4 384 объекта недвижимости Казани

Продажа домов с баней в районе Вахитовский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вахитовский

Вас могут заинтересовать объявления

56 объявлений

Коттедж/дом ул. Татьяны Емелиной

1из 10

16 150 000 ₽

107 667 ₽ за м2

Ипотека от 77 379 ₽ в месяц

Дом с баней и террасой в Изумрудной долине!Ищете дом за городом, но не хотите далеко от инфраструктуры?  Предлагаем уютный дом в коттеджном поселке "Изумрудная долина", окруженном лесом.  Всего 15 минут до городской инфраструктуры! Дом...

Коттедж/дом ул. Зелёная Роща

1из 7

14 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

ДОМ С БАНЕЙ С ВИДОМ НА ЛЕС!Продается просторный и уютный дом площадью 136 кв.м. на участке 7 соток в престижном коттеджном поселке "Султан Ай" (Советский район, Казань). Что вас ждет в этом доме: Три уютные комнаты для всей семьи, где...

reklama

Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я

1из 10

15 200 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 72 827 ₽ в месяц

Дом с всеми удобствами!Республика Татарстан г.Казань Авиастроительный район ул. 3-я Муромская.Продается кирпичный дом с всеми коммуникациями и хорошим ровным участком ИЖС. Дом 2015 года постройки. Общая площадь дома 235,80м.кв. Дом очень...

reklama

Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Отарская 4-я, дом 2А

1из 9

9 000 000 ₽

146 580 ₽ за м2

Ипотека от 43 121 ₽ в месяц

Жилой дом в п ОтарыПродаётся дом в п Отары дом расположен на 6 сотках ижс возможно выкупить и оформить соседний участок +4 сотки   .Дом тёплый ,на участке расположен хоз-блок с баней .Рядом остановка транспорта ,магазин пятёрочка .Отличная...

Коттедж/дом пер. Хозур

1из 10

15 350 000 ₽

81 217 ₽ за м2

Ипотека от 73 546 ₽ в месяц

Дом заезжай и живи!Республика Татарстан г.Казань Советский район мкр.Вишневка ул.Хозур/ул.Заречная.Обратите внимание - продается добротный новый дом с хорошим и качественным ремонтом. О доме: дом 189,00м.кв., кирпичный 2022 года постройки....

Коттедж/дом ул. Чулпан (Кульсеитово)

1из 10

12 000 000 ₽

64 171 ₽ за м2

Ипотека от 57 495 ₽ в месяц

Шикарный дом с баней и терассой в красивом месте!Продается Шикарный  коттедж 187 кв м на участке 6 сот. 4 комнаты - баня и навес под гараж. Расположен п.Кульсеитово - тихое спокойное место с хорошей экологией, и транспортной доступностью.  -...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

Коттедж/дом ул. Садовая

1из 10

15 490 000 ₽

143 426 ₽ за м2

Ипотека от 74 217 ₽ в месяц

Загородная мечта в черте Казани!Представляем к продаже идеальный дом для тех, кто ценит комфорт, природу и удобство городской жизни! Уютный бревенчатый дом 108 м² с мансардой, с баней, гаражом на 15 сотках ИЖС расположенный в тихом и живописном...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10
Коттедж/дом садовое товарищество Родник-4, дом 10

1из 10

3 250 000 ₽

65 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 572 ₽ в месяц

Дача практически в городе ! Продаётся прекрасная дача на ровном и облагороженном земельном участке 5 соток.Дача с домом - баней. Также есть на участке беседка и спортивная площадка ! В СНТ Родник-4 назначение: жилое с правом регистрации....

reklama

Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242
Коттедж/дом дом 242

1из 10

13 950 000 ₽

75 202 ₽ за м2

Ипотека от 66 838 ₽ в месяц

Дом в городеПродается дом с баней и гаражом в черте города, СНТ Любитель природы-2, поселок Царицыно.Дом выполнен из керамического кирпича, крыша -мягкая кровля. Планировка продумана до мелочей, строили для себя.

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

reklama

Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20

1из 10

14 990 000 ₽

111 037 ₽ за м2

Ипотека от 71 821 ₽ в месяц

ДОМ с БАНЕЙ!В продаже дом, наполненный уютом и теплом, на участке 5.2 сотки! В поселке Султан Ай Советского района г.Казани!Площадь этого прекрасного дома 135 кв.м , он включает в себя просторную , светлую кухню гостинную для уютных вечеров,...

Коттедж/дом ул. Жемчужная (Салмачи)

1из 10

13 750 000 ₽

115 741 ₽ за м2

Ипотека от 65 880 ₽ в месяц

Новый дом с баней!Советский район, пос.Салмачи по ул.Жемчужная продается дом.Преимущества дома: дом кирпичный, год постройки 2016, в доме два этажа; площадь дома 118.8 кв.м. (без учета тамбура 115.1 кв.м.) на первом этаже просторная кухня-гостиная...

Коттедж/дом ул. Каенлы (Алтан)

1из 10

35 500 000 ₽

148 598 ₽ за м2

Ипотека от 387 641 ₽ в месяц

Роскошный дом с баней и террасой. Приволжский район г. Казани, коттеджный поселок Алтан, ул. Каенлы.  Кирпичный дом 2023 г.п., общей площадью 238,4 кв.м., без учета летних помещений - 195,2 кв.м., на 12,87 сотках земли, ИЖС.  Несущие...

reklama

Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Ноксинская (Константиновка)

1из 10

30 000 000 ₽

65 217 ₽ за м2

Ипотека от 327 584 ₽ в месяц

Роскошный коттедж с баней и бассейномРоскошный коттедж 225 м² с баней 150 м² и бассейном.

reklama

Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54
Коттедж/дом ул. Усердная, дом 54

1из 10

32 000 000 ₽

139 130 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в СКАНДИНАВСКОМ стиле!В продаже 3 этажный дом (+цокольный этаж) общей  площадью 230,2 кв.м в п.Вишневка, Советский район Казани! Дом 2015г. постройки,строился для себя,полностью из премиальных материалов,фасад из Австрийского клинкерного...

reklama

Коттедж/дом Садоводческий потребительский кооператив Строитель-1, дом 276

1из 10

4 300 000 ₽

78 182 ₽ за м2

Ипотека от 20 602 ₽ в месяц

Дом с Баней в центре Авиастроительного район. Предлагается к продаже земельный участок с домом и баней в  СНТ Строитель-1 в Авиастроительном районе. Площадь: 19.8 м (ширина) x 29.6 м (длина) правильная прямоугольная. Участок  ухоженный,...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437

1из 10

3 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в г. Казань с баней Дача в СНТ "Овощник-1", садовый участок - 6 соток, ухоженный, ровный, прямой, без долгов. На участке расположен двухэтажный дом (2й этаж мансардный) с большой верандой (брус, дерево), сделан ремонт. Общая площадь...

reklama

Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар
Коттедж/дом ул. Адымнар

1из 5

12 299 000 ₽

64 732 ₽ за м2

Ипотека от 58 928 ₽ в месяц

Дом с гаражом и баней!Просторный Семейный Дом с Гаражом и Баней в Bright Park! Ищете комфортный дом в Казани, но в спокойном месте, с дополнительными удобствами? Представляем двухэтажный дом 190 м² на 5 сотках в коттеджном поселке Bright...

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в районе Вахитовский в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 15 307 365 руб. + 2 259 957 руб. 2 000 000 ... 50 000 000 руб. за объект 05.05.26
15 420 458 руб. + 2 373 049 руб. 2 000 000 ... 50 000 000 руб. за объект 21.04.26
15 255 901 руб. + 2 208 493 руб. 2 000 000 ... 50 000 000 руб. за объект 07.04.26