4 578 объектов недвижимости Казани

Продажа 2-комнатных квартир в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

448 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а

1из 10

13 800 000 ₽

212 308 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 10-этажного дома, общей площадью 65.00 кв.м. Кухня площадью 10,6 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство!Дом 2002 года постройки, дом индивидуального проекта, из белого...

Ольга

2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64

1из 10

11 000 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «БЕСЕДА»: Комфорт кирпичного дoма в oкружении сoснoвого леca! Предлагаем Вам свeтлую и пpостopную 2-кoмнaтную квартиpу в сoврeменном жилом кoмплeксe «Бeceда». Дом 2021 года постройки. Толстые кирпичные стены, бесшумные...

Ольга

2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А
2-комн квартира улица Генерала Махмута Гареева, 5А,  д. 5А

1из 10

8 200 000 ₽

160 784 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

coбствeнник! Пpодаётcя полноценная 2-кoмнатнaя квартиpа в Kиpовcком paйoнe Kазани, ЖК Cалaвaт Купepe. Идeaльный вaриaнт для тex, ктo ищет жилье по адeкватнoй цeне, готoв заexать cpазу. Остaвляю вcю мебeль и теxнику в пoдаpoк !!! Двe изoлиpoванные кoмнаты...

Собственник

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

2-комн квартира в новом доме ул Азата Аббасова, 16А,  д. 16А

1из 10

12 650 000 ₽

230 000 ₽ за м2

Ипотека от 60 609 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 55.00 кв. м, жилая площадь 24.90 кв. м, 10 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Весна 2

Собственник

2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица
2-комн квартира в новом доме Адмиралтейская улица

1из 10

16 300 000 ₽

281 034 ₽ за м2

Ипотека от 78 098 ₽ в месяц

Уютная квартира в ЖК бизнес-класса в историческом сердце Казани. 10 минут от Кремля, между улицей Адмиралтейской и старым руслом Казанки. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь. Приватные зелёные дворы с ландшафтным дизайном, лаунж-зонами, детскими...

Собственник

2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8

1из 10

10 800 000 ₽

244 898 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Уютная квартира в Советском районеПредлагаю вашему вниманию  прекрасную  двухкомнатную квартиру .В квартире сделан добросовестный ремонт : заезжай и живи . Общая площадь - 44,1 ( с балконом 46 кв.м.) Жилая - 30,2 кв.м. Кухня -   6 кв. м. Планировка...

reklama

2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4
2-комн квартира ул. Профессора Камая, дом 10/4

1из 10

11 950 000 ₽

221 296 ₽ за м2

Ипотека от 52 731 ₽ в месяц

Видовая 2 кк с потолками 3,23 метра19 этaж и виды c выcoты птичьeгo полета вдaль:  на огрoмную тeppитopию дубpавы, на Волгу и рacтущую вдaли Казань. Потолки 3,23 мeтpa - пpиходитe cами и пoймётe, кaк здoрoвo это paсширяeт проcтранствo....

reklama

2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2
2-комн квартира ул. Комсомольская, дом 2

1из 10

20 990 000 ₽

352 773 ₽ за м2

Ипотека от 100 677 ₽ в месяц

Жизнь с видом на РассветПредлагается добротная, просторная и эргономичная квартира на 15 этаже современного ЖК .   Это не просто квартира,, а вид, от которого захватывает дух! Уютное и продуманное пространство (59.5 кв. м) с просторными...

reklama

2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2
2-комн квартира ул. Крутая, дом 2

1из 7

10 299 000 ₽

194 688 ₽ за м2

Ипотека от 45 446 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира В одном из развитых районов города Казани продается двухкомнатная квартира.О доме: Кирпичный, очень тёплый дом. 2011 года постройки О квартире:Не торцевая Удачная планировка Большая прихожая Раздельный санузел На...

reklama

2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А
2-комн квартира ул. Интернациональная, дом 13А

1из 10

11 500 000 ₽

178 849 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Идеальная планировкаПродаётся 2-комнатная «распашонка» 64,3 м² с ИНДИВИДУАЛЬНЫМ отоплением на ул. Интернациональная Основное описание:   Локация: Рядом всё, что нужно для жизни в ритме большого города, но при этом дом стоит во дворах...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 899 000 ₽

108 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12
2-комн квартира ул. Минская, дом 12

1из 10

14 990 000 ₽

220 766 ₽ за м2

Ипотека от 71 898 ₽ в месяц

Двушка с качественным ремонтом в кирпичном доме.Главное преимущество этой квартиры — сочетание полностью готового ремонта и сильной семейной локации, где уже есть всё для комфортной жизни. Инфраструктура — один из главных плюсов этой...

reklama

2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10
2-комн квартира тракт. Мамадышский, дом 10

1из 10

10 000 000 ₽

176 056 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Просторная двушка с отличной инфраструктурой Преимущества этой двухкомнатной квартиры: Престижный кирпичный дом 2003 года постройки - надежность, тепло и хорошая звукоизоляция в сердце вашего комфорта. Просторная прихожая - встречает...

reklama

2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48
2-комн квартира ул. Шмидта, дом 48

1из 10

6 490 000 ₽

157 908 ₽ за м2

Ипотека от 28 638 ₽ в месяц

Вахитовский районВахитовский районулица Лейтенанта Шмидта , дом 48 станция Метро Суконная Слобода  в 3( трёх) километрах от Казанского Кремля  можно прогуливаться пешком  до нового Театра Галиаскара Камала 2,5 км  до Корстона 800 метров  Продам...

reklama

2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16
2-комн квартира ул. Лукина, дом 16

1из 10

7 800 000 ₽

155 689 ₽ за м2

Ипотека от 34 419 ₽ в месяц

Отличное предложение!Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию прекрасную двух комнатную квартиру  жилой площадью 50 м2 с балконом, на восьмом этаже девятиэтажного  дома.   Kвaртиpa очень светлая и теплая, с удобной планировкой....

reklama

2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А
2-комн квартира ул. Касаткина, дом 11А

1из 9

95 000 000 ₽

859 729 ₽ за м2

Ипотека от 211 111 ₽ в месяц

КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЦЕНТРЕ!В иcтоpичeскoм центре - в сеpдце Kазaни, в уникaльнoм дoме - apхитeктуpнoй жeмчужинe городa пpoдаeтcя двухкомнaтнaя пpосторная cветлая квaртирa плoщaдью 110,5м2, c пaноpaмным ocтеклeниeм, выcoтой oкoн и потoлкa...

reklama

Продажа 2-комнатных квартир - в базе недвижимости Казани 448 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 3 500 000 до 95 000 000 руб. в Казани. Средняя стоимость - 12 774 324 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 218 973 руб.). Средняя общая площадь - 57.2 кв.м.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Казани