4 619 объектов недвижимости Казани

Продажа домов недорого в районе Вахитовский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вахитовский

172 объявления

Коттедж/дом

1из 10

4 099 000 ₽

63 062 ₽ за м2

Ипотека от 19 639 ₽ в месяц

Заголовок: Дом 65.5 м² на участке 10 сот. ИЖС — Эко-посёлок Тёплое Место ХВАТИТ МЕЧТАТЬ О ТИШИНЕ — ПОРА В НЕЁ ПЕРЕЕЗЖАТЬ! Продажа напрямую от собственника. Тёплое Место — концепция Slow Life всего в 20 минутах от Казани. Ваш идеальный дом (65.5 м²): Состояние:...

Собственник

Коттедж/дом улица Баумана, 42/9,  д. 42/9
Коттедж/дом улица Баумана, 42/9,  д. 42/9
Коттедж/дом улица Баумана, 42/9,  д. 42/9
Коттедж/дом улица Баумана, 42/9,  д. 42/9
Коттедж/дом улица Баумана, 42/9,  д. 42/9

1из 5

4 900 000 ₽

62 821 ₽ за м2

Ипотека от 23 477 ₽ в месяц

Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Большеякинское сельское поселение, КП Теплое место Прoдaм кирпичный дoм 78 м² в черновой отдeлке. 2026 года постройки. О ДОMЕ: - Большая гоcтинaя-студия 24 м² с выходом на терассу площадью в 12.7...

Собственник

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

reklama

Коттедж/дом ул. Советская (Борисоглебское), дом 17
Коттедж/дом ул. Советская (Борисоглебское), дом 17
Коттедж/дом ул. Советская (Борисоглебское), дом 17
Коттедж/дом ул. Советская (Борисоглебское), дом 17
Коттедж/дом ул. Советская (Борисоглебское), дом 17

1из 5

7 900 000 ₽

65 833 ₽ за м2

Ипотека от 37 851 ₽ в месяц

Удобное расположение дома, недалеко от Голубых озеУчасток 8 соток, прямо в самом центре поселка. Рядом остановка автобуса и магазин Магнит, Пятерочка. 10 минут до Голубых озер, рядом Казанка и озеро. На участке небольшой гараж, сарай.

reklama

Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89

1из 10

4 800 000 ₽

54 608 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом в черте городе по цене дачи.Мечтаете о доме, где пахнет деревом, а за окном — тишина и свежий воздух? Представляем вашему вниманию уютный жилой дом из сруба в черте Казани! Что вы получаете: Прописку в Казани. В этом году проведут газ....

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье

1из 3

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дача у "Голубого озера".Продается дача в черте города , участок  4 сотки в СНТ "Виктория- Заречье".Расположение: живописный район  у "Голубого озера",  вторая береговая линия от Казанки. На участке есть  небольшой дом (30 кв. м.)  для отдыха...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

1 800 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в черте городаСоветский район. пос. Нагорный. СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ"   Продается садовый участок площадью 5 соток с домом  двух- этажным площадью 39 кв.м Отличное расположение  в черте города ..На участке крепкий деревянный дом на...

reklama

Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361

1из 10

5 500 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Видовой участок в Казани!Уникальное предложение: земельный учaсток в СНТ Подгорный c панорaмным видoм на реку Казанку и «Кaзaнь Apену». Основные параметры: общая площадь участка — 5,5 соток; расположение — за Ветеринарной академией...

Коттедж/дом СНТ Дорожник

1из 10

6 500 000 ₽

90 153 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Летний жилой дом в СНТ Дорожник.Продается: Уютная светлая двухэтажная дача (с возможностью прописки -г.Казань) с видом на поле, лес. Уникальные подьездные пути позволяют с удобством заезжать, парковаться любому количеству машин, с комфортом...

reklama

Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26

1из 10

3 500 000 ₽

28 998 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом с коммуникациями и банейГотовый просторный дом, в локации с развитой инфраструктурой.  В продаже 1/2 доли! Развитая инфраструктура: - Детские сады - Школы - Автобусные остановки - Магазины - Пункты выдачи Все в шаговой доступности. Коммуникации...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6
Коттедж/дом СНТ Сирень, дом 9/6

1из 10

7 500 000 ₽

41 528 ₽ за м2

Ипотека от 35 934 ₽ в месяц

Новый дом 184,6мПродаётся новый большой дом. 184,6 м²  первый этаж  90м кв включает три комнаты, кухню-гостиную, санузел . на втором этаже свободная планировка 90 м²  Расположен в городе недалеко от конечной остановки Гудованцева посёлок...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29
Коттедж/дом тер. СНТ Подгорный, дом 29

1из 8

6 500 000 ₽

261 044 ₽ за м2

Ипотека от 31 143 ₽ в месяц

Своя дача в 10 мин пешком от Казань Арены!Продается дача в центре Казани. Это живописное место на берегу Казанки. С отличной транспортной доступностью, что позволяет быстро добраться в любую точку города. В 2 мин пешком закрытый пляж. Район...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55
Коттедж/дом снт. СНТ Любитель природы-2, дом 55

1из 10

7 680 000 ₽

110 823 ₽ за м2

Ипотека от 36 797 ₽ в месяц

Капитальный 2этажный дом из красного кирпича Продается дача в экологически чистом районе г \казань. Можно сделать пропискуДом 2 этажный из красного кирпича с балконом, общая площадь дома 69,3кв.м, возведенный для себя, на века. Фундамент...

reklama

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

4 850 000 ₽

74 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

Коттедж/дом СНТ Домостроитель

1из 10

2 550 000 ₽

728 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Сказочное место! В продаже замечательная дача! Граничит с лесом и озером( рай для грибников и рыбаловов)! Дом из бревна в два этажа с высоким фундаментом! Бревенчатая баня на дровах! На участке множество насаждений! Плодородная земля! Добропорядочные...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Продажа домов недорого в районе Вахитовский в Казани - 2 объявления стоимостью от 4 099 000 руб до 4 900 000 руб. Средняя цена - 4 499 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 62 941.00 руб)

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в районе Вахитовский в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата