Продажа теплого гаража, паркинга в Казани, Городской округ Казань
Уточнить поиск
180 объявлений
Показать на картеОфис, пр-кт Ямашева, 54 1, д. 54 1, к. 1, 135 м², 1/9 эт.
16 750 400 ₽
124 077 ₽ за м2
Продается нежилое помещение 135,4 кв.м по адресу Проспект Ямашева 54.Первая линия, отдельный(изолированный)вход со стороны двора. 7 помещений, из них 5 кабинетов (13,6кв.м, 21,7кв.м, 21,7кв.м, 21,7кв.м, 21,2кв.м, 13,8кв.м, 21,2кв.м). Два выхода на лоджии...
Офис, ул Портовая, 23, 250 м², 1/1 эт.
7 000 000 ₽
28 000 ₽ за м2
Продаю отдельностоящее здание 176,5м² по документам, площадь увеличена до 250 м² за счет второго уровня благодаря высоте потолка 5 м. - подъездная зона для погрузки-выгрузки товара - потолки 4.4м - отопление- котельное и теплый пол -здание в собственности,...
Агентство регионального развития
Склад, улица Рахимова, 8 к7, д. 8 к7, 1 270 м², 1 этаж
68 000 900 ₽
53 544 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка...
Собственник
Производственное помещение, Высокая гора, Центральная, 3Б, 1 800 м², 2 этажа
135 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Продаю производственное помещение. Отдельный вход для сотрудников. 2 ворот. Возможно размещение чистого производства. Удобная транспортная развязка. Трасса М7 в 8-ми километрах от базы. Показ в удобное время. Звоните. Цена договорная. Характеристики: -...
Агентство регионального развития
Офис, ул Академика Губкина, 108, 329 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
139 818 ₽ за м2
Продам здание 329 с участком 784м² на ул. Губкина 108 Участок ИЖС, здание - жилой дом. юридический отдел готов взяться за работу, для перевода в нежилое помещение, условия обговариваются отдельно Есть арендатор Площадь состоит: Площадь дома: 329м² Здание...
Агентство регионального развития
Офис, улица Академика Завойского, 21Б, 252 м², -1/15 эт.
39 900 000 ₽
158 333 ₽ за м2
ГАБ для инвестора! г. Казань, Приволжский район, ул. Академика Завойского, 21Б * Площадь: 252 м² (цокольный этаж) * Планировка: помещение разделено на отдельные кабинеты, выполнена таким образом что ты не понимаешь что это цоколь, за счет высоты потолка...
Гимазева Анна
Производственное помещение, Старое Шигалеево, Центральная, 45, 2 084 м², 1 этаж
150 000 000 ₽
71 977 ₽ за м2
Продам два новых производственно складских помещения по 1042кв.м., с земельными участками по 65 и 40 соток к каждому помещению. Отопление автономное - газовое, вода - скважина, канализация, приточно-вытяжная вентиляция, промышленные антипылевые полы....
Агентство регионального развития
Склад, Старое Шигалеево, 1 042 м², 1 этаж
75 000 000 ₽
71 977 ₽ за м2
Новое отдельно стоящее производственно - складское здание. Возможен вариант покупки как ГАБ. 10 минут езды от М7. Площадь земельного участка 40 соток. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Свой санузел - Индивидуальное отопление - Высота ворот...
Агентство регионального развития
Склад, ул Космонавтов, 39Б, 283.30 м², 9 этажей
10 000 000 ₽
35 298 ₽ за м2
Продаю подвал жилого кирпичного дома! Имеются все коммуникации. Отдельная входная группа. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Свой санузел - Центральное отопление - Высота потолков 2.6 м - Высота ворот 2 м - Напольное покрытие - Плитка
Агентство регионального развития
Склад, улица Зур Урам, 1К к2, д. 1К к2, 19 м², 10 этажей
583 015 ₽
30 685 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением, Место для маневра транспорта - Коммунальные услуги включены Дополнительная...
Отдельное здание, ул Шамиля Усманова, 25б, д. 25б, 163 м², 1 этаж
11 940 100 ₽
73 252 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Свой санузел - Напольное покрытие - Плитка - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт АРР1 По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Рамис (223)
Собственник
Производственное помещение, Безымянный пер, 1, 3 311 м², 1 этаж
100 000 000 ₽
30 202 ₽ за м2
Продаю производственную базу на Безымянный пер, д. 1 - общая площадь строений 3311м² - 2 производственно-складских здания площадью 1111,5м² и 1073м². Высота потолков 5,7м. Холодные помещения, но можно сделать отапливаемыми. - 2х этажное административное...
Агентство регионального развития
Торговое помещение, ул Горьковское Шоссе, 49, 11 000 м², 1/1 эт.
1 100 000 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Индивидуальное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 644 кВт Дополнительная информация: Комплекс зданий: офисные помещения, производственные тёплые и холодные склады, автосервисы,...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, Васильево Ленина, 3, 1 080 м², 1 этаж
81 000 000 ₽
75 000 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый - 1 этаж - Доступ 24/7 - Высота потолков 7.5 м - Напольное покрытие: Антипыль - Максимальная мощность 200 кВт Дополнительная информация: Новое здание введено в эксплуатацию Производственно-складское назначение В Индустриальном...
Агентство регионального развития
Офис, ул Симбирская, 17, 400 м², 2/2 эт.
34 000 000 ₽
85 000 ₽ за м2
Актуальную цену уточняйте при обращении. Грузовой автосервис на Млиния - 2 этаж - Отдельная входная группа - Своя парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка, используя Запасной вход - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер водоснабжение - Санузел...
Агентство регионального развития
Производственное помещение, ул Карима Тинчурина, 2а, 135 м², 2 этажа
9 666 000 ₽
71 600 ₽ за м2
Продаётся действующий 2-этажный автосервис на 2 подъëмника с арендаторами в Вахитовском районе на 1-ой линии от проезжей части дороги. На 1 ом этаже автосервис, комната ожидания, санузел. На 2 ом этаже склад и магазин. Все коммуникации в здании(вода,электричество,...
Агентство регионального развития
Офис, ул Бирюзовая, 30, 142 м², 1/1 эт.
3 250 000 ₽
22 887 ₽ за м2
Единственное подобное предложение в Юдино. Арендатор готов остаться. Небольшой торг возможен. Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Центральное отопление - Высота потолков 4 м - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 20 кВт -...
Агентство регионального развития
Склад, 2-я Гаражная улица, 4, д. 4, 9 500 м², 2 этажа
1 300 010 000 ₽
136 843 ₽ за м2
Продается складской комплекс класса А. Адрес ул. 2-я Гаражная, 4. Собственный земельный участок площадью 1,5 га. Заасфальтированная территория площадьюкв.м. Электроснабжение 410 кВт (есть возможность увеличения до 1 мВт) Газовая котельная 1,6...
Продажа теплого гаража, паркинга - в базе недвижимости Казани 1 объявление по продаже с подробным описанием и фото объектов от
Районы
Подберем квартиру в новостройке!
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в Казани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 205 673 руб. | + 6 753 руб. | 151 146 ... 979 773 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 234 237 руб. | + 35 317 руб. | 151 146 ... 979 773 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 221 179 руб. | + 22 259 руб. | 151 146 ... 979 773 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 616 руб. | + 5 623 руб. | 120 000 ... 1 600 020 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 45 216 руб. | + 224 руб. | 120 000 ... 1 600 020 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 88 313 руб. | + 43 321 руб. | 120 000 ... 1 600 020 000 руб. за объект | 07.04.26 | |