4 531 объект недвижимости Казани

Продажа недорогих земельных участков в районе Московский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

199 объявлений

Показать на карте
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67

1из 5

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок в черте города! Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать из города? Это ваш шанс! С/Т Ветеран, Советский район, Казань. Продается участок 5 соток в уютном С/Т "Ветеран", расположенном в черте города Казани, в Советском...

reklama

Земельный участок ул. Актанышская, дом 29
Земельный участок ул. Актанышская, дом 29
Земельный участок ул. Актанышская, дом 29
Земельный участок ул. Актанышская, дом 29

1из 4

22 000 000 ₽

2 200 000 ₽ за сотку

Ипотека от 222 401 ₽ в месяц

Участок 10 соток на 1-й линии у дороги! продается участок 10 соток с домом на ул.  Актанышская (1-я линия!). Высокая проходимость = готовые клиенты. Есть парковка. Идеален под любой коммерческий проект: магазин, кафе, сервис. Место с огромным...

Земельный участок Советский

1из 10

2 550 000 ₽

364 286 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Oтличный учаcтoк для стpоительства Вашего кoттеджa! Дома Вашей Мечты!  НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - ИЖС! Пpoдается широкий зeмeльный участoк - 7 coток , недалеко от г. Казани. Большие Дербышки. Участок правильной формы, РОВНЫЙ....

Земельный участок ул. СНТ Ягодка

1из 8

3 200 000 ₽

450 704 ₽ за сотку

Ипотека от 32 349 ₽ в месяц

Асфальт до участка!Республика Татарстан г.Казань Авиастроительный район СНТ Ягодка.Продается добротный участок - площадь 7,08 сотки, (ширина около 14 м, длина около 50м) Межевание проведено. ГПЗУ заказано. Рядом с нами активно застраивают...

reklama

Земельный участок ул. Оренбургский тракт, дом 66
Земельный участок ул. Оренбургский тракт, дом 66
Земельный участок ул. Оренбургский тракт, дом 66
Земельный участок ул. Оренбургский тракт, дом 66

1из 4

3 680 000 ₽

2 628 571 ₽ за сотку

Ипотека от 37 202 ₽ в месяц

Уникальное предложение!Продается участок в центре города!  Подъездные пути с трех сторон. Рядом ЖК Манхэттен. Отлично подойдет под автосервис, гараж, автостоянку. ГПЗУ на руках. Показ в любое удобное для  Вас время.

reklama

Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44
Земельный участок СТ Защита, дом 44

1из 10

1 600 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

садовый участок 15 минутах от центра КазаниКомпактный участок для строительства небольшого дома (есть разрешение на строительство дачного дома площадью 55 метров по первому этажу. не считая террасу. Вода, электричество на участке. Земельный...

reklama

Земельный участок Садоводческий потребительский кооператив Строитель-1, дом 276

1из 4

4 300 000 ₽

716 667 ₽ за сотку

Ипотека от 43 469 ₽ в месяц

Земельный участок 20х30 6сот.Предлагается к продаже земельный участок   СНТ Строитель-1 в Авиастроительном районе. Площадь: 20 м (ширина) x 30 м (длина) правильная прямоугольная. Централизованные коммуникации электричество, газ, вода. В...

reklama

Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36
Земельный участок тер. Сдт Спартак, дом 36

1из 7

2 800 000 ₽

651 163 ₽ за сотку

Ипотека от 28 306 ₽ в месяц

Видовой земельный участок в городе В продаже земельный участок в Приволжском районе.Отлично подойдет для строительства дома вашей мечты! Хорошие подъездные пути. В снт есть газ и электричество. Помогу подобрать застройщика для строительства...

reklama

Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3
Земельный участок СНТ Меховщик-3

1из 6

2 900 000 ₽

247 863 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Отличный участок для строительства коттеджа.ИДEAЛЬHЫЙ BАРИАНТ ДЛЯ ВАС!Пpодaется земельный участок 12 соток  в пeшeй дocтупноcти oт гoлубыx oзер.Размер участка 21*55 метров.Нa тeрритоpии СНT вeдутcя работы по прoведению гaзa. До голубого...

reklama

Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72

1из 7

1 630 000 ₽

428 947 ₽ за сотку

Ипотека от 16 478 ₽ в месяц

рядом с жилым массивом Салават купереВ КИРОВСКОМ районе г. Казани продается земельный участок в СНТ Залесный. Данное товарищество активно застраивается жилыми домами для круглогодичного проживания. Рядом расположен жилой массив Салават...

reklama

Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова

1из 4

2 199 000 ₽

314 143 ₽ за сотку

Ипотека от 22 230 ₽ в месяц

ПРОДАЖА в Казани ИЖС! Oтличный учаcтoк для стpоительства Вашего кoттеджa! Дома Вашей Мечты!  КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 16:16:300408:НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - ИЖС! Пpoдается широкий зeмeльный участoк - 7 coток , недалеко от г. Казани....

reklama

Земельный участок садоводческое товарищество Кооператор, дом 359

1из 3

780 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок в СНТ КооператорПродается участок 3 сот в Авиастроительном районе в СНТ Кооператор. Участок правильной формы. Заезд в СНТ через автоматические ворота,  асфальтированная дорога до СНТ, электричество круглогодичное , вода централизованная...

reklama

Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8

1из 10

1 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок в Казани!Земельный учaсток в СНТ Виктория-материк в Советском районе вблизи реки Казанка. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 4,78 соток; Участок ровный,...

reklama

Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17

1из 7

2 100 000 ₽

411 765 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Участок в черте города!Продаётся уютный участок в СНТ «Виктория Материк» — идеальное место для отдыха и жизни на природе. В шаговой доступности р. Казанка (3 минуты) 5 соток ухоженной земли с живописными соснами, создающими атмосферу...

reklama

Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15

1из 10

20 500 000 ₽

3 416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 207 238 ₽ в месяц

УЧАСТОК ИЖС В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ!!Земельный участок под застройку в Вахитовском районе Казани! Уникальное предложение для строительства дома вашей мечты в престижном районе!Описание участка:• Расположение: Казань, Вахитовский район, ул. Демьяна...

reklama

Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11

1из 10

27 000 000 ₽

1 928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Единственный участок на территории озеро ЛебяжьеНе упустите момент !!!! В продаже единственный  в собственности земельный участок 14 соток (ИЖС) на территории озеро Лебяжье в Кировском районе г.Казани.Участок расположен в сосновом лесу,...

reklama

Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2

1из 6

23 000 000 ₽

3 285 714 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Участок 7 сот в центре КазаниПродаётся участок 7 соток ИЖС , ровной формы без построек в сердце старой Казани .Участок находится в частном секторе рядом 5-я гор/больница  и мечеть .Гас свет вода в посёлке есть .Чистая продажа без обременения...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244
Земельный участок тер. СНТ Нарцисс, дом 244

1из 10

4 600 000 ₽

718 750 ₽ за сотку

Ипотека от 46 502 ₽ в месяц

Участок в снт с центральными коммуникациямиЗемельный участок 6,4 соток.Ровный, прямоугольный, правильной формы. На участке центральные коммуникации: газ, вода, электричество. В снт асфальтированные дороги. Шлагбаум на заезд. На участке...

reklama

Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12

1из 10

6 200 000 ₽

1 192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

 Представляю вашему вниманию Земельный участок с жилым уютный, светлый, теплый дом с земельным участком  ИЖС в динамично развивающемся районе г. Казани. В ближайшей перспективе планируется  большой федеральный инвестиционный  проект под...

reklama

Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80

1из 7

8 230 000 ₽

548 667 ₽ за сотку

Ипотека от 83 198 ₽ в месяц

УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!Вашему вниманию предлагается!!!Земельный участок в Казани. Адрес: Авиастроительный район, пос. Борисоглебское, ул. Шоссейная. Площадь: 15 соток, ровный, правильной формы. Коммуникации: газ есть, вода центральная,...

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже участков в районе Московский в Казани

Тип недвижимости Средн. цена сот. Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Земельные участки и земля 1 026 380 руб. + 90 368 руб. 650 000 ... 160 000 000 руб. за объект 05.05.26
1 014 090 руб. + 78 079 руб. 900 000 ... 115 000 000 руб. за объект 21.04.26
985 016 руб. + 49 005 руб. 1 200 000 ... 160 000 000 руб. за объект 07.04.26