Продажа недорогих гаражей в районе Московский в Казани, Городской округ Казань
Уточнить поиск
166 объявлений
Показать на картеОфис, ул. Габдуллы Тукая, дом 64, 9.40 м², 4/4 эт.
3 090 000 ₽
328 723 ₽ за м2
Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...
reklama
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 445 м², 3/12 эт.
62 957 700 ₽
141 478 ₽ за м2
Продaм пoмещение 445,3 м2 на ул. Чехова, д.6.г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с фасада здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Офис, ул. Вишневского, дом 24, 48.80 м², 7/9 эт.
12 500 000 ₽
256 148 ₽ за м2
Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...
reklama
Офис, пр-кт. Ямашева, дом 36, 33.20 м², 3/5 эт.
6 900 000 ₽
207 831 ₽ за м2
Отличная локация, парковочные места !!!Продаются коммерческие помещения !на пр. Ямашева !!! Площадью от 11.5 квм до 55 квм, можно выбрать для себя подходящий вариант !!! Отличная локация Бизнес - Центра, хорошая транспортная развязка...
reklama
Отдельное здание, улица Масгута Латыпова, 15, д. 15, 1 032 м², 3 этажа
100 001 000 ₽
96 900 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...
Собственник
Торговое помещение, ул. Танковая, дом 2, 161 м², 1/1 эт.
40 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
161 кв.м. свободной планировки Продажа коммерческого помещения 161 кв.м. в престижном районе Казани! Предлагается к продаже уникальное коммерческое помещение на 1 этаже в новом жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в самом сердце...
reklama
Склад, ул. Восстания, дом 100/5110, 1 405 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
56 940 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности,...
reklama
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 112, 19.50 м², 2/2 эт.
4 800 000 ₽
246 154 ₽ за м2
Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 74, 196.50 м², 1/9 эт.
48 500 000 ₽
246 819 ₽ за м2
Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...
reklama
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Склад, тер. ГСК Нокса, дом 2/31, 310 м², 1 этаж
19 000 000 ₽
61 290 ₽ за м2
Отличное помещение для производства!!!Отдельно стоящее здание – ваш ключ к успешному бизнесу! Адрес: Сибирский тракт, 57(территория ГСК Нокса, 2/31) – престижное и удобное местоположение! Общая площадь: 310 м² – простор для реализации...
reklama
Торговое помещение, ул. Тэцевская, дом 4Д, 97.70 м², 1/8 эт.
19 500 000 ₽
199 591 ₽ за м2
Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...
reklama
Офис, ул. Пушкина, дом 52, 50.20 м², 4/4 эт.
10 950 000 ₽
218 127 ₽ за м2
Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...
reklama
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Офис, ул. Декабристов, дом 164, 40 м², -2/4 эт.
2 900 000 ₽
72 500 ₽ за м2
Все в ваших руках! Реализуй свои Идеи!В продаже коммерческое помещение свободного назначения.Помещение подвальное. Вход в подвал со двора. В подвале три помещения. Соседние: прачечная, успешно работает уже много лет, а так же квесты. Можно...
reklama
Офис, ул. Островского, дом 84, 2 021 м², 4/7 эт.
467 000 000 ₽
231 074 ₽ за м2
ГАБ 2021 м² в центре Казани.Продается уникальный инвестиционный актив — 4 и 5 этажи в современном бизнес-центре по адресу: г. Казань, ул. Островского, д. 84. Это не просто ликвидные квадратные метры, а Готовый Арендный Бизнес с беспрецедентным...
reklama
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже коммерческой недвижимости в районе Московский в Казани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Отдельно стоящие здания | 205 673 руб. | + 6 753 руб. | 151 146 ... 979 773 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 234 237 руб. | + 35 317 руб. | 151 146 ... 979 773 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 221 179 руб. | + 22 259 руб. | 151 146 ... 979 773 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Производственные помещения | 50 616 руб. | + 5 623 руб. | 120 000 ... 1 600 020 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 45 216 руб. | + 224 руб. | 120 000 ... 1 600 020 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 88 313 руб. | + 43 321 руб. | 120 000 ... 1 600 020 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| Торговые помещения и площади | 210 334 руб. | + 1 750 руб. | 5 500 000 ... 460 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |