4 356 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир в районе Военный городок - 2 в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Военный городок - 2

Вас могут заинтересовать объявления

108 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б
2-комн квартира улица Рауиса Гареева, 105Б,  д. 105Б

1из 10

12 099 000 ₽

246 918 ₽ за м2

Ипотека от 58 032 ₽ в месяц

Комфортная квартира для жизни в отличной локации!Предлагаем Вашему вниманию уютную двухкомнатную квартиру в Приволжском районе города Казани, на комфортном 8 этаже! Отличный вариант для проживания! ВАЖНО! — 1 взрослый собственник простота...

Собственник

2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1
2-комн квартира улица Мира, 1,  д. 1

1из 10

6 000 000 ₽

136 364 ₽ за м2

Ипотека от 26 476 ₽ в месяц

Продается светлая и уютная квартира с Шикарной локацией!!! Рядом остановка общественного транспорта, большое количество магазинов, чистая продажа, вся сумма в договоре, 1 взрослый собственник. /p>

Ворончихина Аида

1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49
1-комн квартира улица Татарстан, 49,  д. 49

1из 10

5 900 000 ₽

203 448 ₽ за м2

Ипотека от 26 035 ₽ в месяц

Отличный вариант для молодой семьи.Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: улица Татарстан, 49. Это идеальное место для комфортной жизни в самом сердце города! Квартира расположена в кирпичном доме, что обеспечивает отличную...

Собственник

1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А
1-комн квартира Ильгама Шакирова, 24А

1из 10

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается уютная 1-комнатная квартира в новом монолитно-кирпичном доме по адресу: г. Казань, ул. Ильгама Шакирова, 24А. Дом сдан в 2024 году, поэтому вы получаете квартиру в идеальном состоянии с чистым подъездом и благоустроенной территорией. Один...

Собственник

1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16

1из 5

11 900 000 ₽

276 744 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Метро в шаровой доступности РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ Светлая квартира в экологически чистом районе города с метро в шаговой доступности Продается однокомнатная квартира площадью 43 кв метра, на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного дома...

Собственник

3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36
3-комн квартира ул Адоратского, 36,  д. 36

1из 10

9 500 000 ₽

143 939 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Продается 3-х комнатная квартира на 4-м этаже, расположенная в Ново-Савиновском районе по адресу ул.Адоратского д.36 О квартире: Функциональная планировка - распашонка - окна выходят на разные стороны - в квартиру будет попадать...

Собственник

3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6
3-комн квартира улица Галии Кайбицкой, 6,  д. 6

1из 10

9 700 000 ₽

153 968 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Казань | Готовый арендный бизнес с доходом с первого дня Продаётся трёхкомнатная квартира на первом этаже в одном из востребованных районов Казани. Общая площадь — 62,5 м² без учёта двух балконов. Рациональная планировка и удачное расположение делают...

Шакиров Шариф Хамидович

2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная
2-комн квартира Татарстан, Советский, ул. Удивительная

1из 10

9 500 000 ₽

231 707 ₽ за м2

Ипотека от 41 920 ₽ в месяц

Хорошая квартира!!!Квартира как-двушка 41,1 м² в Советском районе! Уютная и просторная. Продается большая 1-комнатная форматом под 2-комнатную. Улица Удивительная 9, 3/19, 41,1 м². (19-этажный кирпично-монолитный дом, 3-й этаж). Отличный...

Собственник

1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую комнату площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47
2-комн квартира ул Рихарда Зорге, 47,  д. 47

1из 10

8 600 000 ₽

159 259 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Продаётся уютная 2-комнатная квартира по адресу: г. Казань, ул. Рихарда Зорге, 47. Квартира с отличными видовыми характеристиками — из окон открывается красивый вид на город, реку Волгу и Верхний Услон. Общая площадь — 54 м². Удобная и продуманная...

Собственник

1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А
1-комн квартира улица Наиля Юсупова, 5А,  д. 5А

1из 10

6 500 000 ₽

162 500 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ предлагается просторная 1хкомнатная квaртиpа в современном развитом ЖК САЛАВАТ КУПЕРЕ 2 в Кировском районе г. Казани! Идеальный вapиaнт для комфopтнoй жизни или выгоднoго вложения! ✅ Общая площадь 39,8 кв.м. ✅ Кухня 10,9 кв.м. ✅ Жилая...

Юнусова Регина Рафкатовна

3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А
3-комн квартира в новом доме улица Меховщиков, 40А,  д. 40А

1из 10

19 491 500 ₽

274 529 ₽ за м2

Ипотека от 93 489 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 71.00 кв. м, жилая площадь 55.80 кв. м, 4 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Яналиф

Собственник

1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Фабричная улица, 4,  д. 4

1из 10

7 000 000 ₽

225 806 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира общей площадью 30,5 м2 на 4 этаже 5 этажного дома. Находится по адресу Казань, ул. Фабричная 4 в панельном доме. В квартире сделан ремонт с использованием современных и качественных материалов в светлых тонах. Квартира...

Комолкин Иван Сергеевич

2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101
2-комн квартира пр-кт Ямашева, 101,  д. 101

1из 10

15 700 000 ₽

237 879 ₽ за м2

Ипотека от 75 304 ₽ в месяц

Пpодаетcя уютная , cолнечная двухкомнaтная квaртира с качественным рeмoнтoм нa пятoм этаже совремeнного 10 этажного монолитно-киpпичнoго дoмa в хopoшей локaции. Территоpия дoмa благoуcтpоeнa и полноcтью oгрaждeна и находитcя пoд кpуглoсутoчнoй оxpaнoй...

Комолкин Иван Сергеевич

2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13
2-комн квартира улица Чкалова, 13,  д. 13

1из 7

7 500 000 ₽

163 043 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира площадью 45.6 м² на комфортном втором этаже пятиэтажного панельного дома по улице Чкалова д 13 . Ключевое преимущество объекта — просторные изолированные комнаты, что обеспечивает комфортное проживание для семьи или пары....

Комолкин Иван Сергеевич

3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44
3-комн квартира ул Сибгата Хакима, 44,  д. 44

1из 10

26 500 000 ₽

311 765 ₽ за м2

Ипотека от 127 105 ₽ в месяц

Продается светлая и просторная ВИДОВАЯ квартира с мебелью и техникой. Квартира расположена в самом центре Ново-савиновского района, с отличной транспортной развязкой и инфраструктурой: - 5 минут до центра города; - Набережная р. Казанка; -15 минут на...

Айгуль

2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35
2-комн квартира в новом доме ул Абсалямова, 35,  д. 35

1из 10

13 786 000 ₽

246 179 ₽ за м2

Ипотека от 66 052 ₽ в месяц

Наши преимущества: 1. Приватность и клубный формат Видео- наблюдение 24/7 Консьерж сервис  2. Уникальное общественное пространство Чилл-зона с кинотеатром на 2 этаже Библиотека  Спортивная зона  Детский уголок  3. Комфортный паркинг Закрытый паркинг на...

Администратор

2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А
2-комн квартира Беломорская улица, 71А,  д. 71А

1из 10

5 700 000 ₽

135 714 ₽ за м2

Ипотека от 25 152 ₽ в месяц

Светлая квартира с удобной планировкой на комфортном втором этаже. Имеется кладовка. Квартира без ремонта, поэтому не переплачиваете за чужой ремонт, делаете отделку под себя. Чистый подъезд, спокойные соседи. Зеленый двор. Рядом остановки, магазины,...

Собственник

2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67
2-комн квартира Главная улица, 67,  д. 67

1из 10

5 350 000 ₽

137 179 ₽ за м2

Ипотека от 23 608 ₽ в месяц

Вы молодая семейная пара, которая обзавелась детьми и места в однокомнатной квартире уже мало? Ищете квартиру без лишних хлопот, где можно сделать свой ремонт и уже все свободно для этого? Обратите внимание на это предложение!...

Жаруллов Дамир

3-комн квартира в новом доме Портовая улица, 37В к2,  д. 37В к2

1из 10

20 122 200 ₽

231 289 ₽ за м2

Ипотека от 96 514 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 49.20 кв. м, 3 этаж из 16, тип дома: монолитный

ЖК Минтимер

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Военном городке-2 в Казани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 289 099 руб. + 82 748 руб. 4 200 000 ... 36 970 000 руб. за объект 05.05.26
300 274 руб. + 93 923 руб. 4 200 000 ... 36 790 000 руб. за объект 21.04.26
304 900 руб. + 98 549 руб. 4 200 000 ... 36 700 000 руб. за объект 07.04.26