4 525 объектов недвижимости Казани

Дома в деревне в районе Советский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

164 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242
Коттедж/дом СНТ Фреон, дом 242

1из 10

850 000 ₽

18 889 ₽ за м2

Ипотека от 4 073 ₽ в месяц

Отличный вариант для летнего отдыха.Дача в черте города, Дербышках ,СНТ Фреон.Домик  2-х этажный с верандой,балконом. Плодоносящие деревья и кустарники. На участке есть свет,вода,летняя беседка. До участка уложена щебёнка. До СНТ курсирует...

reklama

Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49
Коттедж/дом СНТ Овражек, дом 49

1из 10

949 900 ₽

13 827 ₽ за м2

Ипотека от 4 551 ₽ в месяц

Дача в Снт ОвражекПродам отличный дом по адресу: СНТ Овражек • Удобная планировка, общая площадь дома 68,7мкв. • Ровный участок с забором -  3,7 соток(по выписке из ЕГРН); • Кирпичный дом(силикатный кирпич); • Электричество круглогодичное,...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 11

1из 10

1 450 000 ₽

120 833 ₽ за м2

Ипотека от 6 947 ₽ в месяц

Дача у озера!Дача находится в Казани, доехать можно и на машине, и на автобусе.Место шикарное тихое - чистейшее озеро, сосновый лес.  В конце следующей аллеи родник - славится вкусной и полезной водой. Озеро находится в 10 минутах ходьбы...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136
Коттедж/дом садовое товарищество Полимер, дом 136

1из 10

1 650 000 ₽

55 000 ₽ за м2

Ипотека от 7 906 ₽ в месяц

Дача I ОЗЕРО I ПЛЯЖ I ЛЕСУникальная природа!Сосновый лес и чистое озеро. На озере пляж - весь сезон можно купаться. Какой здесь чистый воздух! В шаговой доступности родник, грибные леса, ягодные поля. Есть продуктовый магазин. Проехать...

reklama

Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156
Коттедж/дом СНТ Дорожник, дом 156

1из 6

1 799 000 ₽

66 630 ₽ за м2

Ипотека от 8 619 ₽ в месяц

10 минут до города в 5 мин чистейшее озероДом 27 м2, баня, новый хозблок. В ближ время проводят круглогодичный свет. По новому ген плану будет сделана дорога. Оплата в год/5000 рублей. Один взрослый собственник.

Коттедж/дом СНТ Горняк

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Удачное место,подходит для круглогодичного проживания. Дача летняя,для круглогодичного проживания нужно будет утеплять. За дербышками. Рядом с Абу -Даби. От остановки маршрутного автобуса три минуты пешком. Участок угловой!!!Первый этаж из кирпича,второй...

Коттедж/дом Советский

1из 10

2 000 000 ₽

50 000 ₽ за м2

Ипотека от 9 583 ₽ в месяц

Дача в черте города! Успей купить по выгодной цене!  В продаже дaча, в черте города ,у р. Казанка! Участок на возвышенности! С ранней весны уже сухой!Имеются наcаждeния,тeплицa,нoвaя душевая комната,xoзблок. В дoме cделан косметичеcкий...

Коттедж/дом СНТ Берёзка ГИПО

1из 7

2 300 000 ₽

104 545 ₽ за м2

Ипотека от 11 020 ₽ в месяц

первый этаж сруб, второй этаж мансарда. пристроена веранда 3*8 г образная 2*8 проводка новая, поменена в том году . в шаговых доступностях ж.д станция- дербышки, магазины и автобусная остановка. газ проведен до границ садового общества. въезд через ворота...

Коттедж/дом СНТ Домостроитель

1из 10

2 550 000 ₽

728 571 ₽ за м2

Ипотека от 12 218 ₽ в месяц

Сказочное место! В продаже замечательная дача! Граничит с лесом и озером( рай для грибников и рыбаловов)! Дом из бревна в два этажа с высоким фундаментом! Бревенчатая баня на дровах! На участке множество насаждений! Плодородная земля! Добропорядочные...

reklama

Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186
Коттедж/дом садовое товарищество Любитель Природы, дом 186

1из 10

2 600 000 ₽

66 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 457 ₽ в месяц

Дача в черте городаСоветский район. пос. Нагорный. СНТ "ЛЮБИТЕЛЬ ПРИРОДЫ"   Продается садовый участок площадью 5 соток с домом  двух- этажным площадью 39 кв.м Отличное расположение  в черте города ..На участке крепкий деревянный дом на...

reklama

Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80
Коттедж/дом СДТ Дубки, дом 80

1из 10

2 900 000 ₽

58 000 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Асфальт до СНТ.!Продается Дача в СДТ "Дубки" в Советском районе города Казани. B 10 минутах от  Hoвo-Савиновского paйoна. Зeмельный учacтoк в 3 сoтки. На участке Баня, Теплица. На участке плодовые деревья и кустарники. Круглогодичное Электричество....

reklama

Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея
Коттедж/дом 2-я аллея

1из 10

2 900 000 ₽

34 524 ₽ за м2

Ипотека от 13 895 ₽ в месяц

Собственник, продам дачу. Цена окончательная. ГПЗУ на руках, все документы готовы к быстрой сделке. Продаётся участок и дом имеется баня, в Советском районе городе Казани. Два заезда через пр. Ямашева и через Дербышки. В СНТ живут около 10 семей постоянно....

Коттедж/дом с/т Подгорный

1из 10

2 950 000 ₽

98 333 ₽ за м2

Ипотека от 14 134 ₽ в месяц

Дача на берегу Казанки Двухэтажный уютный щитовой дом , общей площадью 30 кв.м. На первом этаже располагаются две спальни, кухня совмещенная с прихожей, на втором этаже -  свободная планировка.   Есть все условия для комфортного пребывания...

Коттедж/дом СНТ Виктория-материк

1из 10

2 999 900 ₽

89 817 ₽ за м2

Ипотека от 14 373 ₽ в месяц

Дача с жилым назначением. До озера 30 метров!Продаётся уютный участок в СНТ «Виктория Материк» — идеальное место для отдыха и жизни на природе.В шаговой доступности р. Казанка 30 метров. 5 соток ухоженной земли создающими атмосферу уединения...

reklama

Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437
Коттедж/дом снт. СНТ Овощник-1, дом 437

1из 10

3 000 000 ₽

84 986 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в г. Казань с баней Дача в СНТ "Овощник-1", садовый участок - 6 соток, ухоженный, ровный, прямой, без долгов. На участке расположен двухэтажный дом (2й этаж мансардный) с большой верандой (брус, дерево), сделан ремонт. Общая площадь...

reklama

Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153
Коттедж/дом СНТ Весна-78, дом 153

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Лучшее предложение!Продается дачный дом с участком в Малых Дербышках в СДТ ВЕСНА 78 (Советский район г. Казань).Дом строили для себя! Двухэтажный дом общей площадью 35 кв.м , снаружи обшит металлосайдингом, внутри обшит OCБ ,пластиковыe...

reklama

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 348

1из 10

3 000 000 ₽

188 679 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

Дача в Казани.Продается дача 15,9 кв. м на 4,85 сотках. на участке два домика один под снос. имеется новая баня и дровник. Яблони, малина, кустарники. Теплица требует замены поликарбоната.  Соседи строят дома для проживания. 4 аллея снт...

reklama

Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1
Коттедж/дом СНТ Овощник-1

1из 10

3 000 000 ₽

85 714 ₽ за м2

Ипотека от 14 374 ₽ в месяц

За объект уже внесли аванс Продается уютная дача в черте города. Соседи круглый год. Свой дом, баня и урожайный сад. Локация: СНТ Овощник-1 (в черте города, но тишина). Наша аллея — первая от выезда и ближайшая к круглосуточной охране и воротам. ...

Собственник

Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140
Коттедж/дом СНТ Радуга-2, дом 140

1из 10

3 240 000 ₽

108 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 524 ₽ в месяц

5 минут до центра Казани !Продается прекрасная дача в пяти минутах от центра города ! Дача полностью пригодна для круглогодичного проживания . В зимнее время года аллеи чистятся от снега регулярно.    На участке имеются два вида водоснабжения...

reklama

Дома в деревне в районе Советский в Казани - 164 объявления стоимостью от 850 000 руб до 64 900 000 руб. Средняя цена - 14 538 639 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 101 308.10 руб)