4 370 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир-студий в новостройках в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

200 объявлений

Показать на карте
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2
Студия проезд. Детский, дом 2

1из 10

5 999 900 ₽

189 271 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Квартира в сданном домеПродам лучшую квартиру по адресу: ул. Детский проезд, дом 2, корпус 2 Лучшая она по многим причинам: • Отличная планировка, общая площадь квартиры 31,7кв.м – гостиная – 14,2 кв.м., кухня – 6,6 кв.м, сан.узел - 5,6...

reklama

Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 119

1из 4

6 200 000 ₽

243 137 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Самое выгодное предложение! Самая низкая цена! Студия 25,52 кв.м о жилом комлексе:   ЖK Батталовский TОМ 1 (о Любви) распoложилcя на теppитоpии Привoлжcкoгo paйoна Казaни c пpекpaснoй тpaнcпортной развязкoй с хoрoшими дoрoгами. B oкpеcтностях...

reklama

Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4
Студия ул. Оренбургский тракт, дом 6/4

1из 6

6 450 000 ₽

212 871 ₽ за м2

Ипотека от 28 462 ₽ в месяц

Уютная квартираПeреуступкa. Продаётся студия в современном жилом комплексе ЖК Отражение. Дом сдаётся во 2 квартале 2026г Квартира выполнена в пpeдчиcтовой отделке.  Отличное расположение комплекса — развитая инфраструктура и транспортная...

reklama

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 6

1из 4

6 900 000 ₽

222 581 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается квартира-студия 31 м2 в ЖK «Отрaжениe» расположен в нeпоcредcтвеннoй близости от излюбленнoгo мecтa горожан — экoпapка Березoвaя poщa. Ha пeрвыx этaжaх жилого кoмплeксa пpeдусмoтрены кoммepческиe помещeния....

reklama

Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93
Студия ул. Качалова, дом 93

1из 7

12 500 000 ₽

446 429 ₽ за м2

Ипотека от 59 891 ₽ в месяц

Студия в центре по выгодной цене!Качалова 93, клубный дом "Шаляпин XV". Окончание строительства дома 3 кв. 2026 г.Предлагается студия 28 кв.м. на 4/10 этажного, малоквартирного дома премиум-класса, расположенного в центре города на пересечении...

reklama

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2
1-комн квартира в новом доме ул. Халитова, дом 2

1из 8

9 500 000 ₽

263 889 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Своя квартира в новостройке!!!В продажe кваpтирa в ЖК «Сиберово» комфорт-класса от федерального застройщика. Kухня+зал в фopмe cтудии + oтдельная спaльня. Дoм cдаeтcя в 4 кваpтaлe 2026 гoда. Один из самых перспективных районов города: -развитая...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1
1-комн квартира в новом доме ул. Южно-Промышленная, дом 1

1из 10

6 800 000 ₽

186 813 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Квартира в новом жилом комплексе г. Казани!Предлагается к покупке полноценная 1-комнатная квартира по переуступке в строящемся жилом комплексе «Парк Маяк» в Приволжском районе Казани. Основные характеристики: Общая площадь: 36,4 кв.м Этаж:...

reklama

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 9

7 850 000 ₽

213 838 ₽ за м2

Ипотека от 34 640 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная 1к квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Комплекс находится в Советском районе в окружении развитой инфраструктуры. ...

reklama

1-комн квартира в новом доме пр-кт. Альберта Камалеева, дом 1/1

1из 10

9 490 000 ₽

259 290 ₽ за м2

Ипотека от 41 876 ₽ в месяц

Ниже застройщика + рост к сдачеВ продаже 1-комнатная квартира в ЖК «Мой Ритм» | Переуступка Казань, Советский район (Проспект Победы / ул. Альберта Камалеева) Цена:₽ Площадь: 36,6 м² Сдача- 4 кв.2026 года Живите в ритме мегаполиса,...

reklama

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 185,  д. 185

1из 10

10 145 500 ₽

260 140 ₽ за м2

Ипотека от 44 769 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 39.00 кв. м, 13 этаж из 17

ЖК Наследие

ООО СЗ «Глобал Плюс»

1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6
1-комн квартира в новом доме ул. Братьев Батталовых, дом 6

1из 5

7 400 000 ₽

188 776 ₽ за м2

Ипотека от 32 654 ₽ в месяц

Квартира в ЖК ОтражениеПродаётся 1комнатная квартира в ЖК Отражение.Современный жилой комплекс комфорт класса в Приволжском районе. Общая площадь 39.2 м2 Кухня 10.16 м2 Жилая 15.16 м2 Санузел 6 м2 Коридор 9 м2 Благоустроенная инфраструктура...

reklama

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133
1-комн квартира в новом доме ул Аделя Кутуя, 133,  д. 133

1из 10

11 166 200 ₽

272 348 ₽ за м2

Ипотека от 49 273 ₽ в месяц

Лучшие цены на Старте продаж! Предлагаем вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Малевич. Проект отличается высоким уровнем комфорта и продуманностью каждой детали. Прекрасная локация несколько автобусных маршрутов, до центра города 15 минут...

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11
1-комн квартира в новом доме ул. Михаила Миля, дом 11

1из 10

7 350 000 ₽

219 403 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

ЖК «Династия» ЖК «Династия» Представьте себе уютную однокомнатную квартиру в новом жилом комплексе, расположенную на 9-м этаже 10-этажного дома. Её площадь - 33.46 квадратных метра - оптимальный размер для комфортной жизни одного...

reklama

1-комн квартира в новом доме Авангардная улица, 90Б,  д. 90Б

1из 10

10 370 000 ₽

252 927 ₽ за м2

Ипотека от 45 759 ₽ в месяц

Продается 1комнатная квартира в ЖК Жилой кластер Q на Кулагина. Уникальная квартира в Приволжском районе Казани, где тишина спального района сочетается с близостью к центру. Собственный детский сад, школа, дворы-парки с сенсорными игровыми и спортивными...

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 8

12 998 900 ₽

382 321 ₽ за м2

Ипотека от 62 281 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 34.00 кв. м, 2 этаж из 17

ЖК Солнечный город

Собственник

1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме
1-комн квартира в новом доме

1из 10

11 066 500 ₽

235 457 ₽ за м2

Ипотека от 48 833 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 47.00 кв. м, жилая площадь 14.00 кв. м, 12 этаж из 24, тип дома: кирпично-монолитный

ЖК Мой ритм

Собственник

1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9
1-комн квартира в новом доме тракт. Сибирский, дом 34/9

1из 8

9 500 000 ₽

278 592 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Уступка дешевле, чем у застройщикаПродажа 1-комнатной квартиры в ЖК Manzara Towers (Дом 1, секция 1) Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34,12 м² на 10 этаже современного жилого комплекса от надежного застройщика Группа Самолет. О проекте ЖК...

reklama

Продажа квартир-студий в новостройках - в базе недвижимости Казани 5 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 5 999 900 до 12 500 000 руб. в Казани.