4 109 объектов недвижимости Казани

Продажа дач в районе Советский в Казани от собственников, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

159 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25

1из 8

13 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Номер объекта:. Самосырово. Дом 150кв.м участок 4.5 сот. Все коммуникации, предчистовая отделка. Дом расположен в Советском районе, с развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Отличное транспортное сообщение с центром города, что делает...

Инна

Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5

1из 10

10 650 000 ₽

80 075 ₽ за м2

Ипотека от 51 027 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 133 кв.м. на участке 4.5 сот.. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Идеальное месторасположение с видом на лес, продуманная планировка. В...

Инна

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

reklama

Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5

1из 10

34 000 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Дом в городе.Дом в городе .Дом из красного кирпича расположен в тихом респектабельном месте в Советском районе(на границе улицы Завойского с поселком Вознесение).  Строился для себя. Два этажа и высокий отапливаемый подвал. 13 соток земли(...

Коттедж/дом

1из 10

13 500 000 ₽

133 663 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продаётся дом с ремонтом,мебелью и техникой.Распаложен не у проезжей дороги - полная приватность и тишина. Прекрасная возможность жить в городской инфраструктуре в своём доме и любоваться красивой природой.Рядом лес где можно кататься на лыжаж,...

Коттедж/дом СНТ Горняк

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Удачное место,подходит для круглогодичного проживания. Дача летняя,для круглогодичного проживания нужно будет утеплять. За дербышками. Рядом с Абу -Даби. От остановки маршрутного автобуса три минуты пешком. Участок угловой!!!Первый этаж из кирпича,второй...

Коттедж/дом СНТ Смородинка

1из 10

5 100 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Здравствуйте меня зовут Михаил и я застройщик. Хочу представить вам свои дома . Я работаю на прямую без посредников и риэлторов. Продаётся одноэтажный дом площадью 65 м² с террасой, построенный в 2026 году. Дом расположен на участке 3 сотки в СНТ, что...

Собственник

Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В

1из 10

9 950 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Добрый день! Я собственник. И мы продаем свой замечательный и уютный дом, в котором уже есть отделка и ремонт. Находится в черте города. А стоит он как 2х комнатная квартира! Но тут вы получите значительно больше Не требует вложений. Заезжай и живи! ...

Собственник

Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5

1из 10

24 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Кoттедж 2-х этажный , поcтроенный пo индивидуальному прoекту, функциональная и удoбная плaнировка, соответствует всем современным требованиям. Благoуcтроeнная тeрpитоpия. Развитая инфраструктура, в пешей доступности остановка общественного транспорта,...

Собственник

Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

За забором — лес. За сауной — пруд. До центра — 20 минут (10 км). Мы продаём дом, в котором прожили почти 5 лет. Это не просто квадратные метры — это образ жизни, который сложно найти в городе. Прямо за домом — лес. К участку примыкает пруд: летом здесь...

Собственник

Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13

1из 10

9 500 000 ₽

77 236 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный двухэтажный дом площадью 123 кв.м. идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом расположен на участке площадью 4.5 сотки с выходом в лес, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Качественная...

Коттедж/дом Аки, Овражная ул

1из 10

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом в Советском районе города Казани в поселке Аки, улица Овражная, шаговая доступность от остановки городского транспорта. Дом на большом земельном участке. Общая площадь земли 10 соток, общая площадь дома 80 кв.м. дом...

Альбина

Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у

1из 10

13 700 000 ₽

95 804 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Настоящий кирпичный дом рядом с ЖК Весна! Новая асфальтированная дорога с тротуарами для пешей доступности школ, садиков и всей необходимой инфраструктуры в близ с ЖК Весна!У проекта очень удобная планировка:  Первый этаж большая...

Данис

Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32

1из 10

39 600 000 ₽

165 000 ₽ за м2

Ипотека от 432 411 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дом 240,3 м² с банным комплексом в поселке Моё Царицыно Продается двухэтажный жилой дом площадью 240,3 м² в поселке Моё Царицыно, Советский район Казани. Это поселок клубного формата для тех, кто хочет жить в собственном...

Альбина

Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1

1из 10

13 500 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж в Советском районе г. Казани ул. Хоррият , Константиновка . Коттедж 130 кв.м на 5 сотках изготовлен по системе несъёмная опалубка с качественной предчистовой отделкой в которую входят : качественно выровненные...

Андрей

Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32

1из 10

18 000 000 ₽

41 696 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кирпичный коттедж с ремонтом в Советском районе Казани. Состояние - "Заезжай и Живи с комфортом".Жилой добротный коттедж, 2006 года постройки. Дом строили для себя. Качественно и на долгие годы. Общая площадь...

Андрей

Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б

1из 10

45 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию коттедж в Советском районе г. Казани , п. Большие Клыки . В продажу выставлен 2-этажный коттедж площадью 350 кв.м на участке 30 соток с фантастическим...

Алия

Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б

1из 8

19 800 000 ₽

121 996 ₽ за м2

Ипотека от 216 206 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается качественный дом из керамического кирпича в отличной локации Адрес: ул. Беркутовская, 1Б Предлагаем надежный и продуманный дом для комфортной жизни — идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, тишину и удобство. Центральная...

Расул

Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26

1из 10

13 500 000 ₽

108 871 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный таунхаус в Царицынском Бугре. Вид на город! Газ, центральные коммуникации. Хотите жить в престижном районе и быть в 10 минутах от центра? Этот просторный таунхаус из тёплого керамического кирпича — то, что...

Расул

Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А

1из 10

13 000 000 ₽

108 605 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⛳Дом, в котором хочется жить и радоваться. Двухэтажный дом 119,7 м² — Советский район, жилой массив **Вознесенское**, ул. Бастионная.  Участок 5 соток (ИЖС). ✅ О доме ➡️Построен с надёжным конструктивом и вниманием к каждой...

Расул

Продажа дач в районе Советский в Казани от собственников - 159 объявлений стоимостью от 850 000 руб до 150 000 000 руб. Средняя цена - 16 027 558 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 604.90 руб)

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в районе Советский в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 13.05.2025 Разброс цен Дата