4 406 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир у метро Проспект Победы в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Проспект Победы

175 объявлений

Показать на карте
3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 196 000 ₽

210 276 ₽ за м2

Ипотека от 58 434 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 58.00 кв. м, 8 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А
2-комн квартира ул Комиссара Габишева, 25А,  д. 25А

1из 10

9 100 000 ₽

182 000 ₽ за м2

Ипотека от 40 155 ₽ в месяц

Продаётся уютная, тёплая 2-комнатная квартира 50,9 м2 с отличной планировкой на 4 этаже 7-этажного кирпичного дома. Квартира с удобной планировкой, двумя балконами и вместительной гардеробной. Благоустроенная территория вокруг дома, ухоженный подьезд,...

Собственник

1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А
1-комн квартира ул Ярышлар, 2А,  д. 2А

1из 10

7 400 000 ₽

172 093 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

В продаже евродвушка в Приволжском районе Казани.В квартире никто не прописан и не проживает,в собственности более 3лет.Вся мебель и техника остается.Во дворе находится детский сад,строится школа.На первом этаже расположен мед.центр.

1из 10

12 491 000 ₽

211 712 ₽ за м2

Ипотека от 59 848 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 59.00 кв. м, 5 этаж из 24

1из 10

14 103 000 ₽

201 471 ₽ за м2

Ипотека от 67 571 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 70.00 кв. м, 5 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

9 320 000 ₽

169 455 ₽ за м2

Ипотека от 41 126 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 1 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

4-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 10

12 737 000 ₽

199 016 ₽ за м2

Ипотека от 61 026 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 64.00 кв. м, 24 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Братьев Батталовых, 20А к2,  д. 20А к2

1из 10

14 405 000 ₽

194 662 ₽ за м2

Ипотека от 69 018 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 6 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48
3-комн квартира ул Рихарда Зорге, 48,  д. 48

1из 10

10 899 000 ₽

175 790 ₽ за м2

Ипотека от 48 094 ₽ в месяц

Продажа 3-комнатной квартиры, ул. Зорге, 48 Уютная 3-комнатная квартира в хорошем жилом состоянии. Можно заехать и жить сразу — ремонт не критичен, косметическое обновление только по желанию.О квартире: — удобная планировка: все комнаты изолированные,...

1из 10

14 375 000 ₽

202 465 ₽ за м2

Ипотека от 68 874 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, 4 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140
4-комн квартира проспект Победы, 140,  д. 140

1из 10

11 750 000 ₽

138 235 ₽ за м2

Ипотека от 51 849 ₽ в месяц

Продаётся просторная 4-комнатная квартира в Советском районе. Изолированные комнаты, два санузла. Будущая станция метро! Описание: Идеальный вариант для большой семьи. Преимущества квартиры: 4 изолированные комнаты— простор и уединение для всех. Два...

Собственник

2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9
2-комн квартира улица Баки Урманче, 9,  д. 9

1из 10

13 800 000 ₽

181 579 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

????Просторная 2-комнатная квартира, расположенная в Приволжском районе, Солнечный город, ул. Баки Урманче, д.8. ✅ Квартира расположена на комфортном 6-ом этаже 22-х этажного кирпичного дома, 2009 года постройки. ✅ КОМФОРТНАЯ планировка. Общая площадь...

Зубарева Лейсан Рустамовна

1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую комнату площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 47. Квартира с отличными видовыми характеристиками — из окон открывается красивый вид на город, реку Волгу и Верхний Услон. Общая площадь — 54 м². Удобная и продуманная...

1из 10

15 020 000 ₽

202 973 ₽ за м2

Ипотека от 71 965 ₽ в месяц

Продается четырехкомнатная квартира, 74.00 кв. м, 13 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66
2-комн квартира Братьев Касимовых улица, д. 66

1из 10

6 100 000 ₽

169 444 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается двухкомнатная квартира (36,1 м) на 4-этаже 5-ти этажного блочного дома в Приволжском районе по адресу- Братьев Касимовых 66. Год постройки 1972. Квартира без ремонта...

Наталья

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 9

11 880 000 ₽

216 000 ₽ за м2

Ипотека от 52 423 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 55.00 кв. м, 13 этаж из 19

1из 10

14 413 000 ₽

197 438 ₽ за м2

Ипотека от 69 056 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 73.00 кв. м, 19 этаж из 25

ЖК Отражение

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8
3-комн квартира в новом доме улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 8

12 850 000 ₽

210 656 ₽ за м2

Ипотека от 61 568 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 61.00 кв. м, 13 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

Собственник

1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1
1-комн квартира улица Александра Курынова, 5 к1,  д. 5 к1

1из 10

8 200 000 ₽

241 176 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА 34,3 м² В ЖК «СВЕТЛАЯ ДОЛИНА»Г.) – ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА ПОД ВАШ ДИЗАЙН КВАДРАТУРА: Общая площадь: 34,3 м²  Жилая площадь: 16,3 м² Кухня: 8,51 м² Санузел: 4.19 м² Этаж: 7 из 26 Просторная лоджия: 1.44 м² ГЛАВНЫЕ ПЛЮСЫ: Дом...

Сергеев Данил Геннадьевич

Продажа квартир у метро Проспект Победы в Казани - 175 объявлений стоимостью от 3 600 000 руб до 26 300 000 руб. Средняя цена - 11 538 438 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 212 488.80 руб)