3 757 объектов недвижимости Казани

Квартиры на первом этаже в районе Советский в Казани

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Вас могут заинтересовать объявления

113 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3
2-комн квартира городок. Военный 33-й, дом 5/3

1из 10

15 000 000 ₽

238 474 ₽ за м2

Ипотека от 71 946 ₽ в месяц

уникальная квартира с дизайнерским ремонтомПродаётся двухкомнатная квартира с дизайнерским новым ремонтом около озера КабанКвартира полностью укомплектована всей мебелью и техникой Всё абсолютно новое и нетронутое 2 жилых комнаты Кухня-гостиная Свой...

reklama

2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39
2-комн квартира Академика Глушко улица, д. 39

1из 10

9 800 000 ₽

150 769 ₽ за м2

Ипотека от 43 244 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается 2-х комнатная квартира в Советском районе, ул. Академика Глушко д.39. Квартира находится на1-ом этаже  16-ти этажного панельного дома. Год постройки 2004. Общая площадь...

Наталья

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

3-комн квартира ул Мусина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Мусина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Мусина, 76,  д. 76
3-комн квартира ул Мусина, 76,  д. 76

1из 4

8 990 000 ₽

134 179 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

большая для дружной семьиНово-Савиновский район Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро

Собственник

4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47
4-комн квартира Алтан, Аланлык ул, 47

1из 10

19 780 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 94 873 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная и просторная 4-х комнатная квартира, расположенная в Элитном микрорайоне Алтан Приволжского района г. Казани. Кирпичный дом 2005 года постройки, ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ проект, очень теплый дом, 200 кв.м. на одном этаже! Отличная...

Андрей

1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10
1-комн квартира Япеева ул, 10

1из 10

16 990 000 ₽

430 127 ₽ за м2

Ипотека от 81 491 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-комнатная квартира в самом центре Казани — ул. Япеева, 10 Продаются стильные и уютные апартаменты в историческом центре города! Апартаменты: Наименование Нежилое помещение. Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, ул. Япеева,...

Расул

5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б
5-комн квартира ул Троицкий Лес, 29Б,  д. 29Б

1из 10

40 000 000 ₽

266 667 ₽ за м2

Ипотека от 191 856 ₽ в месяц

Квартира в центре Казани. Всего 10 объектов. Если вы это читаете — часть уже продана.м² + терраса на крыше 42 м² Напротив Казань Арены — вид на Кремль и Казанку Главный вопрос: обычная квартира или совершенно другой уровень жизни в центре? Здесь...

Собственник

1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12

1из 10

6 670 000 ₽

209 748 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Рядом с метро Яшьлек!Квартира - заезжай и живи! В квартире сделан ремонт, а также многое заменили и сделали для себя Ремонт и техника есть,выходя  из дома встречает остановка "Декабристов" , а также удобный разъезд в любую часть города. Школы,садики,магазины,метро...

reklama

2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6
2-комн квартира Дальняя улица, 6,  д. 6

1из 10

6 900 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 30 447 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю 2 комнатную квартиру! Центр Города Казани! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду на 1 этаже 5 этажного дома общей площадью 43 кв.м. В шаговой доступности: - остановки общественного...

Собственник

1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26
1-комн квартира ул Мало-Московская, 26,  д. 26

1из 6

6 800 000 ₽

188 889 ₽ за м2

Ипотека от 30 006 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продуманная квартира на первом этаже десятиэтажного дома: 36 квадратов свежего ремонта в готовой вторичке, где каждый сантиметр работает на ваш комфорт. Это не просто жилье, а продуманное пространство, созданное для тех, кто ценит...

Собственник

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 899 000 ₽

108 867 ₽ за м2

Ипотека от 21 618 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

2-комн квартира ул Магистральная (Большие Клыки), 16а,  д. 16а

1из 10

7 900 000 ₽

188 095 ₽ за м2

Ипотека от 34 860 ₽ в месяц

В продаже отличная квартира, планировка Санта-Барбара) По факту 2комнаты по 10кв.м. Кухня 9.6 кв.м, на полу ламинат. Сан узел совмещён, в кафеле. Большой, вместительный коридор почти 9кв.м, в нишу встроен шкаф. Балкон большой, полностью обшит вагонкой, евроокна....

Собственник

1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28
1-комн квартира улица Маршала Чуйкова, 28,  д. 28

1из 10

5 799 000 ₽

187 065 ₽ за м2

Ипотека от 25 589 ₽ в месяц

Квартира расположена в Ново-Савиновском районе по адресу ул. Маршала Чуйкова, 28, что обеспечивает удобную транспортную доступность и развитую инфраструктуру района. В пешей доступности находятся магазины, образовательные учреждения, детские сады и другие...

Собственник

3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69
3-комн квартира Революционная ул, 69

1из 10

7 350 000 ₽

101 379 ₽ за м2

Ипотека от 32 433 ₽ в месяц

Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  Чудесную просторную 3-комнатную квартиру в самом сердце Юдино, Кировский район г. Казань! Большая квартира с изолированными комнатам и двумя лоджиями станет для вас уютным родовым гнездом для нескольких...

⍟ Дарья

1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59

1из 10

6 600 000 ₽

212 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 кк в удобном местеСВОЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: СТУДЕНТУ — НАЧАТЬ, ПОЖИЛЫМ — ОТДОХНУТЬ 31,6 м² уюта без лишних хлопот. Первый этаж — это не «недостаток», а свобода передвижения и никаких очередей к лифту. Продаётся светлая однокомнатная...

reklama

1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

reklama

1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А

1из 4

6 090 000 ₽

190 313 ₽ за м2

Ипотека от 26 873 ₽ в месяц

1-комнатная квартира с отличной планировкой и окнами на две стороны дома Светлая и аккуратная однокомнатная квартира на высоком первом этаже пятиэтажного дома — отличный вариант для комфортного проживания, инвестиций или сдачи в аренду. Общая площадь...

Гибадуллин Артур

3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3
3-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1 кк3

1из 10

11 500 000 ₽

192 308 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

Просторная 2комнатная квартира в ЖК "МЧС"B шaговoй дocтупнoсти: школa, д/c, аптеки, магaзины (Магнит, Пятepочкa, Улыбкa Радуги, aптeка, ОZОN, Wildbеrriеs и т.д.). Дo центрa гopода - 10 мин., до ТЦ Мега - 5 мин. Парковка во дворе за шлагбаумом...

reklama

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22
1-комн квартира тракт. Сибирский, дом 22

1из 4

3 800 000 ₽

172 727 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

ШАГОВАЯ ДОСТУПНОСТЬКомнатa в квартиpе, имеет свой кaдаcтровый номep и лицевoй счёт. В кoмнaтe cвoя кухня, ванна, кopидoр, пpи зaконнoй плaниpoвке.1) дом распoложен c хopошeй трaнcпoртнoй рaзвязкой2) околo дoмa oстaнoвка oбщecтвeннoгo тpaнспорта...

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

проспект Победы

4кв. 2021