3 962 объекта недвижимости Казани

Продажа участков в черте города в районе Советский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

20 объявлений

Показать на карте
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4
Земельный участок Звездопадная ул, 4

1из 10

5 700 000 ₽

712 500 ₽ за сотку

Ипотека от 57 622 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается земельный участок 8 соток в жилом массиве Вишневка Советского района г.Казани! ✅Экологически чистый район ✅ В черте города ✅ Участок ровной формы, вокруг участки застроены. ✅ Все коммуникации имеются! ✅ ГПЗУ на...

Ранис

Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17
Земельный участок СНТ Виктория-материк, дом 17

1из 7

2 100 000 ₽

411 765 ₽ за сотку

Ипотека от 21 229 ₽ в месяц

Участок в черте города!Продаётся уютный участок в СНТ «Виктория Материк» — идеальное место для отдыха и жизни на природе. В шаговой доступности р. Казанка (3 минуты) 5 соток ухоженной земли с живописными соснами, создающими атмосферу...

reklama

Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67
Земельный участок с/т Ветеран, дом 67

1из 5

2 000 000 ₽

400 000 ₽ за сотку

Ипотека от 20 218 ₽ в месяц

Участок в черте города! Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать из города? Это ваш шанс! С/Т Ветеран, Советский район, Казань. Продается участок 5 соток в уютном С/Т "Ветеран", расположенном в черте города Казани, в Советском...

reklama

Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136
Земельный участок СНТ Персональные пенсионеры, дом 136

1из 6

1 990 000 ₽

485 366 ₽ за сотку

Ипотека от 20 117 ₽ в месяц

в Совестком районе Казани ЗУ для строительства дом Отличный учаcтoк в Советском районе Казани для пoстройки дома Вашей мечты в черте города. За участкoм поcтoяннo слeдят, не заросший.Участок без резких уклонов.      Все дoкументы и pазpешeния...

reklama

Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100

1из 10

4 500 000 ₽

803 571 ₽ за сотку

Ипотека от 45 491 ₽ в месяц

Участок в Казани!!!Земельный участок в престижном районе Казани, пос. Царицыно!Отличное расположение в черте города!Продается земельный участок в Советском районе г. Казани, пос. Царицыно, на пересечении улиц Алматау и Каспийская. Всего...

reklama

Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11
Земельный участок ул. Мирсая Амира (Киндери), дом 11

1из 10

5 300 000 ₽

883 333 ₽ за сотку

Ипотека от 53 579 ₽ в месяц

Ровный участок в черте города!г. Казань, Советский район, п. Киндери, ул. Мирсая Амира. Продается земельный участок площадью 6 соток,  вид разрешенного использования – индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Прекрасное местоположение,...

reklama

Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11
Земельный участок ул. Зелёная Роща, дом 11

1из 7

8 850 000 ₽

850 962 ₽ за сотку

Ипотека от 89 466 ₽ в месяц

Участок в черте города! Продается земельный участок площадью 10,4 сотки в живописном поселке «Султан Ай». Находится в Советском районе г. Казани, всего в 12 минутах езды от улицы Мамадашский тракт. Участок расположен рядом с лесом,...

reklama

Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100
Земельный участок ул. Каспийская, дом 100

1из 9

8 500 000 ₽

850 000 ₽ за сотку

Ипотека от 85 928 ₽ в месяц

УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!ДЛЯ ТЕХ КТО ИЩЕТ УЧАСТКИ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!! Адрес: пос. Царицыно, на пересечении улиц Алматау и Каспийская. На этом классном месте может быть именно Ваш дом. Отличное месторасположение, подъездные пути асфальт,...

reklama

Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750
Земельный участок ул. Алсу, дом 750

1из 10

7 600 000 ₽

580 153 ₽ за сотку

Ипотека от 76 830 ₽ в месяц

Участок в черте городаКадастровый номер 16:16:120601:5750 Продается земельный участок площадью 1310 кв.м. в живописном месте Советского района г. Казань , расположен в коттеджном поселке Султан Ай рядом с лесом.Ровный участок прямоугольной...

reklama

Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68
Земельный участок ул. Туган як, дом 68

1из 10

3 700 000 ₽

480 519 ₽ за сотку

Ипотека от 37 404 ₽ в месяц

Участок в черте города! Выгодная цена!  Идеально  место для строительства дома ! Выгодная цена! Приглашаем вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного  в Советском  районе улица Туган Як  пос. Вишневка...

reklama

Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1
Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1
Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1
Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1
Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1
Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1
Земельный участок снт. СНТ Любитель природы-2, дом 1

1из 7

2 400 000 ₽

300 000 ₽ за сотку

Ипотека от 24 262 ₽ в месяц

Отличная цена!Продаётся  участок  в Царицыно, в черте города Казани.Площадь участка 10 соток.Участок подходит под застройку: газ, электричество рядом, Асфальт до участка. Один взрослый собственник. В наличии есть 6 и 8 соток.

reklama

Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51
Земельный участок ул. Салмачинская, дом 51

1из 3

8 690 000 ₽

869 000 ₽ за сотку

Ипотека от 87 849 ₽ в месяц

10 соток Салмачи, Вишневка!Продаётся земельный участок 10 соток в черте города — идеальное место для строительства дома вашей мечты! Местоположение: жилой массив Вишнёвка, ул. Салмачинская. Заезд через улицу Яркая, Салмачи. Почему стоит...

reklama

Земельный участок ул. Привольная (Константиновка), дом 25
Земельный участок ул. Привольная (Константиновка), дом 25
Земельный участок ул. Привольная (Константиновка), дом 25

1из 3

6 700 000 ₽

1 395 833 ₽ за сотку

Ипотека от 67 731 ₽ в месяц

Земельный участок в Казани!!!Земельный участок в престижном районе Казани, советский район, пос. Константиновка.Есть возможность присоединить еще 2 сотки. На участке имеется новый, добротный фундамент.Отличное расположение в черте города.Рядом...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80
Земельный участок тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80
Земельный участок тер. СНТ Сирень-ГИПО, дом 80

1из 3

2 200 000 ₽

366 667 ₽ за сотку

Ипотека от 22 240 ₽ в месяц

Участок в черте города!Продается земельный участок в СНТ площадью 6 соток. Идеальное место для строительства вашей дачи! Основные характеристики: Экологически чистый район: Участок окружен живописной березовой рощей, что создает...

reklama

Земельный участок тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293
Земельный участок тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293
Земельный участок тер. СНТ Нокса-авиа, дом 293

1из 3

3 490 000 ₽

684 314 ₽ за сотку

Ипотека от 35 281 ₽ в месяц

Земельный участок 5,1 сотки в черте города!Земельный участок в Советском районе г. Казани — выгодное вложение в комфортное будущее! Местоположение: СНТ «Нокса‑Авиа». Почему стоит выбрать именно этот участок? Это редкая возможность приобрести...

reklama

Земельный участок ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26
Земельный участок ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26
Земельный участок ул. Рабочая 2-я (Киндери), дом 26

1из 3

3 300 000 ₽

785 714 ₽ за сотку

Ипотека от 33 360 ₽ в месяц

Участок 4,23 сотки в городе КазаньПродается участок 4,23 сотки в черте города Казань в микрорайоне Киндери по улице 2-я рабочая.Тупиковая улица, заезжают только свои!  Соседи только с двух сторон. По коммуникациям: вода - централизованная,...

reklama

Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8
Земельный участок 11-я аллея, дом 8

1из 10

1 500 000 ₽

312 500 ₽ за сотку

Ипотека от 15 164 ₽ в месяц

Участок в Казани!Земельный учaсток в СНТ Виктория-материк в Советском районе вблизи реки Казанка. Прекрасное тихое место для уединения, семейного отдыха и привата. Основные параметры: общая площадь участка — 4,78 соток; Участок ровный,...

reklama

Земельный участок ул. 3-я Рождественская, дом 1
Земельный участок ул. 3-я Рождественская, дом 1
Земельный участок ул. 3-я Рождественская, дом 1