4 780 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир с фото в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

1361 объявление

Показать на карте
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100
1-комн квартира ул Рауиса Гареева, 100,  д. 100

1из 10

9 825 560 ₽

233 942 ₽ за м2

Ипотека от 43 357 ₽ в месяц

????Актуальный вариант: Просторная и светлая квартира в Приволжском районе - идеальный старт для новой жизни. ????Хотите просыпаться под солнечные лучи, а вечером расслабляться в тишине без городского шума? Эта квартира создана для тех, кто ценит баланс...

Никита

2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19
2-комн квартира ул Советская, 19,  д. 19

1из 10

6 200 000 ₽

151 220 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Представьте: вы просыпаетесь не от шума мегаполиса, а от солнечного света, который заливает просторную комнату. Вы подходите к окну и видите не серые стены соседнего дома, а танцующие струи фонтанов и зелень ухоженного парка. Это не мечта...

Собственник

2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10
2-комн квартира ул Дружбы, 10,  д. 10

1из 10

7 500 000 ₽

182 927 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Аккуратная, уютная, очень теплая 2-комн. квартира по ул. Дружбы, д.10, на 4/5- эт., 41,9/18,6+10,8=29,4/5,8 кв.м. Советский район. 1. Косметический РЕМОНТ: - на окнах новый пластиковый стеклопакет, - на полу линолеум, на кухне ламинат, в санузле- плитка, -...

Собственник

1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26

1из 6

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная квартира на первом этаже десятиэтажного дома: 36 квадратов свежего ремонта в готовой вторичке, где каждый сантиметр работает на ваш комфорт. Это не просто жилье, а продуманное пространство, созданное для тех, кто ценит...

Собственник

3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2
3-комн квартира ул Натана Рахлина, 7 2,  д. 7 2,  к. 2

1из 10

13 750 000 ₽

161 765 ₽ за м2

Ипотека от 65 951 ₽ в месяц

Продается просторная 3-ех комнатная квартира с шикарным ремонтом! * Квартира реальная, не фейк! Фотографии сделаны 14.03.2026 г. * ВАЖНО: - Кристально чистые документы - Без занижений (вся сумма в договоре) - Без обременений, без долгов - Без...

Собственник

1-комн квартира в новом доме улица Генерала Ерина, 5Д,  д. 5Д

1из 10

10 520 000 ₽

191 273 ₽ за м2

Ипотека от 46 421 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 55.00 кв. м, 3 этаж из 5

ЖК Времена года

Собственник

1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19

1из 10

4 600 000 ₽

127 778 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести 1-комнатную квартиру в центре спального района - Юдино, Кировский район г. Казань Квартира находится на удобном 3 этаже, окна на восток, перед окнами других домов нет, в квартире всегда тепло и...

Собственник

2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30
2-комн квартира улица Хади Атласи, 30,  д. 30

1из 10

28 500 000 ₽

425 373 ₽ за м2

Ипотека от 136 698 ₽ в месяц

Просторная квартира 68 кв м с панорамными окнами и открытыми балконами (два) , мастер-спальней!Суперцена! Дом Бизнес-класса! Центр города! Без учета машиноместа! Дом сдан! В этой квартире воплотятся все ваши мечты об идеальном жилье! Это место, где...

Собственник

1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В
1-комн квартира ул Оренбургский Тракт, 138В,  д. 138В

1из 10

6 100 000 ₽

225 926 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Небольшая, уютная квартира , замен труб....

Собственник

1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28

1из 10

5 799 000 ₽

187 065 ₽ за м2

Ипотека от 25 589 ₽ в месяц

Квартира расположена в Ново-Савиновском районе по адресу ул. Маршала Чуйкова, 28, что обеспечивает удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района. В пешей доступности находятся магазины, образовательные учреждения, детские сады и другие...

Собственник

1-комн квартира пр-кт Победы, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 139 1,  д. 139 1,  к. 1
1-комн квартира пр-кт Победы, 139 1,  д. 139 1,  к. 1

1из 6

9 200 000 ₽

213 953 ₽ за м2

Ипотека от 40 597 ₽ в месяц

продам уютную квартиру с мебелью идеально для сдачи посуточно либо долгосрок.

Собственник

2-комн квартира ул Магистральная (Большие Клыки), 16а,  д. 16а

1из 10

7 900 000 ₽

188 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира, планировка Санта-Барбара) По факту 2комнаты по 10кв.м. Кухня 9.6 кв.м, на полу ламинат. Сан узел совмещён, в кафеле. Большой, вместительный коридор почти 9кв.м, в нишу встроен шкаф. Балкон большой, полностью обшит вагонкой, евроокна....

Собственник

1-комн квартира ул Тар Урам, 1А,  д. 1А

1из 1

4 600 000 ₽

191 667 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Полноценная 1 комнатная квартира. В центральной части Авиастроительного района- островок тихого, зеленного и спокойного места, вдали от суеты многоэтажек, и при этом все необходимое в шаговой доступности. О КВАРТИРЕ: Высокий первый...

Мян Елена Владимировна

1-комн квартира ул Ярдем, 25,  д. 25

1из 1

10 499 000 ₽

318 152 ₽ за м2

Ипотека от 46 329 ₽ в месяц

Видовая 1-к квартира на озеро Средний Кабан ???? с новым ремонтом ???? Общей площадью 33,2 м² ????ЖК Аквамарин, Приволжский район ????Ул. Ярдем 25, 7 из 9 этаж ????2023 год строительства, монолитно - кирпичный дом 10 минут до центра города ???? 1 взрослый...

Руан +

3-комн квартира ул Декабристов, 170,  д. 170

1из 1

9 800 000 ₽

119 512 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Продам замечательную уютную теплую квартиру в сталинке в центре Московского района. В квартире выполнен косметический ремонт.Полностью заменена электропроводка и сантехника. Установлена новая газовая колонка (всегда есть горячая вода), чугунные батареи...

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135

1из 1

15 228 600 ₽

298 600 ₽ за м2

Ипотека от 72 964 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 51.00 кв. м, жилая площадь 18.60 кв. м, 9 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

1-комн квартира пр-кт Ямашева, 54 3,  д. 54 3,  к. 3

1из 1

7 700 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Чистая продажа. Центр Ново-Савиновского района. Площадь квартиры: общая 33,2 кв м, кухня 7,8 кв м, комната 18 кв м. О КВАРТИРЕ Приятный косметический ремонт. Пластиковые окна. Балкон так же застеклен пластиковыми окнами, не обшит. Просторная...

Мян Елена Владимировна

2-комн квартира улица Академика Лаврентьева, 14,  д. 14

1из 1

9 790 000 ₽

191 961 ₽ за м2

Ипотека от 43 200 ₽ в месяц

Продается 2-х комнатная квартира в Ново-Савиновском районе на 9-м этаже, расположенная по адресу ул.Лаврентьева 14 О квартире: Удобная планировка - изолированные комнаты, раздельный санузел в кафеле, обшитый балкон с выходом из...

Тазетдинова Аниса Рафинадовна

1-комн квартира 2-я Старо-Аракчинская улица, 41Б,  д. 41Б

1из 1

8 200 000 ₽

205 000 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Отличное предложение! В продаже уютная 1-комнатная квартира в жилом комплексе Волжская гавань на берегу реки Волга, в красивом и тихом месте. Дома с индивидуальным отоплением, увеличенными окнами и колясочными на первом этаже. Детские площадки в каждом...

Собственник

4-комн квартира Залесная улица, 5,  д. 5

1из 1

7 699 000 ₽

99 987 ₽ за м2

Ипотека от 33 973 ₽ в месяц

4-к квартира! САМАЯ ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЭТОМ РАЙОНЕ!!! РАЗВИТАЯ ИНФРАСТРУКТУРА!!! Спорткомплекс ОЛИМПИЕЦ в 10-ти минутах ходьбы!!! В 7-и минутах ходьбы ТЦ БЭХЕТЛЕ ШКОЛЫ,ДЕТСКИЕ САДЫ-в шаговой доступности Квартира уютная,с хорошим ремонтом.Полностью...