4 595 объектов недвижимости Казани

Продажа недорогих апартаментов в районе Вахитовский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вахитовский

95 объявлений

Показать на карте
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10

1из 10

16 990 000 ₽

430 127 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в самом центре Казани — ул. Япеева, 10 Продаются стильные и уютные апартаменты в историческом центре города! Апартаменты: Наименование Нежилое помещение. Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Япеева,...

Расул

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б
3-комн квартира Яраткан пр-д, 3Б

1из 10

20 800 000 ₽

277 333 ₽ за м2

Ипотека от 99 765 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается светлая 3-комнатная квартира в современном ЖК «Новые Горки»!  ✅Ваш идеальный дом рядом с Горькинско-Ометьевским лесом! Предлагаем уникальную возможность приобрести квартиру с потрясающим видом на лес! Это идеальный...

Расул

3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к
3-комн квартира Зур Урам ул, 1к

1из 10

14 950 000 ₽

206 777 ₽ за м2

Ипотека от 71 706 ₽ в месяц

Номер объекта:. 3-к квартира с удобной планировкой и хорошим ремонтом!В отличной локации!Заезжай и живи!Предлагаем приобрести 3-к квартиру площадью 72.3 кв.м по адресу: Зур Урам 1к. Квартира расположена на 9 этаже дома переменной этажности. Кирпичный...

Ранис

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8
2-комн квартира Габдуллы Кариева ул, 8

1из 10

13 999 000 ₽

200 846 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРОДАЁТСЯ: уютная и большая  двухкомнатная квартира 69,7 м² в кирпичном доме  ЖК «21 век». Имеет 2(два) балкона  С мебелью и техникой, готовая к проживанию!Квартира расположена в  г. Казани по ул. Габдуллы Кариева, дом 8. Идеальное...

Айгуль

2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3
2-комн квартира Аметьевская магистраль ул, 18к3

1из 10

13 700 000 ₽

210 769 ₽ за м2

Ипотека от 65 711 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к квартиру в жилом комплексе Легенда. РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 12 этаже 26 этажного дома ✅ Кирпичный дом ✅Квартира в предчистовой отделке, Вы можете...

Ранис

3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А
3-комн квартира Космонавтов ул, 42А

1из 10

18 000 000 ₽

165 593 ₽ за м2

Ипотека от 86 335 ₽ в месяц

Номер объекта:. ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ТРЕХКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ ! В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ  Г. КАЗАНЬ ✅ Квартира расположена на комфортном 9 этаже. по ул.Космонавтов д.42А ✅ СВЕТЛАЯ.ТЕПЛАЯ КВАРТИРА!  Хорошее состояние! ✅ Общая площадь 108,7м2....

Наталья

3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10

1из 10

16 700 000 ₽

120 317 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-уровневая квартира 138,8 м², кирпич, Баки Урманче 10, ЖК «Солнечный город» Просторная двухуровневая квартира в кирпично-монолитном доме 2011 года постройки. Уникальный формат: ощущение загородного дома с приватностью...

Альбина

1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А

1из 10

8 300 000 ₽

153 989 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию просторную однокомнтаную  квартиру в кирпичном доме ✅ ➡️Адрес: г. Казань, ул. Советская, 22а Этаж: 2/11, кирпичный дом 2002 года постройки Площадь:...

Расул

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11
2-комн квартира Серова ул, 51/11

1из 10

14 500 000 ₽

244 519 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию 2-к КВАРТИРУ в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 2 этаже дома на Серова 51/11 ✅ Кирпичный дом ✅Квартира с новым качественным...

Ранис

4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А

1из 10

17 999 000 ₽

142 510 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! ✨ Мечтаете о просторном доме, где всё уже готово для жизни? Где не нужно тратить месяцы на ремонт и часы — на дорогу? Тогда это предложение для вас ✔ ГОРЬКИНСКО-АМЕТЬВСКИЙ...