4 322 объекта недвижимости Казани

Продажа недорогих коттеджей в районе Московский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

97 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я
Коттедж/дом ул. Муромская 3-я

1из 10

15 200 000 ₽

63 333 ₽ за м2

Ипотека от 72 827 ₽ в месяц

Дом с всеми удобствами!Республика Татарстан г.Казань Авиастроительный район ул. 3-я Муромская.Продается кирпичный дом с всеми коммуникациями и хорошим ровным участком ИЖС. Дом 2015 года постройки. Общая площадь дома 235,80м.кв. Дом очень...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1

1из 10

14 500 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Дом в городе Продаётся новый дом (2024 г. п.) в Советском районе г. Казани Основные характеристики:  Общая площадь: 85 м².  Площадь участка: 4,6 сотки.  Количество комнат: 3.  Состояние: частично сделан ремонт (возможность реализовать свой дизайн).  Год постройки: 2024   Расположение и окружение:  Район: Советский, г. Казань.  Преимущества локации: тихое место, свежий воздух.  Почему стоит купить:...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье
Коттедж/дом тер. СНТ Виктория-Заречье

1из 3

2 500 000 ₽

83 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача у "Голубого озера".Продается дача в черте города , участок  4 сотки в СНТ "Виктория- Заречье".Расположение: живописный район  у "Голубого озера",  вторая береговая линия от Казанки. На участке есть  небольшой дом (30 кв. м.)  для отдыха...

reklama

Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б

1из 8

19 800 000 ₽

121 996 ₽ за м2

Ипотека от 216 206 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается качественный дом из керамического кирпича в отличной локации Адрес: ул. Беркутовская, 1Б Предлагаем надежный и продуманный дом для комфортной жизни — идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, тишину и удобство. Центральная...

Расул

Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

5 000 000 ₽

76 923 ₽ за м2

Ипотека от 23 956 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

reklama

Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

116 935 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 124 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Коттедж/дом

1из 8

4 450 000 ₽

69 531 ₽ за м2

Ипотека от 21 321 ₽ в месяц

Уютная дача рядом с Казанью — место, куда хочется возвращаться снова и снова Продаётся ухоженная дача в СНТ Лагерная Кировского района г. Казани — всего 10 минут до центра города, при этом вокруг тишина, свежий воздух и хвойный лес Участок 5 соток ...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 3 Приволжского райсобеса

1из 10

1 650 000 ₽

64 202 ₽ за м2

Ипотека от 7 281 ₽ в месяц

Газ. Тепло. Автобус.Продаётся тёплая дача с баней и газом у границы Казани Локация Черта города Казани. Напротив посёлка Отары, Приволжский РСБ № 3. Маршрут 31 автобуса (остановка рядом, интервал — 10 минут). ...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

2 000 000 ₽

62 305 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 394

1из 10

4 990 000 ₽

58 914 ₽ за м2

Ипотека от 23 908 ₽ в месяц

Дача в Казани на берегу р.КазанкиПродается дачный участок с жилым домом! Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение — двухэтажный дом с террасой и балконом, расположенный в живописной части города на берегу реки Казанки. Основные...

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

☆ Элла

Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31
Коттедж/дом Молодецкая улица, 31,  д. 31

1из 6

10 000 000 ₽

90 090 ₽ за м2

Ипотека от 47 913 ₽ в месяц

Продаю земельный участок, на территории стоит дом. В доме можно жить, но нужны вложения. Земля 4 сотки. Участок ровный. Находится не далеко от центра, на машине 10 мин. Вся инфраструктура рядом, детские сады, школы, магазины,больницы. В доме газ, вода,...

Собственник

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Собственник

Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А

1из 10

13 500 000 ₽

106 299 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

2-х эт. Дом 127м в Приволж р-не Предчистовая от-каХотите дом в Казани, чтобы не стоять в пробках, но при этом жарить шашлыки круглый год, поставить баню и батут для детей? Этот дом создан для вас. Готовый дом 127 м² с участком 5,7 сотки....

reklama

Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23
Коттедж/дом ул. Приволжская (Аракчино), дом 23

1из 10

14 000 000 ₽

112 540 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

в 15 минутах от КремляКировский район улица Приволжская , дом 23  Реальный кирпичный дом 2025 года  в черновой отделке  Преимущества:   отличное расположение Асфальт до дома  Ровный участок правильной формы все коммуникации : Газ , вода,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ КГУ НПП им В.И.Ленина Лагерная, дом 754

1из 10

5 600 000 ₽

63 636 ₽ за м2

Ипотека от 26 831 ₽ в месяц