3 962 объекта недвижимости Казани

Продажа двухуровневых квартир в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

883 объявления

Показать на карте
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27

1из 10

8 680 000 ₽

224 289 ₽ за м2

Ипотека от 38 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию в продаже 1 комнатная квартира в 5 минутах от метро Дубравная! Мы продаем уютную, светлую, любимую квартиру на втором этаже десятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. Зал -19 м и кухня-9.3 м....

Татьяна

2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а
2-комн квартира Советская ул, 22а

1из 10

13 800 000 ₽

212 308 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная 2-комнатная квартира вторичка на 4 этаже 10-этажного дома, общей площадью 65.00 кв.м. Кухня площадью 10,6 кв.м. Для тех, кому важен комфорт и удобство!Дом 2002 года постройки, дом индивидуального проекта, из белого...

Ольга

1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г
1-комн квартира Даурская ул, 44г

1из 10

9 700 000 ₽

269 444 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира дом 2015 года на 3 этаже 10-этажного дома. Площадь квартиры составляет 36.00 кв.м., из которых 10 кв.м. приходится на кухню. В квартире выполнен свежий современный ремонт, что создаёт комфортную...

Ольга

4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11
4-комн квартира Закиева ул, 11

1из 10

12 000 000 ₽

146 879 ₽ за м2

Ипотека от 52 952 ₽ в месяц

Номер объекта:. Почему эта квартира — отличный выбор? Идеально для семьи с детьми Прямо во дворе дома расположены две школы, детский сад и музыкальная школа. Дети ходят самостоятельно, не переходя крупных дорог безопасно и удобно. Всё для жизни...

Ольга

3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23
3-комн квартира 3-я Кленовая ул, 23

1из 10

7 500 000 ₽

129 310 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаю к продаже просторную 3-комнатную квартиру в кирпичном доме, г. Казань, Советский район, пос. Дербышки Если вы ищете надежность, качественную планировку и тишину в одном флаконе — вы ее нашли. Почему это выгодная инвестиция...

Ольга

2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

17 749 400 ₽

341 334 ₽ за м2

Ипотека от 85 042 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 52.00 кв. м, жилая площадь 20.20 кв. м, 3 этаж из 15, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

15 106 600 ₽

351 315 ₽ за м2

Ипотека от 72 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10
3-комн квартира Баки Урманче ул, 10

1из 10

16 700 000 ₽

120 317 ₽ за м2

Ипотека от 80 100 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся 2-уровневая квартира 138,8 м², кирпич, Баки Урманче 10, ЖК «Солнечный город» Просторная двухуровневая квартира в кирпично-монолитном доме 2011 года постройки. Уникальный формат: ощущение загородного дома с приватностью...

Альбина

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А
4-комн квартира Рихарда Зорге ул, 30А

1из 10

17 999 000 ₽

142 510 ₽ за м2

Ипотека от 86 330 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✨ Квартира, в которую влюбляешься с первого взгляда! ✨ Мечтаете о просторном доме, где всё уже готово для жизни? Где не нужно тратить месяцы на ремонт и часы — на дорогу? Тогда это предложение для вас ✔ ГОРЬКИНСКО-АМЕТЬВСКИЙ...

Рима

2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б
2-комн квартира Рауиса Гареева ул, 105Б

1из 10

10 800 000 ₽

213 439 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию полноценную 2-к КВАРТИРУ, в одном из самых развитых районов города Казани.  Продается 2 ком квартира ,50.6 кв м, в Приволжском районе по ул. Рауиса Гареева д. 105БСовременный ЖК "Сказочный лес". ...

Рима

2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6
2-комн квартира Малая Печерская ул, 6

1из 10

5 999 000 ₽

143 174 ₽ за м2

Ипотека от 26 472 ₽ в месяц

Номер объекта:. 2-комнатная квартира 41,9 м², 4/4 этаж, кирпичный дом, у метро Авиастроительная!Продаётся 2-комнатная квартира в Авиастроительном районе Казани, по адресу: ул. Малая Печёрская, 6. Общая площадь  - 41,9 м² Этаж - 4 из 4 Две жилые...

Рима

2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64
2-комн квартира Мира ул, 64

1из 10

11 000 000 ₽

207 547 ₽ за м2

Ипотека от 48 539 ₽ в месяц

Номер объекта:. ЖК «БЕСЕДА»: Комфорт кирпичного дoма в oкружении сoснoвого леca! Предлагаем Вам свeтлую и пpостopную 2-кoмнaтную квартиpу в сoврeменном жилом кoмплeксe «Бeceда». Дом 2021 года постройки. Толстые кирпичные стены, бесшумные...

Ольга

1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101
1-комн квартира Короленко ул, 101

1из 8

4 600 000 ₽

152 318 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся уютная однокомнатная квартира на первом этаже двухэтажного дома общей площадью 30,20 кв.м. Кухня площадью 7,2 кв.м. Расположение на первом этаже делает этот вариант очень экономичным и удобным для проживания. В квартире...

Ольга

2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1
3-комн квартира Стадионная ул, 1

1из 10

10 500 000 ₽

205 882 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продажа в ЖК Смородина! Светлой и уютной Евро3-комнатной квартиры на 13 этаже 25-этажного дома. Общая площадь 51.00 кв.м., из них кухня занимает 10 кв.м. Квартира подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство. В квартире сделан...

Альбина

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42
1-комн квартира Зур Урам ул, 42

1из 10

8 700 000 ₽

202 326 ₽ за м2

Ипотека от 38 390 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается однокомнатная квартира улучшенной планировки по ул. Зур Урам, д.42. Дом кирпичный, 2006 года постройки. Отличная планировка - общая площадь 42 кв.м, просторная комната 21 кв.м. со встроенной гардеробной, кухня 11 кв.м....

Татьяна

2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А
2-комн квартира ул Волочаевская, 8 А,  д. 8 А,  к. А

1из 10

19 990 000 ₽

224 607 ₽ за м2

Ипотека от 95 880 ₽ в месяц

Продается просторная двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Общая площадь — 89 кв. м, жилая площадь — 55 кв. м, кухня — целых 20 кв. м. Квартира расположена на 4-м этаже 11-этажного дома, построенного в 2004 году. Высота потолков составляет 2.7 метра,...

Собственник

3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А
3-комн квартира Ямашева проспект, д.103А

1из 10

19 500 000 ₽

226 481 ₽ за м2

Ипотека от 93 530 ₽ в месяц

Продается просторная трехкомнатная квартира с евро-ремонтом на 12 этаже монолитного дома, построенного в 2012 году. Квартира без обременения. Один взрослый собственник. Квартира свободна от проживания! Ключи в день сделки! Подходит под ипотеку. Прекрасная...

Тамара Ивановна

Продажа двухуровневых квартир - в базе недвижимости Казани 883 объявления по продаже с подробным описанием и фото объектов от 1 500 000 до 95 000 000 руб. в Казани. Средняя стоимость - 13 130 201 руб. (средняя цена за 1 кв. метр - 226 371 руб.). Средняя общая площадь - 55.0 кв.м.