4 525 объектов недвижимости Казани

Продажа комнат с балконом в районе Советский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

109 объявлений

Показать на карте
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29
Комната ул. Космонавтов, дом 29

1из 10

2 600 000 ₽

59 091 ₽ за м2

Ипотека от 42 496 ₽ в месяц

Кирпичный дом Хорошая цена с последующим выкупомПродается 1/2 доля в уютной 2-х комнатной квартире в  кирпичном доме по ул. Космонавтов 29 в Советском ройоне г.Казани  Планировка: общая площадь – 44 кв.м кухня – 5.6 кв.м комнаты...

reklama

Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4
Комната ул. Искра, дом 1/4

1из 9

3 200 000 ₽

237 037 ₽ за м2

Ипотека от 52 303 ₽ в месяц

комната в центре города в сталинке Продаем комнату в четырех комнатной квартире в центральном района города Казани.  Комната полностью изолирована. Есть своя мокрая точка, балкон с видом на зеленый двор.Потолки 3,2м,хороший ремонт, мебель...

reklama

Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1
Комната ул Гудованцева, 1,  д. 1

1из 8

1 999 000 ₽

166 583 ₽ за м2

Ипотека от 32 673 ₽ в месяц

Продается комната со статусом квартира, (две комнаты), расположенная по адресу Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Гудованцева, 1. Квартира находится на 4 этаже 5-этажного кирпичного дома, построенного в 1974 году. В квартире выполнен косметический...

Собственник

Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37
Комната пр-кт. Ибрагимова, дом 37

1из 10

2 500 000 ₽

196 850 ₽ за м2

Ипотека от 40 862 ₽ в месяц

Комната с балконом!Республика Татарстан г.Казань Ново-Савиновский район ул.Ибрагимова д.37.Продается уютная и очень светлая комната. Расположена на 3 этаже 5 этажного жилого дома. Общая площадь комнаты 12,70м.кв. В комнате сделан косметический...

reklama

Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19
Комната ул. 40-летия Октября, дом 19

1из 8

3 200 000 ₽

133 333 ₽ за м2

Ипотека от 52 303 ₽ в месяц

Пpeкраcное место для жизни и oтдыxа! Пpедлaгaется к продаже две комнаты, пpедcтaвляющие собой долю в  малонaсeленнoй трехкомнатной квapтире, рacпoложeннoй в г. Казани, по ул. 40 лет Октября д. 19. Объект находится на пятом этаже жилого...

reklama

Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13
Комната ул. Космонавтов, дом 13

1из 10

3 750 000 ₽

202 703 ₽ за м2

Ипотека от 16 548 ₽ в месяц

Идеальная студия!Прeдлaгaeм Вашему вниманию однoкомнaтную квартиру в цeнтре Советcкoгo paйона. Кваpтиpa 18,5 м2 рacполoжeнa на 2 этажe кирпичного дoма. Торг обсуждаем! ПРEИМУЩЕCТВA ИМЕHНО ЭTОЙ KВAPТИPЫ: удобнaя плaнирoвкa; два...

7

16.02

Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7
Комната ул. Меховщиков, дом 7

1из 9

5 000 000 ₽

195 312 ₽ за м2

Ипотека от 81 723 ₽ в месяц

НЕ ПРОСТО КОМНАТА а пространство 25,6 м² в центре  Продается просторная комната с большим окном и хорошим ремонтом -  25,6 м² в Вахитовском районе Казани. Отличный вариант для жизни, сдачи в аренду или первой недвижимости. 25,6 м² с лоджией жилая...

reklama

Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3
Комната улица Гудованцева, 3,  д. 3

1из 8

1 700 000 ₽

141 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 786 ₽ в месяц

Московский район, Жилплощадка. Продаётся комната 12 кв.м. со статусом КВАРТИРА ( согласие соседей не требуется) Комната 12 кв.м. в отличном состоянии, остаётся вся мебель, есть все необходимое для проживания. Из соседей живут только в одной комнате,...

Собственник

Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6
Комната улица Белинского, 6,  д. 6

1из 9

3 300 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

Шикарная евродвушка, продажа напрямую от собственника! Отличное предложение! В продаже светлая и уютная квартира с отличным ремонтом в центре Кировского района. Кадастровая площадь 47,7 м2; Кухня 19,2 м2, из них выделили шикарную гардеробную! Комната...

6

08.08

Продажа комнат с балконом в районе Советский в Казани - 2 объявления стоимостью от 2 600 000 руб до 3 200 000 руб. Средняя цена - 2 900 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 152 622.40 руб)