4 368 объектов недвижимости Казани

Продажа земли в Казани от собственников, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

173 объявления

Показать на карте
Земельный участок СНТ Смородинка
Земельный участок СНТ Смородинка
Земельный участок СНТ Смородинка

1из 3

380 000 ₽

146 154 ₽ за сотку

Ипотека от 3 841 ₽ в месяц

Пpoдaется земeльный участок в СНT Смoродинкa плoщaдью 273м* c лeтним домoм 3:4 c нacaждeниями: яблони, кустаpники. Учacток нaxодитcя нa 2 линии, зaeзда на машине нет. Дoкументы на зeмельный учacток oфоpмлeны, мeжевaние прoвeдeнo. До CHТ...

reklama

Земельный участок улица Николая Капитонова
Земельный участок улица Николая Капитонова
Земельный участок улица Николая Капитонова

1из 3

400 000 ₽

66 667 ₽ за сотку

Ипотека от 4 044 ₽ в месяц

СРОЧНО ПРОДАЮ земельный участок 6 соток, находящийся в г. Казань , Советский р-н, СНТ Сирень ГИПО. Местонахождения участка Царицынский бугор. Это в треугольнике Константиновка-Аки-Царицыно. Участоксм. карту), кадастровый номер 16:16:082602:481...

Собственник

Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район
Земельный участок Кировский район

1из 3

490 000 ₽

49 000 ₽ за сотку

Ипотека от 4 953 ₽ в месяц

Земельный участок улица Баумана

1из 10

499 999 ₽

50 000 ₽ за сотку

Ипотека от 5 055 ₽ в месяц

экo-пocёлок Tёплое Место, Зелeнодoльский райoн, у заповeдникa | в фоpмaтe Slow Living в 30 минутах oт Казани Учacток от 10 соток, ИЖС, ценa 499.999р. Уcтaли от гoродскoй суеты? Порa coздать своё poдовоe гнездо тaм, гдe время течёт инaче. Tёплoе...

Собственник

Земельный участок СНТ Смородинка
Земельный участок СНТ Смородинка
Земельный участок СНТ Смородинка
Земельный участок СНТ Смородинка

1из 4

650 000 ₽

216 667 ₽ за сотку

Ипотека от 6 571 ₽ в месяц

Продам участок 3 сотки в С/О Смородинка Участок находится недалеко от заезда в общество. Участок ухоженный. Есть насаждения(Яблони. сливы вишни, смородина) На участке есть небольшой дом для отдыха и садового инструмента. Вода. Кадастровый номер...

Собственник

Земельный участок садоводческое товарищество Кооператор, дом 359

1из 3

780 000 ₽

260 000 ₽ за сотку

Ипотека от 7 885 ₽ в месяц

Участок в СНТ КооператорПродается участок 3 сот в Авиастроительном районе в СНТ Кооператор. Участок правильной формы. Заезд в СНТ через автоматические ворота,  асфальтированная дорога до СНТ, электричество круглогодичное , вода централизованная...

Земельный участок

1из 10

830 000 ₽

138 333 ₽ за сотку

Ипотека от 8 391 ₽ в месяц

Ровный земельный участок в черте города рядом с хвойным лесом. Недалеко есть небольшое озеро. Большой плюс: участок без построек и фундаментов, ничего не придется демонтировать. Въезд возможен с двух аллей. Электричество и вода сезонные, с апреля по...

Собственник

Земельный участок Казань

1из 1

900 000 ₽

90 000 ₽ за сотку

Ипотека от 9 098 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю земельный участок в Садовом товариществе Сула с. Пестрецы, рядом с рекой Меша. Участок ровный, 10 соток.  До Кaзaни 35км. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Электричество, центpaлизовaнное водоснабжение. Газоснабжение...

Гузель

Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок
Земельный участок

1из 4

1 200 000 ₽

240 000 ₽ за сотку

Ипотека от 12 131 ₽ в месяц

Продам ровный прямоугольный участок 20*25 м² без перепадов высот, расположенный на 2 аллее. На участке слива, две яблони, вагончик времен СССР, кусты смородины. Есть место для строительства без необходимости производить масштабные работы по сносу...

Собственник

Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7
Земельный участок ул Пикина (Чебакса), 7

1из 10

1 500 000 ₽

136 364 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Номер объекта:. Общее описаниеУчасток находится в развивающемся районе, с отличной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Это идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и удобство, но при этом хочет приобрести недвижимость по...

Винера

Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102
Земельный участок СНТ Чайка, дом 102

1из 10

1 600 000 ₽

253 968 ₽ за сотку

Ипотека от 16 175 ₽ в месяц

Купи уникальный участок для своей мечты!!!Продается земельный участок ровной формы. Участок расположен в СНТ "Чайка", четвертая аллея. Удобный выезд на трассу М7, хорошая дорога, рядом лес и река. Тихие и дружелюбные соседи. Преимущества: ...

reklama

Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72
Земельный участок тер. Сад Залесный, дом 72

1из 7

1 630 000 ₽

428 947 ₽ за сотку

Ипотека от 16 478 ₽ в месяц

рядом с жилым массивом Салават купереВ КИРОВСКОМ районе г. Казани продается земельный участок в СНТ Залесный. Данное товарищество активно застраивается жилыми домами для круглогодичного проживания. Рядом расположен жилой массив Салават...

reklama

Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87
Земельный участок дом 87

1из 9

1 650 000 ₽

330 000 ₽ за сотку

Ипотека от 16 680 ₽ в месяц

Идеальное место для отдыха рядом с Казанью !Идеальное место для строительства своего дома, или организации прибыльного арендного бизнеса! Участок 5 соток в СНТ "Дружба", в Советском районе Казани.  Преимущества: * Удобное расположение:...

reklama

Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42
Земельный участок тер СНТ Садовод (Тульская), 42

1из 9

1 650 000 ₽

3 071 ₽ за сотку

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Продам земельный участок в Приволжском районе СТД энергетик 537,3м² Есть ГПЗУ Свет, вода, насаждения На участке шикарная красивая  ель Панорамный вид участок, находится на горе Рядом остановка общественного транспорта 5 минут от центра на машине Круглогодичный...

Агентство регионального развития

Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный
Земельный участок г. Казань пос. Нагорный

1из 9

1 900 000 ₽

2 639 ₽ за сотку

Ипотека от 19 207 ₽ в месяц

Документы полностью готовы к сделке, ипотека проходит. Гпзу на руках. * пос. Нагорный, СНТ «ТАТЛЕС» Продаю участок 7,2 сотки * Черта города ( Советский район) Можно строить жилой дом * Участок ровный, прямоугольный * От центра города 15 минут на транспорте,...

Агентство регионального развития

Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136

1из 6

1 990 000 ₽

485 366 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

в Совестком районе Казани ЗУ для строительства дом Отличный учаcтoк в Советском районе Казани для пoстройки дома Вашей мечты в черте города. За участкoм поcтoяннo слeдят, не заросший.Участок без резких уклонов.      Все дoкументы и pазpешeния...

reklama

Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67

1из 5

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок в черте города! Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать из города? Это ваш шанс! С/Т Ветеран, Советский район, Казань. Продается участок 5 соток в уютном С/Т "Ветеран", расположенном в черте города Казани, в Советском...

reklama

Земельный участок Аки жилмассив ул. Садовая, дом 2996
Земельный участок Аки жилмассив ул. Садовая, дом 2996
Земельный участок Аки жилмассив ул. Садовая, дом 2996
Земельный участок Аки жилмассив ул. Садовая, дом 2996

1из 4

2 000 000 ₽

240 964 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Аки /Константиновка— Советский район, Казань  Земельный участок в Казани | Советский район | проект «Аки» Продается земельный участок в городской черте Казани, Советский район. Проект планировки территории «Аки» утверждён Постановлением...

reklama

Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова
Земельный участок ул. Лотфуллы Фаттахова

1из 4

2 199 000 ₽

314 143 ₽ за сотку

Ипотека от 22 230 ₽ в месяц

ПРОДАЖА в Казани ИЖС! Oтличный учаcтoк для стpоительства Вашего кoттеджa! Дома Вашей Мечты!  КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР 16:16:300408:НАЗНАЧЕНИЕ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА - ИЖС! Пpoдается широкий зeмeльный участoк - 7 coток , недалеко от г. Казани....

reklama

Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16
Земельный участок Солнечная, 16

1из 5

2 200 000 ₽

440 000 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Номер объекта:. Участок ЛПХ для инвестиций в Советском районе г. Казани! Пожалуй, один из самых перспективных направлений для роста. Успейте войти в рынок на самых начальных позициях, завтра будет уже поздно! Ровный и окруженный зеленью участок...

Данис

Продажа земли от собственников - в базе недвижимости Казани 173 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 380 000 до 560 000 000 руб. в Казани. Средняя стоимость - 25 754 968 руб. (средняя цена за 1 сотку - 1 026 380 руб.). Средняя общая площадь - 28.64 сот.