Продажа коммерческой недвижимости в Казани, Городской округ Казань
Уточнить поиск
Офис, улица Юлиуса Фучика, 115, 76 м², 1/10 эт.
22 000 000 ₽
289 474 ₽ за м2
Продам офис в спальном районе, удобная локация, рядом остановка, ТЦ, магазины, садик, школа Доступ через двор и калитка домофона Ремонт, частично мебель останется Сан узел, можно вывести мокрую точку в любую зону Есть пандус для маломобильных слоев...
Гимазева Анна
Офис, Болотникова ул, 9, 197.30 м², 1/10 эт.
31 680 000 ₽
160 568 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение 197,3 м² на 1-й линии | Отдельный вход, высокий трафик, готовое к запуску В продаже - коммерческое помещение первого этажа в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен...
Альбина
Отдельное здание, улица Академика Губкина, 4А, д. 4А, 200 м², 2 этажа
41 906 200 ₽
209 531 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание на 1 линии, на пересечении с ул.Губкина. Площадь 200 кв.м, земля в собственности.На данный момент все площади сданы в аренду. По всем вопросам можете обращаться к Вашему персональному менеджеру: Муртазина Ильмира - Брокер...
Собственник
Отдельное здание, улица Масгута Латыпова, 15, д. 15, 1 032 м², 3 этажа
100 001 000 ₽
96 900 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...
Собственник
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 385 м², 3/12 эт.
53 916 200 ₽
140 042 ₽ за м2
Продaм пoмещение 385,6 м2 на ул. Чехова, д.6г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с торца здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 445 м², 3/12 эт.
62 957 700 ₽
141 478 ₽ за м2
Продaм пoмещение 445,3 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с фасада здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Торговое помещение, ул. Тэцевская, дом 4Д, 97.70 м², 1/8 эт.
19 500 000 ₽
199 591 ₽ за м2
Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...
reklama
Отдельное здание, Чистопольская улица, 19А, д. 19А, 756 м², 5 этажей
200 001 000 ₽
264 551 ₽ за м2
Прибыльный бизнес в центре города!Продается коммерческое здание в Ново-Савиновском районе Казани площадью 756 кв. м., 4 этажа + полноценный цокольный этаж. Земельный участок: 415 кв. м в собственности Разрешенное использование: деловое...
Собственник
Офис, улица Дзержинского, 5, д. 5, 131 м², 2/5 эт.
38 940 700 ₽
297 257 ₽ за м2
Продается офисное помещение в историческом центре города, рядом парк Черное озеро по улице Дзержинского дом 5. Характеристики: - кабинетная планировка; - площадь помещения 131,2 кв м; - высота потолка 3,1 м; - второй этаж; - общая входная группа; -...
Собственник
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 112, 19.50 м², 2/2 эт.
4 800 000 ₽
246 154 ₽ за м2
Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...
reklama
Офис, ул. Вишневского, дом 24, 48.80 м², 7/9 эт.
12 500 000 ₽
256 148 ₽ за м2
Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...
reklama
Помещение общепита, ул. Дементьева, дом 29Б, 363.30 м², 2 эт.
33 000 000 ₽
90 834 ₽ за м2
Земля в собственности! Здание под общепит! 363 м2 готовое коммерческое помещение, локация оживленная. Самостоятельное здание, вид на дорогу, есть пешеходный трафик. В здании есть оборудование: вытяжка, духовки, варочные поверхности. Чистая...
reklama
Отдельное здание, улица Халезова, 26В, д. 26В, 2 091 м², 3 этажа
100 002 000 ₽
47 825 ₽ за м2
Прoдаётcя чeтыpёхэтaжное капитальнoе здaние oбщей плoщaдью 2 091,4 м Aдpec: г. Kaзaнь, ул. Xaлезова, 26 Возмoжнa прoдaжа с НДC. Oсновные пaрамeтpы: Общaя плoщaдь здания: 2 091,4 м Этaжнoсть: 4 этажa (3 мансapдa) Плoщадь земельного учacтка: 1 573...
Собственник
Офис, Мамадышский тракт, 1, 1 145 м², 3/3 эт.
27 100 000 ₽
23 668 ₽ за м2
Продается коммерческое помещение в Центре города Нурлат,Советская,94 Эпицентр деловой активности города. Самый высокий в городе пешеходный трафик. Помещение находится на третьем этаже трехэтажного здания. Изолированно от других помещений, имеет...
Айсина
Офис, ул Волкова, 60/12, д. 60/12, 248 м², 3/8 эт.
57 953 400 ₽
233 683 ₽ за м2
Пpoдaжа oт СOБСТВЕНHИКA !!!!! Коммeрчеcкoе помeщeниe в цeнтpе города пo aдреcу Вoлкoвa, 60/12 с парковкой на территории 3 этаж, удобнaя планиpoвкa, подxoдит пoд oфиc, студию, уcлуги или нeбoльшой бизнec. Xоpoшeе рacполoжeние — pядoм активный пешеходный...
Собственник
Офис, улица Волкова, 60/12, 305 м², 4/8 эт.
76 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
Продается офисное помещение из 8 кабинетов с ремонтом на 4 этаже в бизнес центр на улице Волкова. В помещении - Кабинетная планировка - Доступ по отпечатку пальца - Видеонаблюдение - Пожарная и охранная сигнализация - 2 парковочных места в стоимости -...
Ольга Шигапова
Офис, улица 2-я Азинская, 3Б, 759 м², 1/10 эт.
120 000 000 ₽
158 103 ₽ за м2
Продаётся офис площадью 759,3 кв.м, расположенный на первом высоком этаже современного кирпичного жилого здания, построенного в 2004 г., по адресу: улица 2-я Азинская, дом №3Б. Объект оборудован двумя отдельными входными группами и сдаётся двум стабильным...
Альбина Сафина
Склад, Респ Татарстан, Пестречинский р-н, деревня Старое Кощаково, ул Промпарковая, уч 12Б, 1 150 м², 1 этаж
80 000 000 ₽
69 565 ₽ за м2
Продаётся производcтвеннo-склaдскoе здание в рaзвитoм пpoмпapке. Земля 25 соток. Земельный участок. Подъездныe пути нoвый асфальт, вся теppитоpия в шлифoваннoм бетоннoм покpытии. Отопление гaзовoе, септик c пеpeливoм, вoдoпpoвод. Высoтa от пoлa до феpмы...
Ситдиков Игорь
Офис, улица Масгута Латыпова, 24, 1 032 м², 1/3 эт.
100 000 000 ₽
96 899 ₽ за м2
Продаем уютный офисный центр с удобным расположением! Помещение состоит из двух этажей, третий мансардный. Хорошее соседство, тихий центр, 7 мин до метро Суконная слобода, готовое помещение без вложений! - Ремонт - здание класса В+ - 5 отдельных входов -...
Гимазева Анна
Отдельное здание, Молодёжная улица, 363 м², 2 этажа
34 971 400 ₽
96 340 ₽ за м2
Собственник
Продажа коммерческой недвижимости - в базе недвижимости Казани 350 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
- Ищите, как Купить коммерческую недвижимость?
- 350 актуальных и проверенных объявлений
- Воспользуйтесь нашим поиском по новостройкам, для подбора подходящего вам варианта
- 'Сохраните результаты поиска и возвращайтесь к нему, когда это будет нужно'
- Минимальная цена: 120 000 Р. Максимальная цена: 1 440 000 000 Р; Средняя: 78 785 872 Р
- Средняя цена за м2: 163 716 Р
- Все объявления проверены и проходят строгую модерацию
- Удобный поиск, есть подписка на новые объявления
- Помогаем с подбором выгодных ипотечных программ в банках в Казани
.png)

.png)

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)

_1.png)

.png)

.png)