3 901 объект недвижимости Казани

Продажа земли в ИЖС в районе Московский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

110 объявлений

Земельный участок ул. Бадаева

1из 10

5 550 000 ₽

853 846 ₽ за сотку

Ипотека от 56 106 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ ЗАБЕРИ!!!Продается хороший участок 6,5соток с погрешностью до 8,95 соток по выписке, сам участок угловой соседей  минимум  в Авиастроительном районе по ул. Бадаева. ГАЗ-подведен к участку, в доме есть ВОДА, Электричество!  Преимущества: Улица...

reklama

Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15
Земельный участок ул. Адмирала Нахимова, дом 15

1из 10

20 500 000 ₽

3 416 667 ₽ за сотку

Ипотека от 207 238 ₽ в месяц

УЧАСТОК ИЖС В ЦЕНТРЕ КАЗАНИ!!Земельный участок под застройку в Вахитовском районе Казани! Уникальное предложение для строительства дома вашей мечты в престижном районе!Описание участка:• Расположение: Казань, Вахитовский район, ул. Демьяна...

Земельный участок ул. Подгорная

1из 10

18 500 000 ₽

2 312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 187 019 ₽ в месяц

Земельный участок в центре города Шикарная локацияПродаётся земельный участок более 8 соток в отличном месте.Участок новый облагороженный. Самое сердце Центра Казани Все коммуникации рядом (газ, вода, электричество, отопление, канализация). По...

reklama

Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая
Земельный участок ул. Зеленая

1из 6

5 940 000 ₽

540 000 ₽ за сотку

Ипотека от 60 048 ₽ в месяц

Отличное предложение в городской среде!Продается земельный участок площадью 11 соток в живописном Авиастроительном районе г. Казани, в посёлке Борисоглебское. Этот участок — идеальное решение для тех, кто мечтает построить уютный дом или...

reklama

Земельный участок ул. Янтарная, дом 45
Земельный участок ул. Янтарная, дом 45
Земельный участок ул. Янтарная, дом 45
Земельный участок ул. Янтарная, дом 45
Земельный участок ул. Янтарная, дом 45
Земельный участок ул. Янтарная, дом 45
Земельный участок ул. Янтарная, дом 45

1из 7

2 900 000 ₽

483 333 ₽ за сотку

Ипотека от 29 317 ₽ в месяц

Земельный участок 5 км от городаВсего 5 км от города – идеальный баланс тишины природы и доступности инфраструктуры! Участок ровный, готов к строительству – начните возводить дом своей мечты уже сегодня. Шаговая доступность: школы, детские...

reklama

Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19
Земельный участок ул. Берсутская, дом 19

1из 9

5 900 000 ₽

662 921 ₽ за сотку

Ипотека от 59 644 ₽ в месяц

Участок в Кировском районе- Участок готов для строительства - Ровный участок в п. Новое Аракчино.  - Газ поднят для проезда техники по всей ширине участка. Все коммуникации подведены к участку, газ, электричество вдоль участка, централизованное...

reklama

Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47
Земельный участок ул. Охотничья, дом 47

1из 9

11 000 000 ₽

1 833 333 ₽ за сотку

Ипотека от 111 201 ₽ в месяц

Отличное месторасположение.ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ПРЕДЛАГАЕТСЯ!!! Участок в черте горда на 1 линии. Идеально подойдет для коммерческой деятельности. Адрес: гор. Казань, Приволжский район, ул Охотничья на пересечениий с улицей Тульская. Общая площадь...

reklama

Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б
Земельный участок Техническая , 120б

1из 5

30 000 000 ₽

2 000 000 ₽ за сотку

Ипотека от 303 275 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся земельный участок15 соток промназначения в Приволжском районе г. Казани. Участок находится на второй линии на ул.Технической все коммуникации проходят вдоль участка . Участок подходит для строительства производственно...

Андрей

Земельный участок Гаванская ул, 44
Земельный участок Гаванская ул, 44
Земельный участок Гаванская ул, 44
Земельный участок Гаванская ул, 44
Земельный участок Гаванская ул, 44
Земельный участок Гаванская ул, 44

1из 6

5 200 000 ₽

812 500 ₽ за сотку

Ипотека от 52 568 ₽ в месяц

  Отличный участок для строительства коттеджа в частном секторе микрорайона Юдино - Кировский район г. Казань. Участок удобный, угловой! Можно организовать заезды с двух сторон участка. (на участке расположен старенький домик, если строиться срочно...

Земельный участок Советский

1из 10

2 550 000 ₽

364 286 ₽ за сотку

Ипотека от 25 778 ₽ в месяц

Oтличный учаcтoк для стpоительства Вашего кoттеджa! Дома Вашей Мечты!  НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - ИЖС! Пpoдается широкий зeмeльный участoк - 7 coток , недалеко от г. Казани. Большие Дербышки. Участок правильной формы, РОВНЫЙ....

reklama

Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80
Земельный участок ул. Шоссейная (Борисоглебское), дом 80

1из 7

8 230 000 ₽

548 667 ₽ за сотку

Ипотека от 83 198 ₽ в месяц

УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!Вашему вниманию предлагается!!!Земельный участок в Казани. Адрес: Авиастроительный район, пос. Борисоглебское, ул. Шоссейная. Площадь: 15 соток, ровный, правильной формы. Коммуникации: газ есть, вода центральная,...

reklama

Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58
Земельный участок Техническая, 58

1из 7

80 000 000 ₽

3 919 647 ₽ за сотку

Ипотека от 1 424 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагается в продажу участок промышленного назначения общей площадью 2041 кв м, расположенный на первой линии по улице Технической. Участок ровный, бетонированный, прямоугольной формы 80х25 м, имеет выгодное расположение вдоль...

Андрей

Земельный участок ул. Социалистическая, дом 2
Земельный участок ул. Социалистическая, дом 2
Земельный участок ул. Социалистическая, дом 2
Земельный участок ул. Социалистическая, дом 2
Земельный участок ул. Социалистическая, дом 2

1из 5

29 000 000 ₽

2 500 000 ₽ за сотку

Ипотека от 293 165 ₽ в месяц

Земельный участок коммерческого назначения!!!г Казань Авиастроительный район. Продается земельный участок коммерческого назначения. Подходит под строительство торговых, деловых центров блочных домов, гостиниц, магазинов, фитнесс-центров. В...

reklama

Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2
Земельный участок ул. Фаткуллина, дом 2

1из 6

23 000 000 ₽

3 285 714 ₽ за сотку

Ипотека от 232 511 ₽ в месяц

Участок 7 сот в центре КазаниПродаётся участок 7 соток ИЖС , ровной формы без построек в сердце старой Казани .Участок находится в частном секторе рядом 5-я гор/больница  и мечеть .Гас свет вода в посёлке есть .Чистая продажа без обременения...

reklama

Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12
Земельный участок ул. Волнистая, дом 12

1из 10

6 200 000 ₽

1 192 308 ₽ за сотку

Ипотека от 62 677 ₽ в месяц

 Представляю вашему вниманию Земельный участок с жилым уютный, светлый, теплый дом с земельным участком  ИЖС в динамично развивающемся районе г. Казани. В ближайшей перспективе планируется  большой федеральный инвестиционный  проект под...

reklama

Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34
Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34
Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34
Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34
Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34
Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34
Земельный участок ул. Камиля Якуба, дом 34

1из 7

7 200 000 ₽

1 440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 72 786 ₽ в месяц

Перспективное место!Продаётся земельный участок в Центре города, ул. Камиля Якуба д.34, ИЖС. Участок площадью 5,16 соток. Рядом аквапарк,  речной порт, ликвидное и перспективное место.Отличные подъездные пути, есть возможность расширения...

reklama

Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41
Земельный участок ул. Героев Хасана 2-я, дом 41

1из 8

11 500 000 ₽

1 533 333 ₽ за сотку

Ипотека от 116 255 ₽ в месяц

Участок в городе!Участок в городе!

reklama

Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова

1из 4

2 199 000 ₽

314 143 ₽ за сотку

Ипотека от 22 230 ₽ в месяц

ПРОДАЖА в Казани ИЖС! Oтличный учаcтoк для стpоительства Вашего кoттеджa! Дома Вашей Мечты!  КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 16:16:300408:НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - ИЖС! Пpoдается широкий зeмeльный участoк - 7 coток , недалеко от г. Казани....

reklama

Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11
Земельный участок тер. Озеро Лебяжье, дом 11

1из 10

27 000 000 ₽

1 928 571 ₽ за сотку

Ипотека от 272 947 ₽ в месяц

Единственный участок на территории озеро ЛебяжьеНе упустите момент !!!! В продаже единственный  в собственности земельный участок 14 соток (ИЖС) на территории озеро Лебяжье в Кировском районе г.Казани.Участок расположен в сосновом лесу,...

Земельный участок Залесная ул

1из 10

9 000 000 ₽

927 835 ₽ за сотку

Ипотека от 90 982 ₽ в месяц

АН Изумруд, предлагает отличный вариант для тех, кто хочет построить Дом по своему проекту и обустроить территорию на свой вкус.  Продается большой прямоугольный участок: 9,66 соток, земля ИЖС. Ширина 22 метра, длина 32 метра, что позволяет выделить...

☆ Элла