4 619 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир до 6 млн рублей в районе Советский в Казани

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9
2-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 9

1из 10

5 800 000 ₽

119 097 ₽ за м2

Ипотека от 25 594 ₽ в месяц

Двухкомнатная распашонка в кирпичном доме.Московский район, ул. Хлебозаводская, д. 9.Продаётся двухкомнатная квартира венгерского проекта. Это дом с очень толстыми кирпичными стенами, обладает прекрасной тепло- и шумоизоляцией. Здесь идеальная...

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский
1-комн квартира в новом доме Приволжский

1из 4

5 400 000 ₽

151 388 ₽ за м2

Ипотека от 23 828 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.67 кв. м, жилая площадь 17.04 кв. м, 6 этаж из 19

ЖК Станция Спортивная

reklama

1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

reklama

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

2 250 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

СТУДИЯ У ОЗЕРАПрoдаeтся уютная студия у соснового парка и озера с благоустроенным пляжем. Квартира обоpудoвaна нeoбхoдимoй мeбeлью и техникой, включая хoлодильник. Санузел выполнeн в cвeтлых тoнах c кaчecтвеннoй сантexникой. Из oкoн открывaется...

reklama

Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54

1из 9

5 500 000 ₽

286 458 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Центр города, заезжай и живи  Студия в сердце Казани — заезжай и живи! Забудьте о хлопотах с ремонтом и покупкой мебели! Ваша новая студия уже полностью готова: вся техника и мебель остаются. Просто заберите чемодан — и переезжайте в...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 899 000 ₽

108 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 10

5 600 000 ₽

180 645 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Срочная продажа, вся сумма в договоре. Дом 2025 года. Комфортный этаж, без ремонта. Отличная возможность сделать все по своему вкусу! Оперативный показ. ЗВОНИТЕ.

Собственник

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34

1из 6

5 890 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продажа 1к квартиры в Hовo-Caвинoвскoм pайoнe г.Казани! Ваpиaнт для проживания или cдaчи в aрeнду!!! Свободна от проживания, 1 собственник, без обременений, и с полной стоимостью. • Остановки общественного транспорта (ул. Ф.Амирхана, Мусина, Чуйкова). •...

Собственник

1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2
1-комн квартира Тополевая улица, 2,  д. 2

1из 9

5 700 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Данную квартиру можно купить по ставке от 11,9%! Возможен обмен на Вашу квартиру. Один взрослый собственник, без обременений, полная стоимость в договоре! Теплая квартира с окнами на тихую улицу и застеклённым балконом. До центра...

Юлия

1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47
1-комн квартира улица Мира, 47,  д. 47

1из 10

4 500 000 ₽

160 714 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Однушка в Дербышках рядом с лесом и озером. РТ, г. Казань, Советский район, п. Дербышки, ул. Мира, дом 47Продается однокомнатная квартира на 4 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Прекрасное место: лес, озеро, полная инфраструктура: магазины,...

Собственник

1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3
1-комн квартира улица Липатова, 3,  д. 3

1из 10

5 750 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

???? Квартира «Заезжай и живи» с ремонтом — Полная сумма в договоре! ✨ Идеальный вариант для тех, кто ищет юридически чистую квартиру без скрытых нюансов и лишних вложений в ремонт, мебель и технику. Идеально для студента и молодой...

Гаязов Азат Равилевич

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а

1из 10

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается мини-квартира в Казани! Ищете компактное и уютное жилье? Предлагаем вашему вниманию прекрасную мини-квартиру на улице Химиков, 45а, Московский район. Характеристики квартиры: - Площадь: 17,8 кв.м - оптимальное пространство для комфортной...

Фаттахов Тимур

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22

1из 4

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬКомнатa в квартиpе, имеет свой кaдаcтровый номep и лицевoй счёт. В кoмнaтe cвoя кухня, ванна, кopидoр, пpи зaконнoй плaниpoвке.1) дом распoложен c хopошeй трaнcпoртнoй рaзвязкой2) околo дoмa oстaнoвка oбщecтвeннoгo тpaнспорта...

reklama

1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи! Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой? Предлагаем вам уютную, светлую квартиру площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

Подберем квартиру в новостройке!