3 787 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир с ремонтом в районе Московский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

22 объявления

Показать на карте
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 3

1из 3

1 500 000 ₽

128 205 ₽ за м2

Ипотека от 6 619 ₽ в месяц

Комната со статусом квартиры!Продается комната 11,7 кв.м. со статусом квартиры: Сделан косметический ремонт Имеется свое подсобное помещение-кухня квартира на 3 этаже проходит по ипотеке рядом вся инфраструктура: остановка,магазины,детский...

reklama

Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40
Студия ул. Короленко, дом 40

1из 10

3 490 000 ₽

189 674 ₽ за м2

Ипотека от 15 400 ₽ в месяц

Очень уютная Квартира в Ново-Савиновском районе!!!Статус — квартира! Отличный вариант для жизни или инвестиций в востребованном районе Компактное, уютное пространство в одной из самых удобных локаций города. Идеально под сдачу или для...

reklama

Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25
Студия ул. Восход, дом 25

1из 10

3 600 000 ₽

198 895 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

Студия с ЦЕНТРАЛЬНОЙ КАНАЛИЗАЦИЕЙ!!! Продаётся студия площадью 18.1 квадратных метров в Московском районе, по адресу Восход 25. Этот дом сталинского проекта недавно прошел капитальный ремонт, что обеспечивает его чистоту и ухоженность. В...

reklama

Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4

1из 10

3 690 000 ₽

199 459 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Квартира рядом с метро! ПРОДАЕТСЯ: Уютная студия в Московском районе Казани по улице Енисейская на 2/3 этажного кирпичного дома по отличной цене! Планировка: общая площадь – 18,5 кв.м гостиная - 12 кв.м кухня – 4,5 кв.м Преимущества квартиры: -...

reklama

2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49
2-комн квартира Гудованцева ул, 49

1из 10

5 200 000 ₽

109 015 ₽ за м2

Ипотека от 22 946 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается уютная, ухоженная квартира, расположенная на высоком 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Этот вариант идеально подходит для семей с детьми и пожилых людей. В квартире выполнен качественный ремонт - заменена вся электропроводка,...

Татьяна

2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а
2-комн квартира ул. Восстания, дом 93а

1из 10

6 150 000 ₽

182 493 ₽ за м2

Ипотека от 27 138 ₽ в месяц

Доходная недвижимость!Продаётся красивая квартира с дизайнерским ремонтом и полной готовностью к сдаче/проживанию! Адрес: г. Казань, ул. Восстания, д. 93А Общая площадь: 33,7 кв.м Две изолированные комнаты со своими мокрыми точками Все...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59

1из 10

6 600 000 ₽

212 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 кк в удобном местеСВОЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: СТУДЕНТУ — НАЧАТЬ, ПОЖИЛЫМ — ОТДОХНУТЬ 31,6 м² уюта без лишних хлопот. Первый этаж — это не «недостаток», а свобода передвижения и никаких очередей к лифту. Продаётся светлая однокомнатная...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81

1из 8

7 150 000 ₽

215 361 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Через дорогу от ТЦ Тандем Метро 700м 7 мин пешком Уютная однокомнатная квартира с балконом. В квартире все необходимое для жизни. Вся мебель остается. В доме выполнен капитальный ремонт. Соседи спокойные, семейные. В шаговой доступности...

reklama

2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22
2-комн квартира ул. Волгоградская, дом 22

1из 9

8 100 000 ₽

176 087 ₽ за м2

Ипотека от 35 743 ₽ в месяц

Цена адекватная — продаём быстро.2‑комнатная, 4/5 этаж, кирпичный дом. Заезжай и живи: ремонт 2017 года, застеклённый балкон, пластиковые окна. 10 минут до метро («Яшьлек», «Северный вокзал»), 2 минуты до остановки. Рядом школы, садики,...

reklama

2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б
2-комн квартира Декабристов ул, 180 Б

1из 10

8 200 000 ₽

174 468 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Номер объекта:. Прекрасная квартира вторичка с двумя комнатами на третьем этаже пятиэтажного дома ждет своего нового хозяина! Площадь квартиры составляет 47.00 кв.м., а кухня 6 кв.м. Это идеальное предложение для тех, кому важен комфорт и удобство. Сейчас...

Альбина

2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а
2-комн квартира Гагарина ул, 39а

1из 10

8 300 000 ₽

192 575 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Желаете приобрести уютную и комфортную квартиру в удобном районе города Казани? У нас есть отличное предложение – квартира вторичка на 5 этаже 9-этажного дома с общей площадью 43.10 кв.м. В этой квартире есть все для вашего комфорта:...

Ольга

1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А
1-комн квартира ул. Серова, дом 28А

1из 10

9 700 000 ₽

285 294 ₽ за м2

Ипотека от 42 803 ₽ в месяц

Отличная локацияПродаётся современная 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2019 года постройки. Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой и удобной транспортной...

reklama

4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83
4-комн квартира ул. Гагарина, дом 83

1из 10

10 999 000 ₽

114 692 ₽ за м2

Ипотека от 48 535 ₽ в месяц

Чудесная сталинка в развивающимся районе! При покупке квартиры — почти вся мебель в ПОДАРОК! Готовый вариант «заезжай и живи» без лишних вложений Пожалуй, одно из самых удачных предложений в своем сегменте. Достаточно...

reklama

2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16
2-комн квартира ул. Восход, дом 16

1из 10

12 500 000 ₽

223 614 ₽ за м2

Ипотека от 59 955 ₽ в месяц

Редкая возможность прибрести квартиру в ЖК Восход!Продается чистая, уютная, светлая, комфортная 2-комнатная квартира в доме повышенной комфортности, расположенном в развитом и динамичном районе Казани. На территории дома расположены 2 детских...

reklama

1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1

1из 10

13 800 000 ₽

292 373 ₽ за м2

Ипотека от 66 190 ₽ в месяц

1-к. 47 м² с ВИДОМ на Казанку / Метро 5 мин Продаётся просторная и светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Казан Су» (10 этаж).  Не угловая, не торцевая — панорамный вид на реку Казанку!  О квартире: — Ремонт под ключ, вся мебель и техника...

reklama

1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1
1-комн квартира ул. Комсомольская, дом 1

1из 4

13 999 000 ₽

318 159 ₽ за м2

Ипотека от 67 145 ₽ в месяц

Отличное местоположениеПродаётся просторная однокомнатная квартира, переделанная в 2-х комнатную, общей площадью 44 кв. метра, расположенная на 6‑м этаже 18 ‑этажного дома. В квартире выполнен качественный современный ремонт :  - Натяжной...

reklama

4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15
4-комн квартира ул. Кулахметова, дом 15

1из 10

14 000 000 ₽

146 444 ₽ за м2

Ипотека от 67 150 ₽ в месяц

Отличное месторасположениеПродается просторная, светлая  4-комнатная квартира в Московском районе Казани, по адресу ул. Кулахметова, д. 15. Общая площадь — 95,6 м² (с учетом лоджий). Квартира с удобной распашонкой — окна выходят на две...

reklama

3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16
3-комн квартира ул. Галимджана Баруди, дом 16

1из 10

20 000 000 ₽

273 973 ₽ за м2

Ипотека от 95 928 ₽ в месяц

Трешка с дизайнерским ремонтом. ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ В ЭТОМ РАЙОНЕ!!! Предлагаем Вашему вниманию, просторную, трешку, расположенную в Московском районе г.Казани в доме комфорт класса, по ул. Галимджана Баруди 16. О КВАРТИРЕ: -ремонт дизайнерский,...

reklama

Продажа квартир с ремонтом в районе Московский в Казани - 19 объявлений стоимостью от 1 500 000 руб до 20 000 000 руб. Средняя цена - 8 181 556 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 190 212.60 руб)