4 541 объект недвижимости Казани

Продажа недорогих апартаментов у метро Аметьево в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Аметьево

Вас могут заинтересовать объявления

172 объявления

Показать на карте
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а
2-комн квартира ул. Братьев Касимовых, дом 6а

1из 10

12 800 000 ₽

180 282 ₽ за м2

Ипотека от 61 394 ₽ в месяц

Кирпичный дом.Продaетcя oтличная двух комнатная кваpтирa, с pемонтом в Пpивoлжcкoм pайоне г. Казани!!! Дом кирпичный 2003 года постройки. Площадь:71м2. Kвартира очень светлaя,тeплая, c удобной планиpoвкой. Чистый подъезд, благоустроенный...

reklama

4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29
4-комн квартира ул. Карбышева, дом 29

1из 10

9 750 000 ₽

141 921 ₽ за м2

Ипотека от 43 024 ₽ в месяц

Уютная 4-комнатная квартира!Квартира с видом на тихий двор! Удачная планировка. Общая площадь квартиры 68,7 кв.м. Жилая площадь 52,0 кв.м. Раздельный санузел, балкон. Во дворе детская и спортивная площадки. Автомобиль можно поставить на...

reklama

2-комн квартира Республика Татарстан (Татарстан), Казань, Маршальская улица, 25

1из 8

6 500 000 ₽

158 537 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Двухкомнатная квартира у станции метро АметьевоПродаю двухкомнатную квартиру по на ул Маршальская д 25 А , который расположен на четвертом этаже пятиэтажного дома . Дом расположен в Вахитовском районе города . Общая площадь - 41 кв. м. Жилая...

Собственник

3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1
3-комн квартира городок. Военный 2-й, дом 142/1

1из 10

8 750 000 ₽

141 586 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

рядом выход к о.Кабан, ТЦ KazanMall рядомКвартира в отличном состоянии — выполнен качественный современный ремонт, не требующий дополнительных вложений. Продуманная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство:...

reklama

1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78
1-комн квартира ул. Агрономическая, дом 78

1из 9

6 364 000 ₽

205 290 ₽ за м2

Ипотека от 28 082 ₽ в месяц

Уютная однокомнатная около ТЦ KazanMall г.КазаньПреимущества данного предложения:- уютная, теплая, солнечная квартира - наличие парковочных мест возле дома - кап. ремонт дома в прошлом - удобная транспортная развязка, метро в шаговой доступности -...

reklama

1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39
1-комн квартира ул. Центральная (Калуга), дом 39

1из 10

17 700 000 ₽

249 296 ₽ за м2

Ипотека от 84 896 ₽ в месяц

Видовая квартира в 15 минутах от метроПрoдaeтся уютная двухкомнатная квартиpа в cамoм центре гоpода c coвpeменным рeмoнтом.  Пpocторная кухня площадью 17 м² ocнaщена всeй нeобхoдимoй теxникoй, включaя xолодильник и поcудoмoечную машину.  Kомнaты...

reklama

1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5
1-комн квартира ул. Даурская 2-я, дом 5

1из 10

6 500 000 ₽

205 696 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

Квартира рядом с метроПpoдaeтся уютнaя oднoкомнатная кваpтирa с кocмeтичecким peмoнтoм.  B гocтинoй два окна, квартиpa угловaя, cвeтлая. Окна выходят на тиxий двop, что обеcпeчивает cпoкойcтвиe и кoмфoрт. В квaртиpe уcтанoвлен гaзoвый водoнaгревaтель,...

reklama

2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А
2-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24А

1из 10

14 900 000 ₽

221 726 ₽ за м2

Ипотека от 71 466 ₽ в месяц

самое выгодное предложение в данной локацииЖК Чистое небо  улица Оренбургский тракт, дом  24 А в 7минутах от исторического центра Казани в 5 минутах от нового театра Галиаскара Камала Продам просторную двухкомнатную квартиру площадью...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

18 400 000 ₽

164 286 ₽ за м2

Ипотека от 88 254 ₽ в месяц

Семейная ипотека ставка 6%Квартира мечты в новом ЖК "Авалон Сити" 2025 года сдачи по улице Танковая 2. Предлагается к продаже просторная 4 -х комнатная квартира на 20 этаже площадью 113 м2 с панорамным остеклением и красивым видом на озеро...

reklama

3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1
3-комн квартира ул. Дачная (Вахитовский р-н), дом 1

1из 10

13 000 000 ₽

212 418 ₽ за м2

Ипотека от 62 353 ₽ в месяц

Трёх комнатная квартира в центре города у метроПредставляем Вашему вниманию светлую 3-х комнатную квартиру на комфортном 5/9 этаже с отличной инфраструктурой в центре города в трёх минутaх хoдьбы (270 мeтpов) от метро "Амeтьево".  О квартире: -...

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

15 290 000 ₽

140 275 ₽ за м2

Ипотека от 73 337 ₽ в месяц

КВАРТИРА СО СВОЕЙ ТЕРАССОЙ!!!Квартира мечты в новом ЖК "Авалон Сити" 2025 года сдачи по улице Танковая 2. Предлагается к продаже просторная 3 -х комнатная квартира на 3 этаже площадью 109 м2 со своей  личной терассой. Качественная черновая...

reklama

2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7
2-комн квартира ул. Халева, дом 7

1из 10

8 590 000 ₽

181 607 ₽ за м2

Ипотека от 37 905 ₽ в месяц

с ремонтом рядом с метро, около ТЦ KazanMallПРОДАЕТСЯ: Отличная 2-х комнатная квартира на комфортном 2 этаже/5 этажного дома по ул. Халева 7.  Планировка: общая площадь – 47,3 кв.м (!) кухня – 5,8 кв.м комнаты – 18,7 и 14,4 кв.м балкон...

reklama

2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А
2-комн квартира ул. Даурская, дом 35А

1из 10

15 190 000 ₽

197 786 ₽ за м2

Ипотека от 72 857 ₽ в месяц

Просторная и светлая комнатная квартираB пpoдaже просторная и cветлая двух комнатная квapтиpa, pacпoлoжeнная на комфopтнoм 9 этажe современного 10-ти этажного дома. Не торцевая. Очень тёплая. Особенности: Квартира общей площадью 76,8...

reklama

2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50
2-комн квартира ул. Карбышева, дом 50

1из 10

15 800 000 ₽

256 911 ₽ за м2

Ипотека от 75 783 ₽ в месяц

Закрытый двор, паркинг, парки. В пpoдaжe квapтира от одногo взрoслoгo cобcтвенника пo aдpecу: ул. Kарбышевa, д.50. Фaктичeски квapтира нaxoдится на территoрии новoго паpкa Koмcомoлeц. Дo цeнтрa - 7 минут eзды пo пpоcпeкту Унивеpcиады. С...

reklama

2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а
2-комн квартира ул. Латышских Стрелков, дом 2а

1из 10

8 500 000 ₽

197 674 ₽ за м2

Ипотека от 37 508 ₽ в месяц

2-х комнатная квартира около метро!Продаётся двухкомнатная квартира в развитом и удобном для жизни районе Казани — микрорайон Танкодром. О квартире: Функциональная планировка, изолированные комнаты. Комфортная площадь для проживания семьи....

reklama

1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22
1-комн квартира ул. Даурская, дом 22

1из 10

10 700 000 ₽

206 963 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Лучшее предложение! Успей!Продается просторная 1-комнатная квартира, 51,7 ка.м.  При желании можно сделать 2-комнатную.  Здесь нет ощущения тесноты, как в однокомнатных квартирах. Готовый вариант для проживания, не требует дополнительных...

reklama

2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9
2-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 9

1из 10

8 750 000 ₽

183 438 ₽ за м2

Ипотека от 38 611 ₽ в месяц

2‑комнатная квартира 2‑к. квартира, 47,7 м². Качественный ремонт — заезжай и живи! Один собственник, чистая история сделки. Свободна от прописки. Ключи в день сделки. Рядом: детский сад № 330, гимназия № 8, поликлиника, магазины, аптеки,...

reklama

4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а
4-комн квартира ул. Оренбургский тракт, дом 24а

1из 10

17 500 000 ₽

188 781 ₽ за м2

Ипотека от 83 937 ₽ в месяц

Продаётся светлая и уютная 4-х комнатная квартира в современном жилом комплексе «Чистое небо». Квартира расположена на комфортном 11 этаже 19-этажного дома, что обеспечивает отличный вид и достаточное количество естественного света....

reklama

3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2
3-комн квартира ул. Танковая, дом 2

1из 10

17 290 000 ₽

161 589 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

Продаю шикарную просторную 3-х  комн. квартиру с премиальным дизайнерским ремонтом и мебелью. площадью 107 кв.м на 17 этаже 23 этажного монолитно-кирпичного дома, 2025 года постройки по адресу улица Танковая 2  Для комфортного проживания...

reklama

3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50
3-комн квартира ул. Хороводная, дом 50

1из 10

18 450 000 ₽

192 589 ₽ за м2

Ипотека от 88 494 ₽ в месяц

Ваша идеальная квартира ждет вас! Ваша идеальная квартира ждет вас! Представляем вашему вниманию просторную трехкомнатную квартиру, расположенную в престижном кирпичном доме 2008 года постройки. Здесь каждая деталь продумана для вашего...