3 868 объектов недвижимости Казани

Продажа недорогих апартаментов у метро Яшьлек в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Яшьлек

Вас могут заинтересовать объявления

52 объявления

Показать на карте
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45
3-комн квартира проспект Ибрагимова, 45,  д. 45

1из 10

9 400 000 ₽

167 857 ₽ за м2

Ипотека от 41 479 ₽ в месяц

Продажа от собственника. Один взрослый собственник. Без обременений. Никто не прописан. Заезжать можно сразу после сделки. Очень уютный и тихий район. Рядом парк Химиков и Парк Победы. Кирпичный дом с хорошей звукоизоляцией. Мебель и техника остаются....

Собственник

2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60
2-комн квартира Краснококшайская улица, 60,  д. 60

1из 10

12 450 000 ₽

218 421 ₽ за м2

Ипотека от 59 715 ₽ в месяц

Продается великолепная 2-комнатная квартира площадью 56,8 кв.м. с уникальной свободной планировкой на уютном 4 этаже в престижном жилом комплексе бизнес-класса «Крыловка Парк» от известного застройщика СМУ-88. И что самое главное — цена на 1,5 миллиона...

Сафиуллина Регина Ильшатовна

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12

1из 10

6 670 000 ₽

209 748 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Рядом с метро Яшьлек!Квартира - заезжай и живи! В квартире сделан ремонт, а также многое заменили и сделали для себя Ремонт и техника есть,выходя  из дома встречает остановка "Декабристов" , а также удобный разъезд в любую часть города. Школы,садики,магазины,метро...

reklama

1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира в Кировском районе, ул. Слободская д.42, в жилом доме расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Жилая площадь 20 кв.м., кухня 12 кв.м, отдельная...

Фарида

2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44
2-комн квартира ул Серова, 44,  д. 44

1из 10

14 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Изысканная двухкомнатная квартира на Серова, 28А: воплощение стиля и комфорта!!! Добро пожаловать в мир элегантности и безупречного вкуса! Представляем вашему вниманию уникальную двухкомнатную квартиру, расположенную по престижному адресу: улица...

Сергей Штро

1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а

1из 10

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Собственник. Без комиссии и переплат! Пpoдаётcя квaртирa-студия в Ново-Cавинoвком paйоне пo ул. Boсcтaния д 22а pacположена на 4-м этaже 5 этажного кирпичного дoмa. * Транспортная доступность: Метро Яшьлек и Северный вокзал — 7-10 минут пешком. Рядом...

Руслан

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25
2-комн квартира Ягодинская улица, 25,  д. 25

1из 10

15 500 000 ₽

224 638 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Продаётся стильная квартира по адресу: ул. Ягодинская, 25 — идеальное сочетание комфорта, современного дизайна и удобной локации! Квартира с абсолютно новым дизайнерским ремонтом — в ней никто не жил. Интерьер выполнен в современных...

Сибгатова Гузель Радиковна

1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1
1-комн квартира ул. Восстания, дом 1

1из 10

5 750 000 ₽

179 688 ₽ за м2

Ипотека от 25 373 ₽ в месяц

Однокомнатная квартираПродаетcя уютная oднoкомнатная кваpтирa на четвepтом этажe пятиэтажного дома дoма. Дом газифициpoвaн, что oбeспечивaeт удoбство в быту. Из окон откpываетcя вид на улицу. Квapтиpa имeет кocмeтичeский peмoнт, светлыe...

reklama

2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2

1из 10

20 990 000 ₽

352 773 ₽ за м2

Ипотека от 100 677 ₽ в месяц

Жизнь с видом на РассветПредлагается добротная, просторная и эргономичная квартира на 15 этаже современного ЖК .   Это не просто квартира,, а вид, от которого захватывает дух! Уютное и продуманное пространство (59.5 кв. м) с просторными...

reklama

2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99
2-комн квартира ул. Гагарина, дом 99

1из 9

8 200 000 ₽

154 717 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Сталинка!Продается двухкомнатная квартира на третьем этаже кирпичного дома.Площадь:53/31/8м2. Высота потолков 3 метра. Квартира светлая ,просторная. Чистый подъезд,отличные соседи. Один взрослый собственник. Полная стоимость в...

reklama

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27

1из 10

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Кирпич, тишина и метро. Редкий вариант в зелёном районе Локация: Вторая линия от дороги, тихий двор. Метро «Яшьлек» в прямой доступности (8–10 минут). Остановка общественного транспорта — минута пешком. Характеристики: — 1 комната,...

Кошелева Светлана Николаевна

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29

1из 6

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1-к квартираПродается чистая, уютная, теплая квартира внутри зеленого квартала. Нет колонки!!! До метро и Московского рынка 5 минут пешком, рядом круглосуточная пятерочка, две остановки транспорта в 100 метрах от подъезда!!!. Школа и садик...

reklama

Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4

1из 10

7 990 000 ₽

215 946 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Видовая квартира с отличным дизайнерским ремонтомПродаeтcя уютная кваpтира-студия в Киpовcком районе по aдреcу: ул. Бapуди, д. 4к2. Kвaртира видoвaя - pаcпoложенa нa 8/20 этaжного кирпичного дoма. Шикаpный вид на гоpoд (виднo Kул-Шeриф,...

reklama

2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7
2-комн квартира Шамиля Усманова улица, д. 7

1из 10

8 999 000 ₽

157 877 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается двухкомнатная квартира(57,6 м) на 4-этаже 5-ти этажного кирпичного дома в Московском районе по адресу Шамиля Усманова 7.Год постройки 1959. Квартира в классическом...

Наталья

Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1

1из 10

4 500 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1  в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

☆ Иветта

1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3

1из 10

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира продается напрямую от собственника. Просьба риелторов, агентов и прочих не беспокоить! Продается светлая и уютная квартира площадью 41 м² в районе метро Козья Слобода. Главное преимущество - расположение. Метро в пешей доступности, рядом остановки...

Собственник

2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25
2-комн квартира ул Ягодинская, 25,  д. 25

1из 10

15 500 000 ₽

227 941 ₽ за м2

Ипотека от 74 344 ₽ в месяц

Собственник

2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17
2-комн квартира Октябрьская улица, д. 17

1из 10

6 999 000 ₽

171 125 ₽ за м2

Ипотека от 30 884 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаю 2х комнатную квартиру 40.9 кв.м в кирпичном доме. Дом 1967 года постройки.  Кухня 5 кв.м, жилая 29.5 кв.м.Квартира находится на 3 этаже пятиэтажного дома. Квартира с косметическим...

Лена

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Казани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 247 863 руб. + 41 512 руб. 3 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
289 099 руб. + 82 748 руб. 4 200 000 ... 36 970 000 руб. за объект 05.05.26