4 161 объект недвижимости Казани

Ипотека Металлинвестбанк в Казани

На 13.05.2026 доступно 14 ипотечных предложений в 1 отделении Металлинвестбанк в Казани со ставками от 5.99%, первым взносом от 10%, сумма кредита до 30 000 000 ₽

Хочу купить

Стоимость недвижимости

Первоначальный взнос

Срок

Банк Ставка Первый взнос Сумма

Ставка 5.99%

IT-ипотека
20%

25 299 ₽ / мес

Платеж 25 299 ₽ / мес

На срок 15 лет

IT-ипотека

Ставка 6%

Семейная ипотека
30%

25 316 ₽ / мес

Платеж 25 316 ₽ / мес

На срок 15 лет

Семейная ипотека

Ставка 23.6%

Приобретение жилья
15%

60 826 ₽ / мес

Платеж 60 826 ₽ / мес

На срок 15 лет

Приобретение жилья

Ставка 24.2%

Коммерческая ипотека
10%

62 210 ₽ / мес

Платеж 62 210 ₽ / мес

На срок 15 лет

Коммерческая ипотека

Ставка 25.5%

Под залог на приобретение жилой недвижимости
0%

65 231 ₽ / мес

Платеж 65 231 ₽ / мес

На срок 15 лет

Под залог на приобретение жилой недвижимости

Отделения банке Металлинвестбанк, где можно оформить ипотеку в Казани

    Металлинвестбанк Металлинвестбанк был создан в августе 1993 года по инициативе Комитета по металлургии РФ. Учредителями банка выступили ведущие предприятия металлургического комплекса России. Сегодня банк - универсальное кредитное учреждение, присутствующее в корпоративном и розничном сегментах, с сильными рыночными позициями на межбанковском и валютном рынках. Клиенты банка - крупные металлургические предприятия и организации смежных отраслей экономики, различные коммерческие, торговые компании, российские и зарубежные финансовые институты, а также частные лица. +7 (800) 250-97-97
    Россия ул. Татарстан, 7, Вахитовский район, Казань

    Похожие программы других банков

    Банк Ставка Первый взнос Платеж

    Ставка 5.24%

    Семейная ипотека
    20%

    24 101 ₽ / мес

    Платеж 24 101 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 19%

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»
    0%

    50 486 ₽ / мес

    Платеж 50 486 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Для работников ОАО «РЖД»/ АО «Желдоручет»

    Ставка 20.25%

    Новостройка
    20%

    53 244 ₽ / мес

    Платеж 53 244 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.9%

    Семейная ипотека
    20%

    25 154 ₽ / мес

    Платеж 25 154 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 6%

    Семейная военная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная военная ипотека

    Ставка 6%

    Ипотека для ИТ-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для ИТ-специалистов

    Ставка 23.9%

    Новостройка
    20%

    61 517 ₽ / мес

    Платеж 61 517 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 5.99%

    Ипотека для семей с детьми
    20%

    25 299 ₽ / мес

    Платеж 25 299 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для семей с детьми

    Ставка 22.79%

    Новостройки
    15%

    58 970 ₽ / мес

    Платеж 58 970 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройки

    Ставка 24.49%

    Ипотека под залог имеющегося жилья
    0%

    62 882 ₽ / мес

    Платеж 62 882 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека под залог имеющегося жилья

    Ставка 6%

    Ипотека для IT-специалистов
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Ипотека для IT-специалистов

    Ставка 7%

    Семейная ипотека
    20%

    26 965 ₽ / мес

    Платеж 26 965 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Ставка 24.6%

    Военная ипотека
    5%

    63 137 ₽ / мес

    Платеж 63 137 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Военная ипотека

    Ставка 26.7%

    Новостройка
    15%

    68 046 ₽ / мес

    Платеж 68 046 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Новостройка

    Ставка 6%

    Семейная ипотека
    20%

    25 316 ₽ / мес

    Платеж 25 316 ₽ / мес

    На срок 15 лет

    Семейная ипотека

    Квартиры в ипотеку 12 объявлений

    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101
    1-комн квартира Короленко ул, 101

    1из 8

    4 600 000 ₽

    152 318 ₽ за м2

    Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома общей площадью 30,20 кв.м. Кухня площадью 7,2 кв.м. Расположение на первом этаже делает этот вариант очень экономичным и удобным для проживания. В квартире...

    Ольга

    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2
    1-комн квартира Энтузиастов ул, 2

    1из 10

    5 150 000 ₽

    171 667 ₽ за м2

    Ипотека от 22 725 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Хотите найти идеальный вариант жилья? Тогда это объявление именно для вас! Продаётся уютная однокомнатная квартира вторичка на 4 этаже 5-этажного дома. Общая площадь квартиры составляет 30.90 кв.м. Это прекрасный выбор для тех,...

    Ольга

    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42
    1-комн квартира Зур Урам ул, 42

    1из 10

    8 700 000 ₽

    202 326 ₽ за м2

    Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Зур Урам, д.42. Дом кирпичный, 2006 года постройки. Отличная планировка - общая площадь 42 кв.м, просторная комната 21 кв.м. со встроенной гардеробной, кухня 11 кв.м....

    Татьяна

    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а
    2-комн квартира Гагарина ул, 39а

    1из 10

    8 300 000 ₽

    192 575 ₽ за м2

    Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Желаете приобрести уютную и комфортную квартиру в удобном районе города Казани? У нас есть отличное предложение – квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома с общей площадью 43.10 кв.м. В этой квартире есть все для вашего комфорта:...

    Ольга

    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35
    2-комн квартира Гвардейская ул, 35

    1из 10

    10 000 000 ₽

    203 252 ₽ за м2

    Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продается отличная 2-х комнатная квартира, на 4/9-ти этажного кирпичного дома в по ул. Гвардейская, 35. Дом 1989 года строительства. площадь квартиры без учета лоджии 47,8 кв.м. с учетом лоджии Общая площадь 49,2кв.м. В квартире...

    Юлия

    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45
    3-комн квартира Шаляпина ул, 45

    1из 10

    11 550 000 ₽

    226 471 ₽ за м2

    Ипотека от 50 966 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Квартира в самoм центpе Казани с ремoнтoм — вид нa тeaтp Kамала! Ул. Шaляпина д. 45 Продaётcя уютнaя квapтиpa в самoм cердце Казaни — идеальнoe решeниe для жизни в пpeстижном pайoне. O квартире: Адрес: г. Kазaнь, ул. Шаляпинa,...

    Ольга

    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31
    4-комн квартира Исмаила Гаспринского , 31

    1из 6

    19 500 000 ₽

    216 667 ₽ за м2

    Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

    Евро. Срочная продажа! Реальная квартира и стоимость! Новый ремонт! Квартира в центре города с большим инвест потенциалом! Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, без обременений и детских долей! Продается евро 4-х комнатная квартира...

    Юлия

    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64
    2-комн квартира Мира ул, 64

    1из 10

    11 000 000 ₽

    207 547 ₽ за м2

    Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

    Номер объекта:. ЖК «БЕСЕДА»: Комфорт кирпичного дoма в oкружении сoснoвого леca! Предлагаем Вам свeтлую и пpостopную 2-кoмнaтную квартиpу в сoврeменном жилом кoмплeксe «Бeceда». Дом 2021 года постройки. Толстые кирпичные стены, бесшумные...

    Ольга

    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
    2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

    1из 10

    8 200 000 ₽

    174 468 ₽ за м2

    Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

    Альбина

    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а
    3-комн квартира Братьев Баталловых ул, 20а

    1из 10

    10 700 000 ₽

    194 545 ₽ за м2

    Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Комфортная квартира на 22 этаже 25-этажного дома в живописном районе рядом с метро Дубравная и развитой инфраструктурой. Площадь квартиры 55 квадратных метров с просторной кухней и жилыми комнатами. В квартире черновая отделка,...

    Юлия

    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49
    2-комн квартира Гудованцева ул, 49

    1из 10

    5 200 000 ₽

    109 015 ₽ за м2

    Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

    Татьяна

    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1
    3-комн квартира Стадионная ул, 1

    1из 10

    10 500 000 ₽

    205 882 ₽ за м2

    Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

    Номер объекта:. Продажа в ЖК Смородина! Светлой и уютной Евро3-комнатной квартиры на 13 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 51.00 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

    Альбина

<<<<<<< HEAD ======= >>>>>>> origin/master