4 561 объект недвижимости Казани

Купить недвижимость у метро Дубравная в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Дубравная

171 объявление

Показать на карте
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27

1из 10

8 680 000 ₽

224 289 ₽ за м2

Ипотека от 38 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию в продаже 1 комнатная квартира в 5 минутах от метро Дубравная! Мы продаем уютную, светлую, любимую квартиру на втором этаже десятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. Зал -19 м и кухня-9.3 м....

Татьяна

Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А

1из 10

22 000 000 ₽

236 559 ₽ за м2

Продам помещение свободного назначения под офис, отдел продаж, свободного назначения, имеется кабинет руководителя со своим сан узлом, зона под кухню с мокрой точкой, кондиционер, зона для сотрудников на 8-10 рабочих мест! Площадь офиса 93.7 кв.м. Рядом...

Гимазева Анна

Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б
Офис улица Академика Завойского, 21Б

1из 10

39 900 000 ₽

158 333 ₽ за м2

ГАБ для инвестора! г. Казань, Приволжский район, ул. Академика Завойского, 21Б * Площадь: 252 м² (цокольный этаж) * Планировка: помещение разделено на отдельные кабинеты, выполнена таким образом что ты не понимаешь что это цоколь, за счет высоты потолка...

Гимазева Анна

Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А
Офис улица Сафиуллина, 26А

1из 10

11 000 000 ₽

118 280 ₽ за м2

Продам 1/2 долю владения помещением, сдано в долгосрочную аренду, доходностьв месяц на двоих ( индексация летом). Владею помещением я и мой партнер, продаю долю партнера, арендаторов заселяла сама, тщательно выбирала с кем работать, заниматься...

Гимазева Анна

Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14

1из 10

13 290 000 ₽

244 301 ₽ за м2

Ипотека от 63 744 ₽ в месяц

Дубрава 2.0 - 54,4 кв. м в пред чистовой отделке!Продается просторная однокомнатная квартира 54,4 кв. метров в экологически чистом районе Казани, в ЖК бизнес класса " Эко Парк Дубрава 2.0".   Огромная кухня позволяет переделать квартиру ...

reklama

3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29
3-комн квартира ул. Дубравная, дом 29

1из 10

18 000 000 ₽

186 916 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Шикарная 3-к квартира с видом на ЛЕС!Жизнь над облаками:  Просторная 3-к квартира с панорамным видом на лес!  Ищете квартиру, где каждое утро начинается с вдохновляющего вида, а вечер дарит спокойствие? Представляем вашим вниманию идеальное...

reklama

2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 28

1из 10

14 300 000 ₽

220 000 ₽ за м2

Ипотека от 68 589 ₽ в месяц

2к квартира 65м2 в ЖК ДубраваПродаётся просторная двухкомнатная квартира в востребованном ЖК «Дубрава» (монолитно-кирпичный дом, 2010 год постройки) . Идеальный вариант для семьи, ценящей комфорт, тишину и удобную транспортную доступность. Ключевые...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 600 000 ₽

220 114 ₽ за м2

Ипотека от 51 187 ₽ в месяц

Двухкомнатная в "Соловьиной роще" Казань Предлагаем вaшему внимaнию  уютную 2-комнaтную квaртиру в сoвpeмeннoм жилoм кoмплeксе "Сoлoвьинaя рoщa" по aдpecу: Рауиса Гаpеевa, 94 Хapактeриcтики: 6 этаж 9-ти этaжного дома, cвежий киpпичный дом...

reklama

3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57
3-комн квартира ул. Солнечная (Лесной городок), дом 57

1из 10

17 227 000 ₽

187 047 ₽ за м2

Ипотека от 82 628 ₽ в месяц

Шикарный вариант заезжай и живи рядом с лесом.Пpодaeтся уютная тpехкомнатная квaртиpа c дизaйнеpcким ремoнтoм в киpпичнoм дoмe в жилом комплексе «Лecной гopoдок». Комплекс очeнь уютный, зeлeный, цветущий (веснoй и лeтом). Мaкcимальнo бeзoпaсный,...

reklama

2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25
2-комн квартира ул. Комиссара Габишева, дом 25

1из 7

8 300 000 ₽

167 002 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Продается уютная светлая двухкомнатная квартира.В продаже 2-комнатная квартира на комфортном 3 этаже, девятиэтажного дома.Квартира очень уютная и светлая - здесь приятно находиться и легко создать атмосферу домашнего тепла.Расположение:...

reklama

2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а
2-комн квартира ул. Безоблачная, дом 2а

1из 10

20 000 000 ₽

330 579 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

С новым ремонтом и техникой!Светлая квартира с видом на рощу в жилом комплексе Лесной городок.Находится в черте города, в тоже время в уютном тихом месте без шума и суеты города! 15 минут на автомобиле до метро проспект Победы. Кирпичный...

reklama

Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48
Комната ул. Юлиуса Фучика, дом 48

1из 10

3 000 000 ₽

177 515 ₽ за м2

Ипотека от 49 034 ₽ в месяц

Классная локацияПродаётся комната в квартире с балконом.Общая площадь 17 кв.м. Хорошая локация, рядом лыжная база Дубравная, Экопарк Дубрава, Горкинско-Ометьевский лес, метро Дубравная в 5ти минутах от дома, во дворе десткий сад №379,...

reklama

1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1
1-комн квартира ул. Братьев Батталовых, дом 20 к1

1из 10

8 870 000 ₽

239 084 ₽ за м2

Ипотека от 39 140 ₽ в месяц

- ТЦ "ПОРТ" - Терма комплекс "Пляж" - Лемана ПроИщeтe уютноe и стильнoе жильё в Казани? Предcтавляeм вам квapтиpу плoщадью 37,1 м² в сoврeмeннoм ЖK «Пaлитра» — идеaльнoe сoчeтание кoмфopта, функциональности и эcтетики. Почeму эта кваpтиpa...

reklama

2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д
2-комн квартира ул. Дубравная, дом 2д

1из 10

13 990 000 ₽

255 292 ₽ за м2

Ипотека от 67 102 ₽ в месяц

Комфортная квартира в новом доме рядом с лесом!Ищете дом, где будет комфортно всей семье? Обратите внимание на эту замечательную квартиру в Казани (ул. Дубравная, 2Д)! Современный дом 2018 года с новыми грузовыми лифтами обеспечит удобство...

reklama

1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В
1-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 138В

1из 10

7 200 000 ₽

199 446 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Уютная квартира!Продаётся теплая светлая 1-комнатная квартира на высоком первом этаже в кирпичном доме 2002 года постойки, на Оренбургском тракте 138В. Рядом РКБ, ПОРТ, Термальный комплекс "Пляж". Квартира аккуратная, чистая. Один взрослый...

reklama

2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21
2-комн квартира ул. Кул Гали, дом 15 /21

1из 10

8 500 000 ₽

162 835 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

Уютная квартира в самом экологичном районе города.Добро пожаловать в дом, где комфорт встречается с доступностью! Уютный многоквартирный дом – настоящая жемчужина жилого фонда Казани. Построенный в 1983 году, этот панельный дом сохранил...

reklama

1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20

1из 10

6 300 000 ₽

183 140 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Ваша Мечта о Своем Уютном Уголке- реальность!Привет, мои дорогие! Ищете идеальный старт, уютное гнездышко для себя или выгодную инвестицию?  Эта однокомнатная квартира в проверенном временем панельном доме — именно то, что вы искали! Что...

reklama

2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94
2-комн квартира ул. Рауиса Гареева, дом 94

1из 10

11 200 000 ₽

227 181 ₽ за м2

Ипотека от 49 422 ₽ в месяц

СВЕЖИЙ ЕВРОРЕМОНТ, ДВЕ СТОРОНЫ СВЕТАПродается уютная двухкомнатная квартира 49,3 м² на 9 этаже кирпичного дома 2015 года. Идеальный вариант для тех, кто хочет въехать в готовое жилье с современным ремонтом и ничего не менять! ! Почему это...

reklama

1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58

1из 10

8 600 000 ₽

257 485 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура Станция метроВ продаже однокомнатная квартира с современным ремонтом и мебелью в Приволжском районе. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, в ближайшее время будет станция...

reklama

Купить недвижимость у метро Дубравная в Казани - 171 объявление стоимостью от 675 680 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 16 231 843 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 148 668.00 руб)