4 356 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Московский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

35 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а

1из 10

8 300 000 ₽

192 575 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Желаете приобрести уютную и комфортную квартиру в удобном районе города Казани? У нас есть отличное предложение – квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома с общей площадью 43.10 кв.м. В этой квартире есть все для вашего комфорта:...

Ольга

1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59

1из 10

6 600 000 ₽

212 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 кк в удобном местеСВОЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: СТУДЕНТУ — НАЧАТЬ, ПОЖИЛЫМ — ОТДОХНУТЬ 31,6 м² уюта без лишних хлопот. Первый этаж — это не «недостаток», а свобода передвижения и никаких очередей к лифту. Продаётся светлая однокомнатная...

reklama

1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1

1из 10

13 800 000 ₽

292 373 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

1-к. 47 м² с ВИДОМ на Казанку / Метро 5 мин Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Казан Су» (10 этаж).  Не угловая, не торцевая — панорамный вид на реку Казанку!  О квартире: — Ремонт под ключ, вся мебель и техника...

reklama

1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35

1из 10

4 750 000 ₽

143 505 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в кирпичном домеПродаётся комфортная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Гудованцева, д. 35. Квартира расположена на удобном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома — оптимальный вариант как для жизни, так и для инвестиции.Общая...

reklama

1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25

1из 10

4 645 000 ₽

132 336 ₽ за м2

Ипотека от 20 497 ₽ в месяц

Для ценителей "Сталинок"!Продается светлая однокомнатная квартира по адресу Партизанская 25. Дом 1942 года рождения. Типичный представитель «сталинской» малоэтажной застройки.  Прекрасное расположение дома, тихий двор, своя обособленная...

reklama

1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А

1из 10

9 650 000 ₽

283 824 ₽ за м2

Ипотека от 42 582 ₽ в месяц

Отличная локацияОдин взpocлый собствeнник, без долей, без oбрeменений. B сoбственнocти 6 лeтHиктo нe пpописан . Чистая cдeлкаB вaннoй, кухне и коридорe уcтaновлен теплый пoл. Tехникa и мeбель ocтaeтся, отличный вaриант заезжай и живи.Mагaзины...

reklama

1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2

1из 10

4 220 000 ₽

145 517 ₽ за м2

Ипотека от 18 621 ₽ в месяц

Квартира с хорошим ремонтом в тихом районе городаОднокомнатная квартира по адресу г. Казань, ул. Хлебозаводская, 3к2 – это уютное и комфортное жилье, идеально подходящее как для одного человека, так и для пары. Квартира расположена на третьем...

reklama

1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3
1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3
1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3
1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3
1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3
1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3
1-комн квартира ул. Ютазинская, дом 6/3

1из 7

5 500 000 ₽

173 502 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Московский район, 1 ком. в доме 2020 года! Продается уютная однокомнатная квартира в новом кирпичном доме!   Адрес: г. Казань, ул. Ютазинская, д. 6Б, корп. 3   Год постройки:ввод в эксплуатациюПо СНиП общая площадь - 31,7...

reklama

2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22

1из 9

8 100 000 ₽

176 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Цена адекватная — продаём быстро.2-комнатная рядом с метро — Волгоградская, 22 4/5 этаж, кирпичный дом. Документы готовы — можно выходить на сделку хоть завтра первые собственники без долгов и обременений свободная продажа без детских...

reklama

2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13
2-комн квартира ул. Восход, дом 13

1из 10

8 000 000 ₽

186 480 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Квартира с хорошим ремонтомПродается прекрасный вариант для семейного проживания или для тех, кто ценит пространство и комфорт. Квартира отличается продуманной планировкой: светлая гостиная и уютная спальня создают атмосферу уюта и спокойствия.  Преимущества...

reklama

Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40

1из 10

3 490 000 ₽

189 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Очень уютная Квартира в Ново-Савиновском районе!!!Статус — квартира! Отличный вариант для жизни или инвестиций в востребованном районе Компактное, уютное пространство в одной из самых удобных локаций города. Идеально под сдачу или для...

reklama

Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4

1из 10

3 690 000 ₽

199 459 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Квартира рядом с метро! ПРОДАЕТСЯ: Уютная студия в Московском районе Казани по улице Енисейская на 2/3 этажного кирпичного дома по отличной цене! Планировка: общая площадь – 18,5 кв.м гостиная - 12 кв.м кухня – 4,5 кв.м Преимущества квартиры: -...

reklama

2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а

1из 10

6 150 000 ₽

182 493 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Доходная недвижимость!Продаётся красивая квартира с дизайнерским ремонтом и полной готовностью к сдаче/проживанию! Адрес: г. Казань, ул. Восстания, д. 93А Общая площадь: 33,7 кв.м Две изолированные комнаты со своими мокрыми точками Все...

reklama

1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41

1из 10

8 000 000 ₽

211 640 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данной локации!Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру площадью 37,8 м.кв.! Дом кирпичный, толстые стены, в доме и в квартире очень тепло, чистый ухоженный подъезд, порядочные приветливые соседи....

reklama

2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10
2-комн квартира ул. Коломенская, дом 10

1из 10

7 300 000 ₽

158 351 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

В шаговой доступности метро "Северный вокзал"!Предлагаем вашему вниманию просторную Сталинку с высокими потолками - высота потолков 3 м 20 см, благодаря которым в летний период сохраняется приятная прохлада, и необходимость в кондиционере...

reklama

Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25

1из 10

3 600 000 ₽

198 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Студия с ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!! Продаётся студия площадью 18.1 квадратных метров в Московском районе, по адресу Восход 25. Этот дом сталинского проекта недавно прошел капитальный ремонт, что обеспечивает его чистоту и ухоженность. В...

reklama

1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12
1-комн квартира пр-кт Ямашева, 12,  д. 12

1из 10

6 670 000 ₽

215 161 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Рядом с метро Яшьлек!Квартира - заезжай и живи! В квартире сделан ремонт, а также многое заменили и сделали для себя Ремонт и техника есть,выходя из дома встречает остановка Декабристов , а также удобный разъезд в любую часть города. Школы,садики,магазины,метро...

Собственник

1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3
1-комн квартира ул Тверская, 3,  д. 3

1из 7

6 750 000 ₽

217 742 ₽ за м2

Ипотека от 29 786 ₽ в месяц

Номер объекта:. Хотите приобрести недвижимость в удобном месте с развитой инфраструктурой? Тогда эта квартира именно то, что вам нужно! Продается уютная однокомнатная квартира на 3 этаже 5-этажного дома. Общая площадь составляет 31 кв.м., а кухня...

Собственник

Продажа квартир до 50 кв.м в районе Московский в Казани - 35 объявлений стоимостью от 3 490 000 руб до 13 999 000 руб. Средняя цена - 6 852 417 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 194 492.00 руб)

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в районе Московский в Казани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 289 099 руб. + 82 748 руб. 4 200 000 ... 36 970 000 руб. за объект 05.05.26