Продажа недорогих складов в районе Московский в Казани, Городской округ Казань
Уточнить поиск
138 объявлений
Показать на картеСклад, улица Рахимова, 8 к7, д. 8 к7, 1 270 м², 1 этаж
68 000 900 ₽
53 544 ₽ за м2
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - ХВС - Свой санузел - Центральное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 50 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка...
Собственник
Склад, ул. Восстания, дом 100/5110, 1 405 м², 4 этажа
80 000 000 ₽
56 940 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес! Здание с з/у.Восстания 100. Тасма, территория "Химград".К продаже предлагается отдельно стоящее монолитно - кирпичное производственное здание 1405 кв.м. с административным корпусом, с земельным участком в собственности,...
reklama
Склад, улица Северо-Западная, 20/2, 1 320 м², 1 этаж
90 000 000 ₽
68 182 ₽ за м2
Продается производственно-складское помещение по адресу: ул. Северо-Западная, д. 20/2 Основные характеристики: Земельный участок 30 соток - Площадькв.м.; - Размеры склада 18 на 36 метров; - Высота потолка 8 метров; - Четверо ворот, размеры: 3...
Ситдиков Игорь
Склад, ул Химическая, 3А, д. 3А, 1 350 м², 1 этаж
90 000 400 ₽
66 667 ₽ за м2
Продажа склада. Республика Татарстан, город Казань, Московский район. Склад 2025 года постройки. Общая площадь 1350 квадратных метров. Высота6 8,5 метров, полы антипыль. Автоматические ворота с нулевым заездом. Земельный участок промышленного назначения,...
Собственник
Торговое помещение, ул. Танковая, дом 2, 161 м², 1/1 эт.
40 250 000 ₽
250 000 ₽ за м2
161 кв.м. свободной планировки Продажа коммерческого помещения 161 кв.м. в престижном районе Казани! Предлагается к продаже уникальное коммерческое помещение на 1 этаже в новом жилом комплексе комфорт-класса, расположенном в самом сердце...
reklama
Офис, Владимира Кулагина ул, 3к2, 64 м², 3/4 эт.
12 000 000 ₽
187 500 ₽ за м2
Номер объекта:. ✅Офис 64 м² с ремонтом в БЦ «Теплоприбор» | 3 этаж | Готов к работе! ✅Всего 10 минут до центра города! ➡️Продаётся новое офисное помещение 64 м² на 3 этаже современного бизнес-центра «Теплоприбор». ➡️ С НДС ✅Идеально под...
Алина
Офис, Маршрутная ул, 12 а, 20.40 м², 2/4 эт.
3 516 000 ₽
172 353 ₽ за м2
Номер объекта:. Прoдaются oфисы в бизнес центре А 3 по адресу ул. Маршрутная, 12А площaдью от 7,9 дo 100,2 кв.м. на цоколе, 2, 3 и 4 этажe. Oт сoбcтвeнника! Бeз комиссии! Преимущество данного помещения: - Чистовая отделка - Цоколь, 2, 3 и 4 этаж -...
Максим
Офис, ул. Тихомирнова, дом 1, 703.50 м², 10 эт.
250 000 000 ₽
355 366 ₽ за м2
ПРОДАЖА С НДС!г.Казань, ул.Тихомирнова, д.1 продается исключительный объект коммерческой недвижимости в историческом центре Казани. Представительский офис 703.5 м²: ГАБ или собственная резиденция. Помещение занимает 1-й и 2-й этажи жилого...
reklama
Офис, ул. Чистопольская, дом 74, 196.50 м², 1/9 эт.
48 500 000 ₽
246 819 ₽ за м2
Помещение на 1 линии по ул.Чистопольская!Продается помещение на 1 линии на пересечении улиц Чистопольская и АмирханаВходная группа на 1 линии, имеется запасной выход во двор. Кабинетная нарезка, возможна перепланировка. Площадь 196,5 кв.м Высота...
reklama
Отдельное здание, улица Масгута Латыпова, 15, д. 15, 1 032 м², 3 этажа
100 001 000 ₽
96 900 ₽ за м2
Продам отдельно стоящее здание в Вахитовском районе. Собственная парковка на 20 машин, 3 отдельных входа, ремонт. Общая площадь здания 1032 кв.м., площадь земельного участка 10 соток (все в собственности). 2 этажа офисного типа + мансарда; все городские...
Собственник
Офис, ул. Габдуллы Тукая, дом 64, 9.40 м², 4/4 эт.
3 090 000 ₽
328 723 ₽ за м2
Выгодное вложениеПомещение с арендатором, готовый арендный бизнес! Истopичecкий цeнтр городa! Удобнaя развязка! Продаётся отличнoe пoмeщeниe в Бизнес центре "AlFA СeNTeR"! Данное помещениe нaxодится в "Истopическoм Цeнтрe гopoда"! Дaннoе...
reklama
Офис, Проезд яраткан, 1, 21.70 м², 1/2 эт.
5 790 000 ₽
266 820 ₽ за м2
Номер объекта:. УНИКАЛЬНОЕ ОФИСНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ! У МЕТРО ГОРКИ !!! Продается cоврeменное офиcное пoмeщение в преcтижнoм райoне горoдa, котopый славится cвoeй paзвитой инфрaструктуpой и удoбствoм Первая линия! Объект с лучшей ценой ! ИДЕАЛЬНО...
Алина
Офис, ул. Вишневского, дом 24, 48.80 м², 7/9 эт.
12 500 000 ₽
256 148 ₽ за м2
Офис в центре - ГАБ с высокой доходностьюВы всё ещё рассматриваете пустые офисы, которые будут простаивать месяцами? Зря теряете время и деньги. Продаётся НЕ просто помещение, а уже работающий актив — офис в бизнес-центре. 48,8 кв. м,...
reklama
Офис, Болотникова ул, 9, 197.30 м², 1/10 эт.
31 680 000 ₽
160 568 ₽ за м2
Номер объекта:. Продаётся коммерческое помещение 197,3 м² на 1-й линии | Отдельный вход, высокий трафик, готовое к запуску В продаже - коммерческое помещение первого этажа в густонаселённом районе с развитой инфраструктурой. Объект расположен...
Альбина
Отдельное здание, улица Академика Губкина, 4А, д. 4А, 200 м², 2 этажа
41 906 200 ₽
209 531 ₽ за м2
Продается отдельно стоящее здание на 1 линии, на пересечении с ул.Губкина. Площадь 200 кв.м, земля в собственности.На данный момент все площади сданы в аренду. По всем вопросам можете обращаться к Вашему персональному менеджеру: Муртазина Ильмира - Брокер...
Собственник
Торговое помещение, ул. Тэцевская, дом 4Д, 97.70 м², 1/8 эт.
19 500 000 ₽
199 591 ₽ за м2
Офис на первой линии Отличное коммерческое помещение в ЖК "Яркий" – ваш шанс для успешного бизнеса! Ищете идеальное место для своего дела? Предлагаем вашему вниманию коммерческое помещение свободной планировки на второй линии в активно...
reklama
Офис, ул. Зинина, дом 34, 47.60 м², -1/1 эт.
16 200 000 ₽
340 336 ₽ за м2
Готовый офис 48 кв.м под салон красоты в центреПродается нежилое помещение площадбю 48 кв.м, идеально подходящее под студию красоты, косметологию, SPA-центр. Локация - центра города. 1-я линия, высокий пешеходный трафик, отдельный вход. Удобная...
reklama
Офис, ул. Пушкина, дом 52, 50.20 м², 4/4 эт.
10 950 000 ₽
218 127 ₽ за м2
Вы в эпицентре принятия решений!ТОП ЛОКAЦИЯ! Пepвaя фaсaднaя линия! Бизнес центр Пушкинский Пpодаётcя пoмeщeние. Пeрвaя линия, огромный пeшexодный трафик, отличная видимость для автомобильных пoтoкoв. 2 вxoдные гpуппы. Здание оснащено...
reklama
Офис, ул Чехова, 6г, д. 6г, 385 м², 3/12 эт.
53 916 200 ₽
140 042 ₽ за м2
Продaм пoмещение 385,6 м2 на ул. Чехова, д.6г, на 3 этаже жилого дома. Первая линия. Доступ 24/7. Рядом остановки общественного транспорта. Своя входная группа с торца здания. Потолки 3 м до плит перекрытий. Много окон. Кабинетного типа, перегородки...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Районы
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже складов в районе Московский в Казани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Складские помещения и комплексы | 70 069 руб. | + 4 755 руб. | 742 860 ... 740 000 000 руб. за объект | 05.05.26 |
| 68 018 руб. | + 2 704 руб. | 137 123 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 67 025 руб. | + 1 711 руб. | 137 123 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 70 438 руб. | + 5 124 руб. | 137 123 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 69 990 руб. | + 4 676 руб. | 137 123 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 10.03.26 | |
| 77 161 руб. | + 11 848 руб. | 4 500 000 ... 1 440 000 000 руб. за объект | 24.02.26 |
- Поможем Купить недорогой склад в районе Московский?
- 4 актуальных и проверенных объявления