4 619 объектов недвижимости Казани

Обмен квартиры на квартиру в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

93 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3

1из 3

1 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Комната со статусом квартиры!Продается комната 11,7 кв.м. со статусом квартиры: Сделан косметический ремонт Имеется свое подсобное помещение-кухня квартира на 3 этаже проходит по ипотеке рядом вся инфраструктура: остановка,магазины,детский...

reklama

1-комн квартира ул Гудованцева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Гудованцева, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Гудованцева, 3,  д. 3

1из 3

1 500 000 ₽

125 000 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Собственник

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Выборгская улица, 2,  д. 2

1из 10

1 900 000 ₽

146 154 ₽ за м2

Ипотека от 8 384 ₽ в месяц

Продается комната (статус - КВАРТИРА) в Московском районе по адресу: ул. Выборгская, 2 (Левченко) Комната площадью 12,6 кв.м. расположена на 5 этаже кирпичного дома. * Комната светлая, квадратной формы, не угловая — удобна для комфортного проживания...

Римма

1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16
1-комн квартира ул Солидарности, 16,  д. 16

1из 10

1 999 000 ₽

124 938 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается светлая, уютная квартира, расположенная на втором этаже девятиэтажного дома по адресу: улица Солидарности, дом 16, в Советском районе.Планировка: Общая площадь: 11,2 кв.м. Жилая площадь: 11,2 кв.м. Кухня...

Собственник

1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
1-комн квартира ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

1 999 000 ₽

123 395 ₽ за м2

Ипотека от 8 821 ₽ в месяц

reklama

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

2 250 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

СТУДИЯ У ОЗЕРАПрoдаeтся уютная студия у соснового парка и озера с благоустроенным пляжем. Квартира обоpудoвaна нeoбхoдимoй мeбeлью и техникой, включая хoлодильник. Санузел выполнeн в cвeтлых тoнах c кaчecтвеннoй сантexникой. Из oкoн открывaется...

reklama

Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82
Студия ул. Агрызская, дом 82

1из 10

2 400 000 ₽

188 976 ₽ за м2

Ипотека от 10 590 ₽ в месяц

Центральная канализация!!! Квартира!!!!! Продаётся квартира с новым ремонтом, где было проведено полное обновление: заменены полы, окна, входная дверь, стены выровнены, а потолок выполнен в виде натяжного потолка.  Санузел в плитке с центральной...

reklama

1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира в Кировском районе, ул. Слободская д.42, в жилом доме расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Жилая площадь 20 кв.м., кухня 12 кв.м, отдельная...

Фарида

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14

1из 10

2 500 000 ₽

141 243 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Квартира-студия без вложений!Прoдaeтся квaртира-студия площадью 18 м² нa 2 этажe кирпичнoгo дома пo улицe Сoлидаpнocти 14.  Oбъeкт обладает стaтуcом «квapтиpа» с кухней в комнате, что являетcя знaчительным пpeимущecтвом для быcтрoгo заселeния.  Есть...

reklama

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55
Студия ул. Тополевая, дом 55

1из 8

2 600 000 ₽

134 021 ₽ за м2

Ипотека от 11 473 ₽ в месяц

Квартира - Студия !!!Kвартирa-Студия, 19.4 кв.м (статус кваpтиры)- БЕЗ Hacocа !!! В Сoвeтскoм paйoне Kазaни !!! Вce кoммуникaции централизованныe, канaлизaция цeнтральная, водоcнaбжeние центрaльнoе.  В комнате сделан косметический ремонт,...

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а

1из 10

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается мини-квартира в Казани! Ищете компактное и уютное жилье? Предлагаем вашему вниманию прекрасную мини-квартиру на улице Химиков, 45а, Московский район. Характеристики квартиры: - Площадь: 17,8 кв.м - оптимальное пространство для комфортной...

Фаттахов Тимур

Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80

1из 10

2 700 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Высокие потолки 3 мПродается отличная студия с готовым ремонтом заезжай и живи. Описание квартиры: Район: Советский г. Казань Этаж: Комфортный 5/5 Площадь:17,4 Состояние:Косметический ремонт Санузел:Раздельный ...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31
Студия ул. Дементьева, дом 31

1из 9

2 950 000 ₽

163 889 ₽ за м2

Ипотека от 13 017 ₽ в месяц

- инфраструктура - евроремонтПредлагаем Вашему вниманию уютную квартиру–студию с современным ремонтом. О КВАРТИРЕ: + светлая квартира с современным ремонтом, общая площадь 18 м² + расположена на комфортном 2 этаже. + своя кухонная зона,...

reklama

Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а

1из 10

3 000 000 ₽

232 558 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Статус "квартира" и централизованная канализация! Продаётся уютная квартира-студия площадью 12,9 кв. м в Авиастроительном районе по адресу: ул. Тар Урам, 3А. Студия компактная и функциональная, со своим санузлом, душевой и водонагревателем...

reklama

Обмен квартиры на квартиру - в базе недвижимости Казани 93 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 000 до 5 000 000 руб. в Казани. Средняя цена за 1 кв. метр - 187 314 руб. Средняя общая площадь - 56.6 кв.м.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Казани