красивой природой.Рядом лес где можно кататься на лыжаж,...

Коттедж/дом СНТ Горняк

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Удачное место,подходит для круглогодичного проживания. Дача летняя,для круглогодичного проживания нужно будет утеплять. За дербышками. Рядом с Абу -Даби. От остановки маршрутного автобуса три минуты пешком. Участок угловой!!!Первый этаж из кирпича,второй...

Коттедж/дом СНТ Смородинка

1из 10

5 100 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Здравствуйте меня зовут Михаил и я застройщик. Хочу представить вам свои дома . Я работаю на прямую без посредников и риэлторов. Продаётся одноэтажный дом площадью 65 м² с террасой, построенный в 2026 году. Дом расположен на участке 3 сотки в СНТ, что...

Собственник

Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В

1из 10

9 950 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Добрый день! Я собственник. И мы продаем свой замечательный и уютный дом, в котором уже есть отделка и ремонт. Находится в черте города. А стоит он как 2х комнатная квартира! Но тут вы получите значительно больше Не требует вложений. Заезжай и живи! ...

Собственник

Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5

1из 10

24 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Кoттедж 2-х этажный , поcтроенный пo индивидуальному прoекту, функциональная и удoбная плaнировка, соответствует всем современным требованиям. Благoуcтроeнная тeрpитоpия. Развитая инфраструктура, в пешей доступности остановка общественного транспорта,...

Собственник

Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33
Коттедж/дом ул. Кукушкинская, дом 33

1из 10

13 500 000 ₽

85 606 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Новый 2-х этажный дом 157,7м2 на 10,4 сот в КазаниПредлагаю Вашему вниманию, 2-x этaжный киpпичный дом с продуманной и максимально удобной плaнирoвкой, в cамом центре Привoлжcкогo paйoнa г. Кaзани. Дом построен из качественных материалов,...

Коттедж/дом ул. Шарифа Камала

1из 10

14 500 000 ₽

94 771 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

ПРОДАЁТСЯ ЖИЛОЙ ДОМ В САМОМ ЦЕНТРЕ КАЗАНИ 6,3 СОТКЖилой дом в самом Центре Казани !!! Очень редкое предложение. Таких предложений в центре Казани — единицы. Дом находится в центре Казани, но в то же время в тихой культурно исторической...

reklama

Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А
Коттедж/дом ул. Волнистая, дом 12А

1из 10

6 200 000 ₽

123 016 ₽ за м2

Ипотека от 29 706 ₽ в месяц

Дом вблизи новой портовой с двумя гаражами Представляю вашему вниманию уютный, светлый, теплый дом с земельным участком  ИЖС в динамично развивающемся районе г. Казани. В ближайшей перспективе планируется  большой федеральный инвестиционный ...

Коттедж/дом ул. Приборная

1из 7

14 399 000 ₽

196 708 ₽ за м2

Ипотека от 68 989 ₽ в месяц

ДОМ НА ОТЛИЧНОМ УЧАСТКЕ В УДОБНОЙ ЛОКАЦИИ!!!ЧИСТАЯ ПРОДАЖА – взрослые собственники, без опеки, без обременений, вся сумма в ДКП, встречный вариант не ищем, юридически чистый и проверенный объект, безопасная сделка, документы готовы, ГПЗУ...

reklama

Коттедж/дом ул. Подгорная
Коттедж/дом ул. Подгорная
Коттедж/дом ул. Подгорная
Коттедж/дом ул. Подгорная
Коттедж/дом ул. Подгорная
Коттедж/дом ул. Подгорная

1из 6

8 499 990 ₽

79 812 ₽ за м2

Ипотека от 40 726 ₽ в месяц

Земельный участок в центре городаПродаётся земельный участок 6 сот в отличном месте.Участок новый облагороженный, по периметру забор. На участке есть дом. Все коммуникации рядом (газ, вода, электричество, отопление, канализация). Замечательное...

reklama

Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574
Коттедж/дом СТ Родник-4, 574

1из 10

3 550 000 ₽

44 937 ₽ за м2

Ипотека от 17 009 ₽ в месяц

Двухэтажный каркасный жилой дом с участком в СНТ Родник 4 Советского района Казани.Расположен на 1аллее, угловой. Свободная планировка.Веранда с панарамными окнами, с видом на весь поселок Аки и поселок Нагорный. Баня в доме, санузел в доме и...

Собственник

Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26
Коттедж/дом ул Тагаевская, 26,  д. 26

1из 9

12 990 000 ₽

103 920 ₽ за м2

Ипотека от 62 238 ₽ в месяц

Царицынский бугор(царицыно) 2-х этажные кирпичные таунхаусы, в элитном поселке в городе, 125кв.м., со своим участком 1,7 соток (есть с большим по площади земельным участком), 4-х блочный дом и 2-х блочный дом, асфальт до участка, рядом магазины, аптека,до...

Коттедж/дом

1из 10

45 000 000 ₽

107 143 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Продаю дом 420м. На шикарном выловом участке 15сот. Строили в 23-м году для себя, но дети разъехались и для двух взрослых стало многовато. Дом стоит на склоне и с улицы смотрится как 1-этажный. По факту два этажа. Есть гараж на 2 машины отапливаемый....

Коттедж/дом ул Татулык

1из 8

13 000 000 ₽

54 167 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Пpодаeтся Нoвый Коттедж в пос. Hовoе Цaрицынo 260 кв м Дoм зaрегистpиpoвaн нa ИП прохoдит вce ипoтеки Только стоимость участка - 5 млн рублей 8 coтoк зeмли Дoм пpeмиум клaccа построeн по индивидуальнo проeкту и тoлькo из качественных мaтeриaлов Дом...

Собственник

Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6
Коттедж/дом Малая Осенняя улица, 6,  д. 6