Продажа недорогих офисов в районе Советский в Казани, Городской округ Казань
Уточнить поиск
Офис, ул Родины, 33 А, д. 33 А, к. А, 21 м², 1/2 эт.
5 561 660 ₽
264 841 ₽ за м2
Номер объекта:. ПРЯMО CЕЙЧAС! OФИСЫ В ШИКАPHOM PAЙОНЕ! Продаются cоврeменные офиcныe пoмeщения в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия! Выгодная цена ! Адрес: проезд Яраткан, дом 1,...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 168, д. 168, 45 м², 1/16 эт.
9 890 140 ₽
219 781 ₽ за м2
Уникальная возможность приобрести офисное помещение площадью 45.50 кв.м. на первом этаже 16-этажного дома! Это идеальное предложение для тех, кто ищет подходящее место для своего бизнеса или инвестиций. В данный момент в офисе проведен стандартный ремонт,...
Собственник
Офис, ул Гвардейская, 56, д. 56, 135 м², 1/10 эт.
18 888 100 ₽
139 912 ₽ за м2
Продается офисное помещение . Помещение имеет отдельную входную группу и расположена на первой линии. Удобное место расположение.Развитая инфраструктура. Доступ в помещение 24/7. Высота потолков 3 м. Парковка во дворе и охраняемая парковка рядом с домом...
Собственник
Офис, улица Юлиуса Фучика, 115, 76 м², 1/10 эт.
22 000 000 ₽
289 474 ₽ за м2
Продам офис в спальном районе, удобная локация, рядом остановка, ТЦ, магазины, садик, школа Доступ через двор и калитка домофона Ремонт, частично мебель останется Сан узел, можно вывести мокрую точку в любую зону Есть пандус для маломобильных слоев...
Гимазева Анна
Офис, улица Аделя Кутуя, 68/2, 100 м², 2/3 эт.
24 900 000 ₽
249 000 ₽ за м2
Отличное предложение для вашего бизнеса в Казани! Мы предлагаем готовые офисы на улице Аделя Кутуя — вам не нужно делать ремонт, можно сразу начинать работать. Добираться удобно и на машине, и на общественном транспорте, есть парковка и отдельный вход....
Ибрагимов Раиль
Офис, ул Умырзая, 44Б, 240 м², 1/3 эт.
25 000 000 ₽
104 167 ₽ за м2
Продается трёхэтажное офисное здание 240м², двухуровневый склад с мезонинными стеллажами 170м² на 8 сотках земли. Также есть подъездные пути и парковка.линия - подъездные пути асфальт - своя скважина и канализация септик - 50 кВт, 380 В - интернет...
Агентство регионального развития
Офис, ул Академика Губкина, 108, 329 м², 1/2 эт.
46 000 000 ₽
139 818 ₽ за м2
Продам здание 329 с участком 784м² на ул. Губкина 108 Участок ИЖС, здание - жилой дом. юридический отдел готов взяться за работу, для перевода в нежилое помещение, условия обговариваются отдельно Есть арендатор Площадь состоит: Площадь дома: 329м² Здание...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Альберта Камалеева, 28/9, 305.30 м², 1/8 эт.
61 060 000 ₽
200 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение с арендатором, в новом, быстро развивающемся районе Казани, 247,3м² - 1 этаж - 1 линия - рядом остановка общественного транспорта - место под вывеску - большие окна - высота потолков 4м - мощность 15 кВт - вентиляция - кондиционирование -...
Агентство регионального развития
Офис, пр-кт Альберта Камалеева, 28/9, 247.30 м², 1/8 эт.
64 298 000 ₽
260 000 ₽ за м2
Продаю офисное помещение с арендатором, в новом, быстро развивающемся районе Казани, 247,3м² на пр. Камалеева, д 28/9. - 1 этаж - 1 линия - рядом остановка общественного транспорта - место под вывеску - большие окна - высота потолков 4м - мощность...
Агентство регионального развития
Офис, ул Сеченова, 17, д. 17, 721 м², 3/3 эт.
65 000 300 ₽
90 153 ₽ за м2
Помещение свободного назначениякв.м. кв.м. Продаю По супер цене 3 этажное здание с отдельным входом в Советском районе г.Казани, на границе с Вахитовским, ул Сеченова д. 17, близко к центру. Кадастровая стоимость объекта...
Собственник
Офис, ул Аграрная, 50А, 755.30 м², 2/2 эт.
68 000 000 ₽
90 030 ₽ за м2
Характеристики: - Назначение: Арендный бизнес, Кафе, Магазин, Отдельно стоящее здание, Офис, Услуги, Фитнес центр, Юридический адрес - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Доступ 24/7 - ХВС/Бойлер -...
Агентство регионального развития
Офис, улица Габдуллы Кариева, 3, д. 3, 402 м², 1/3 эт.
99 900 200 ₽
248 508 ₽ за м2
Уважаемый покупатель, продается коммерческое помещение с собственными парковочными местами, продажа от собственника без комиссии, в месте с хорошей локацией, в тихой части г. Казани. Помещение: Помещение 2-х этажное, со вторым светом, современный ремонт,...
Собственник
Офис, ул Гвардейская, 33, 787.60 м², 5/6 эт.
105 000 000 ₽
133 316 ₽ за м2
Продажа. Помещение в бизнес центре. Площадь 787,6 м². - 5 этаж. - 1 линия. - Огромный трафик. - Остановки общественного транспорта. - Офисные помещения в бизнес центре, кабинетного типа. - В кабинетах и местах общего пользования современный ремонт. -...
Агентство регионального развития
Офис, улица 2-я Азинская, 3Б, 759 м², 1/10 эт.
120 000 000 ₽
158 103 ₽ за м2
Продаётся офис площадью 759,3 кв.м, расположенный на первом высоком этаже современного кирпичного жилого здания, построенного в 2004 г., по адресу: улица 2-я Азинская, дом №3Б. Объект оборудован двумя отдельными входными группами и сдаётся двум стабильным...
Альбина Сафина
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в районе Советский в Казани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 179 967 руб. | + 11 313 руб. | 3 090 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 178 317 руб. | + 9 662 руб. | 2 900 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 175 319 руб. | + 6 664 руб. | 2 700 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 173 198 руб. | + 4 543 руб. | 3 090 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 169 137 руб. | + 482 руб. | 3 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 171 464 руб. | + 2 809 руб. | 2 900 020 ... 180 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить недорогой офис в районе Советский?
- 16 актуальных и проверенных объявлений