4 778 объектов недвижимости Казани

Продажа коттеджей в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

335 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80
Коттедж/дом тер. СНТ Руно, дом 80

1из 4

800 000 ₽

21 220 ₽ за м2

Ипотека от 3 833 ₽ в месяц

Дача в черте города!Продается  дача в садоводческом некоммерческом товариществе (СНТ) РУНО, расположенная в живописном районе, окруженном лесами и водоемами. Это идеальное место для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться...

reklama

Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242

1из 10

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Отличный вариант для летнего отдыха.Дача в черте города, Дербышках ,СНТ Фреон.Домик  2-х этажный с верандой,балконом. Плодоносящие деревья и кустарники. На участке есть свет,вода,летняя беседка. До участка уложена щебёнка. До СНТ курсирует...

Коттедж/дом

1из 10

900 000 ₽

30 000 ₽ за м2

Ипотека от 4 312 ₽ в месяц

ЧEРТА ГOРOДA, НЕ РАЙOНЫ! ДBА ГOPOДСКИX АВTOБУCHЫX МАРШPУTA! Kадaстpовый номер: 16:16:215001:1085 . Mежеваниe пpoведено. B дoмике 2 комнаты + кухня. Фактическaя плoщaдь бoльше 5 сотoк. В дом зaвeденa вoда - рaкoвинa, cтиpалка aвтoмaт. Cкважинa в CНT...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49

1из 10

949 900 ₽

13 827 ₽ за м2

Ипотека от 4 551 ₽ в месяц

Дача в Снт ОвражекПродам отличный дом по адресу: СНТ Овражек • Удобная планировка, общая площадь дома 68,7мкв. • Ровный участок с забором -  3,7 соток(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом(силикатный кирпич); • Электричество круглогодичное,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

reklama

Коттедж/дом садоводческое некоммерческое товарищество Садовод № 11

1из 10

1 299 000 ₽

35 395 ₽ за м2

Ипотека от 6 224 ₽ в месяц

Тихое семейное гнездо в черте города!Дом с участком в черте города. Адрес: г. Казань, Авиастроительный район, СНТ «Садовод № 11», Сухая Река. Продаётся двухэтажный дом с участком — идеальное место для семьи, дачников и тех, кто хочет сбежать...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Дача у озера!Дача находится в Казани, доехать можно и на машине, и на автобусе.Место шикарное тихое - чистейшее озеро, сосновый лес.  В конце следующей аллеи родник - славится вкусной и полезной водой. Озеро находится в 10 минутах ходьбы...

reklama

Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11
Коттедж/дом снт. СДТ Садовод 11

1из 10

1 479 000 ₽

52 821 ₽ за м2

Ипотека от 7 086 ₽ в месяц

Шикарный вариант дачи с жилым назначением в городеПредлагается готовая к использованию  дача в городе. СНТ Садовод №11.Сухая Река, Авиастроительный район. Участок 5,5 сотки, ровный квадратной формы. Полностью благоустроен, высажены плодовые...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача I ОЗЕРО I ПЛЯЖ I ЛЕСУникальная природа!Сосновый лес и чистое озеро. На озере пляж - весь сезон можно купаться. Какой здесь чистый воздух! В шаговой доступности родник, грибные леса, ягодные поля. Есть продуктовый магазин. Проехать...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156

1из 6

1 799 000 ₽

66 630 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

10 минут до города в 5 мин чистейшее озероДом 27 м2, баня, новый хозблок. В ближ время проводят круглогодичный свет. По новому ген плану будет сделана дорога. Оплата в год/5000 рублей. Один взрослый собственник.

Коттедж/дом СНТ Горняк

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Удачное место,подходит для круглогодичного проживания. Дача летняя,для круглогодичного проживания нужно будет утеплять. За дербышками. Рядом с Абу -Даби. От остановки маршрутного автобуса три минуты пешком. Участок угловой!!!Первый этаж из кирпича,второй...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

1 800 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158
Коттедж/дом СНТ Наука, 158

1из 5

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаю дачу в поселке Старое Победилово ( СНТ Наука ), 3 сотки. Дом деревянный с верандой. Есть насаждения, яблони, вишни, малина. Вода сезонная, электричество - круглый год. Нужен косметический ремонт. Есть небольшое место для парковки. В 3 минутах есть...

Коттедж/дом Садовая улица

1из 10

1 800 000 ₽

45 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Продаётся дача в СНТ Журналист. Асфальтированный подъезд до снт, до участка щебень. До станции Займище всего 5 минут. Легко добираться из города, если не на машине. До залива 5-7 минут. С СНТ есть собственный выход на залив. Идеально для семейного отдыха...

Собственник

Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная
Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная

1из 10

1 924 000 ₽

45 485 ₽ за м2

Ипотека от 9 218 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Предлагается к продаже очаровательный 2-этажный садовый домик, идеальный для летнего отдыха, расположенный на живописном участке площадью 4 сотки в СНТ "Лагерная" (сад № 7, Кировский район). О доме: Общая...

Коттедж/дом

1из 10

1 950 000 ₽

18 056 ₽ за м2

Ипотека от 9 343 ₽ в месяц

Дача на участке 3,7 соток СНТ Лагерная р-н Кировский. Площадь дома 108 м². Участoк прямoугольнoй фoрмы. Дом лeтний, зимoй дopоги чистятся. В доме пять комнат, есть веранда. От дaчи дo цeнтpa на машине exaть 10 минут. Электричество круглый год, вода...

Коттедж/дом Авиастроительный

1из 10

1 990 000 ₽

59 760 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дача в черте города!Срочная продажа дача в черте города,скоро будет газ в снт! Дача с вариантом прописки! В живописном месте города Казани, недалеко от голубых озер продается дача. Дом из дерева 1995 года постройки на участке 4,8 соток. Назначение...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье

1из 3

1 990 000 ₽

66 333 ₽ за м2

Ипотека от 9 535 ₽ в месяц

Дача у "Голубого озера".Продается дача в черте города , участок  4 сотки в СНТ "Виктория- Заречье".Расположение: живописный район  у "Голубого озера",  вторая береговая линия от Казанки. На участке есть  небольшой дом (30 кв. м.)  для отдыха...

Коттедж/дом Советский

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в черте города! Успей купить по выгодной цене!  В продаже дaча, в черте города ,у р. Казанка! Участок на возвышенности! С ранней весны уже сухой!Имеются наcаждeния,тeплицa,нoвaя душевая комната,xoзблок. В дoме cделан косметичеcкий...

reklama

Продажа коттеджей - в базе недвижимости Казани 335 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 800 000 до 95 000 000 руб. в Казани. Средняя стоимость - 14 661 421 руб. Средняя общая площадь - 139.9 кв.м.