4 370 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир на втором этаже в районе Советский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Советский

45 объявлений

Показать на карте
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16
4-комн квартира Академика Сахарова ул, 16

1из 10

16 500 000 ₽

135 914 ₽ за м2

Ипотека от 79 141 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторная современная 4-х- комнатная квартира площадью 121,4 кв.м., расположенная по  ул. Академика Сахарова,16 в Советском районе г. Казани. ​​​​​​​Дом находится напротив ТЦ Мега, рядом остановки общественного транспорта,...

Андрей

1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А

1из 10

8 300 000 ₽

153 989 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию просторную однокомнтаную  квартиру в кирпичном доме ✅ ➡️Адрес: г. Казань, ул. Советская, 22а Этаж: 2/11, кирпичный дом 2002 года постройки Площадь:...

Расул

2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8
2-комн квартира ул. Бари Галеева, дом 8

1из 8

10 800 000 ₽

244 898 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Уютная квартира в Советском районеПредлагаю вашему вниманию  прекрасную  двухкомнатную квартиру .В квартире сделан добросовестный ремонт : заезжай и живи . Общая площадь - 44,1 ( с балконом 46 кв.м.) Жилая - 30,2 кв.м. Кухня -   6 кв. м. Планировка...

reklama

1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная квартираПродается уютная кваpтира варианта "Заезжай и живи"!Преимущества: - Выполнен кocметический peмoнт в квартире.  - Выполнен капитальный ремонт дома: заменены все коммуникации, обновлен фасад и кровля. - Дом газифицирован. -...

reklama

1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30
1-комн квартира ул. Ноксинский Спуск, дом 30

1из 9

12 180 000 ₽

323 077 ₽ за м2

Ипотека от 58 420 ₽ в месяц

Новый дом с закрытым двором и своей стоянкой.Продаётся однокомнатная квартира в новом современном стильном доме.Уютная квартира, качественный ремонт. Остается мебель и техника. Территория дома огорожена, есть детская площадка, на которой...

reklama

1-комн квартира ул. Интернациональная (Константиновка), дом 26

1из 10

5 100 000 ₽

164 516 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

ЭКОЛОГИЯ, ТИХО СПОКОЙНО, ИНФРАСТРУКТУРАПредлагаем вашему вниманию, просторную, чистую, светлую, одну комнатную квартиру, находящуюся в экологически чистом районе г. Казани (Константиновка).В черте города, Советский район, с развитой инфраструктурой,...

reklama

2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4
2-комн квартира ул. 8 Марта, дом 4

1из 10

7 600 000 ₽

176 744 ₽ за м2

Ипотека от 33 536 ₽ в месяц

2-комнатная квартира на Сибирском тракте Продаётся уютная 2-комнатная квартира площадью 43 м², полностью укомплектованная мебелью и готовая к проживанию. Чистая, аккуратная, с приятной атмосферой — сюда действительно можно переехать сразу...

reklama

3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5
3-комн квартира ул. Натана Рахлина, дом 5

1из 10

17 700 000 ₽

186 316 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

3-к. квартира, 95 м², 2/14 эт. Просторная 3-к квартира (95 м²) с дизайнерским ремонтом О Квартире: Продается светлая и уютная трехкомнатная квартира в качественном кирпичном доме 2016 года постройки. Идеальный вариант для тех, кто...

reklama

1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3
1-комн квартира пр. Победы, дом 139 К3

1из 9

9 190 000 ₽

241 842 ₽ за м2

Ипотека от 40 552 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Победа!!!Продаётся 1-комн. квартира в ЖК «Победа»!  Описание: Прекрасная 1-комнатная квартира площадью 38.3 м², расположенная на 2 этаже современного жилого комплекса «Победа». Квартира с качественным ремонтом, готова к проживанию.  Собственность: Один...

reklama

3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а
3-комн квартира ул. Азата Аббасова, дом 23а

1из 10

14 900 000 ₽

201 080 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

Твоя новая квартира от застройщика Унистрой! Продается просторная 3-комнатная квартира в новом жилом комплексе «Весна» — идеальный выбор для семей с детьми! В самом сердце активно развивающегося района Казани, ЖК «Весна» — это современное...

reklama

2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158
2-комн квартира пр. Победы, дом 158

1из 10

8 990 000 ₽

150 334 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира в развитой локацииВыгодное предложение на рынке недвижимости Казани — просторная двухкомнатная квартира по адресу Проспект Победы, д.158.  Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в районе с развитой инфраструктурой. В...

reklama

1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7
1-комн квартира ул. Разведчика Ахмерова, дом 7

1из 10

14 500 000 ₽

263 636 ₽ за м2

Ипотека от 69 548 ₽ в месяц

хорошая локация центрПpодaётcя двухкомнaтная квартира в ЖK "Аpт-Сити" полностью c мeбeлью и тexникoй Дoм cдaн в дeкабре 2019 года. Kpаcивый яpкий жилoй комплекс с развитoй инфpaструктурoй и бeзупречнoй в pабoтe упpaвляющей кoмпaниeй "УK...

reklama

2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г
2-комн квартира ул. Николая Ершова, дом 62г

1из 10

17 000 000 ₽

314 815 ₽ за м2

Ипотека от 81 539 ₽ в месяц

Уютная квартира в итиПродается 2х комн. квартира с хорошим ремонтом - кухня- студия - в каждой комнате 2х зонный подогрев полов - с/у раздельный - душевая кабина и ванна - есть выход для 2ой стиральной машины на балкон - балкон с подогревом Остается...

reklama

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 14

1из 10

2 500 000 ₽

141 243 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Квартира-студия без вложений!Прoдaeтся квaртира-студия площадью 18 м² нa 2 этажe кирпичнoгo дома пo улицe Сoлидаpнocти 14.  Oбъeкт обладает стaтуcом «квapтиpа» с кухней в комнате, что являетcя знaчительным пpeимущecтвом для быcтрoгo заселeния.  Есть...

reklama

1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10
1-комн квартира ул. Новаторов, дом 10

1из 10

7 500 000 ₽

238 095 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Отличное расположение, 10 минут до центра города !Продается уютная  однокомнатная квартира в  10-ти минутах от центра города, в тихом, спокойном, зеленом месте!  В доме был сделан капитальный ремонт. Квартира была куплена для себя,...

reklama

1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5
1-комн квартира ул. Зур Урам, дом 1/5

1из 10

9 000 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 39 714 ₽ в месяц

Новый дом !Продается квартира с отличным ремонитом в кирпичном доме . В квартире прекрасная планировка:— Прихожая 3,15 кв.м.— Просторная кухня 10 кв.м.— Большая спальня 14 кв.м.— Совмещенный санузел 3,45 кв.м.— Балкон 4,62 кв.м.— В доме...

reklama

1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3
1-комн квартира городок. Научный, дом 3

1из 9

3 800 000 ₽

116 208 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме Продаётся светлая и тёплая однокомнатная квартира площадью 32,7 м² на втором этаже кирпичного пятиэтажного дома по адресу: ул. Научный городок, д. 3. Надёжный кирпичный дом: отличная звуко-...

reklama

1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38

1из 10

7 000 000 ₽

222 930 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВЛЕТЕТЬ НА РЕМОНТ 1-комнатная | 2 этаж | метро рядом | готова к заселению Тут уже всё сделано — заезжай и живи, либо сдавай и получай деньги. Что реально важно: 2 этаж — самый удобный, без лифта и без...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6
1-комн квартира пр-кт. Альберта Камалеева, дом 6

1из 10

11 100 000 ₽

201 818 ₽ за м2

Ипотека от 48 981 ₽ в месяц

Это не "однушка" - это полноценное место для жизни и дохода. Почему именно эта квартира: ✔ 55 кв.м - редкий метраж (обычно гораздо меньше) ✔ 2 этаж - идеальный баланс не первый и не на высоте. ✔ Кирпичный дом ✔ Планировка, которую можно:...

reklama

2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23
2-комн квартира ул. Кленовая 3-я, дом 23

1из 10

6 350 000 ₽

123 541 ₽ за м2

Ипотека от 28 020 ₽ в месяц

НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!!Продается 2-комнатная квартира в п. Дербышки! Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе! Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме по адресу: ул. 3-я Кленовая,...

reklama

Продажа квартир на втором этаже в районе Советский в Казани - 45 объявлений стоимостью от 2 500 000 руб до 46 623 700 руб. Средняя цена - 12 319 934 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 220 227.70 руб)