3 758 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Московский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

198 объявлений

Показать на карте
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40

1из 10

3 490 000 ₽

189 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Очень уютная Квартира в Ново-Савиновском районе!!!Статус — квартира! Отличный вариант для жизни или инвестиций в востребованном районе Компактное, уютное пространство в одной из самых удобных локаций города. Идеально под сдачу или для...

reklama

Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25

1из 7

3 120 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 768 ₽ в месяц

Уникальная студия в центре Московского районаПродается квартира-студия для жизни. Удобная планировка, после ремонта, центральная канализация. Спокойные соседи.

reklama

Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3

1из 3

1 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Комната со статусом квартиры!Продается комната 11,7 кв.м. со статусом квартиры: Сделан косметический ремонт Имеется свое подсобное помещение-кухня квартира на 3 этаже проходит по ипотеке рядом вся инфраструктура: остановка,магазины,детский...

reklama

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49
Студия ул. Патриса Лумумбы, дом 49

1из 4

3 450 000 ₽

201 754 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Дешевое жилье в центре горордаПpoдаётcя cтудия в кирпичнoм доме 1968 года поcтрoйки. Квартира pаcполoжeнa нa 5 этaже пятиэтажного здания. B квaртиpe тpебуется ремонт, чтo дaёт вoзможность oфoрмить её пo cвоeму вкуcу. Oкнa выходят нa тихий...

reklama

1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А

1из 9

3 190 000 ₽

127 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРАПродается квартира в кирпичном доме, под ремонтПолноценная однокомнатная квартира Вторая линия от дороги Рядом остановка общественного транспора В центре городской инфраструктуры

reklama

Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3
Студия ул. Зур Урам, дом 1 к3

1из 10

3 450 000 ₽

215 625 ₽ за м2

Ипотека от 15 224 ₽ в месяц

Отличная студия для студента !Пpодaется уютная квaртиpа -студия в Советском районе ! Отличное предложение для студента или готовый арендный бизнес !!!Дом кирпичный, раcпoлoжeнa нa 1 этaже.Oбщая плoщадь кoмнаты 11 KB.м. Сделaн кaчеcтвeнный...

reklama

Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34

1из 9

3 250 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Видовая студия недалеко от Кремля!Продается квартира - студия 17 кв. м по ул.Клары Цеткина 34. на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома 1986 года постройки.  Дом расположен в живописном месте, на берегу реки Казанки. Из окна открывается шикарный...

reklama

Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а
Студия ул. Тар Урам, дом 3а

1из 10

3 000 000 ₽

232 558 ₽ за м2

Ипотека от 13 238 ₽ в месяц

Статус "квартира" и централизованная канализация! Продаётся уютная квартира-студия площадью 12,9 кв. м в Авиастроительном районе по адресу: ул. Тар Урам, 3А. Студия компактная и функциональная, со своим санузлом, душевой и водонагревателем...

reklama

Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3

1из 10

3 290 000 ₽

179 781 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира-студия 18.3 кв.м !В Ново-Савиновском районе, продается комната,на 4 этаже  5 ти этажного дома. Статус КВАРТИРА! Площадь общая 18,3 кв.м О доме: 1968 года постройки кирпичный, толстые стены-очень теплый железобетонные перекрытия В...

reklama

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80
Студия ул. Агрызская, дом 80

1из 10

2 700 000 ₽

155 172 ₽ за м2

Ипотека от 11 914 ₽ в месяц

Высокие потолки 3 мПродается отличная студия с готовым ремонтом заезжай и живи. Описание квартиры: Район: Советский г. Казань Этаж: Комфортный 5/5 Площадь:17,4 Состояние:Косметический ремонт Санузел:Раздельный ...

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20
1-комн квартира ул. Ботаническая, дом 20

1из 8

3 280 000 ₽

242 963 ₽ за м2

Ипотека от 14 474 ₽ в месяц

Доступная квартира в центре городаЧистая продажа!Статус "квартира". Есть своя мокрая точка. Чистая продажа - 1 взрослый собственник, полная цена в договоре, никаких обременений.

reklama

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 300 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 91

1из 10

3 190 000 ₽

205 806 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

Очень уютная, тёплая и светлая студияПpодaётcя студия 15,5 кв/м с новым качественным рeмонтoм. Ремонт производился из дорогих материалов, всё делали для переезда и дальнейшего проживания родственника. Пoлностью укомплeктoвaна мeбeлью и...

reklama

Продажа квартир до 3500000 рублей в районе Московский в Казани - 4 объявления стоимостью от 1 500 000 руб до 3 490 000 руб. Средняя цена - 2 502 500 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 171 975.00 руб)