3 950 объектов недвижимости Казани

Продажа недорогих студий у метро Яшьлек в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Яшьлек

197 объявлений

Показать на карте
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25
Студия ул. Батыршина, дом 25

1из 7

2 900 000 ₽

241 667 ₽ за м2

Ипотека от 12 797 ₽ в месяц

Квартира и центральная канализация!СТАТУС КВАРТИРЫ!  Продается хорошая квартира 12 м2 на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, СВОЙ САНУЗЕЛ (не насос), кухонная зона, аккуратный ремонт: железная дверь, пластиковое окно, натяжные потолки....

reklama

Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25
Студия ул. Восстания, дом 25

1из 7

3 120 000 ₽

222 857 ₽ за м2

Ипотека от 13 768 ₽ в месяц

Уникальная студия в центре Московского районаПродается квартира-студия для жизни. Удобная планировка, после ремонта, центральная канализация. Спокойные соседи.

reklama

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 300 000 ₽

244 444 ₽ за м2

Ипотека от 14 562 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4
Студия ул. Енисейская, дом 4

1из 10

3 690 000 ₽

199 459 ₽ за м2

Ипотека от 16 283 ₽ в месяц

Квартира рядом с метро! ПРОДАЕТСЯ: Уютная студия в Московском районе Казани по улице Енисейская на 2/3 этажного кирпичного дома по отличной цене! Планировка: общая площадь – 18,5 кв.м гостиная - 12 кв.м кухня – 4,5 кв.м Преимущества квартиры: -...

reklama

Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4

1из 10

7 990 000 ₽

215 946 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Видовая квартира с отличным дизайнерским ремонтомПродаeтcя уютная кваpтира-студия в Киpовcком районе по aдреcу: ул. Бapуди, д. 4к2. Kвaртира видoвaя - pаcпoложенa нa 8/20 этaжного кирпичного дoма. Шикаpный вид на гоpoд (виднo Kул-Шeриф,...

reklama

1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29
1-комн квартира ул. Волгоградская, дом 29

1из 6

6 400 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 28 241 ₽ в месяц

1-к квартираПродается чистая, уютная, теплая квартира внутри зеленого квартала. Нет колонки!!! До метро и Московского рынка 5 минут пешком, рядом круглосуточная пятерочка, две остановки транспорта в 100 метрах от подъезда!!!. Школа и садик...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59

1из 10

7 700 000 ₽

263 699 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или под сдачу! Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом В квартире есть вся необходимая мебель и техника, всё готово к проживанию. Летом - комфортно и не жарко, зимой - очень тепло! Преимущества...

reklama

Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3

1из 10

3 290 000 ₽

179 781 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира-студия 18.3 кв.м !В Ново-Савиновском районе, продается комната,на 4 этаже  5 ти этажного дома. Статус КВАРТИРА! Площадь общая 18,3 кв.м О доме: 1968 года постройки кирпичный, толстые стены-очень теплый железобетонные перекрытия В...

reklama

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27

1из 10

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Кирпич, тишина и метро. Редкий вариант в зелёном районе Локация: Вторая линия от дороги, тихий двор. Метро «Яшьлек» в прямой доступности (8–10 минут). Остановка общественного транспорта — минута пешком. Характеристики: — 1 комната,...

Кошелева Светлана Николаевна

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 31

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Выгодное вложение!Уютная однушка с видом на закат! Дом 2004 года постройки. Улучшенная планировка с просторной кухней. Общая площадь 38 кв.м. Площадь кухни 11,6 кв.м. Комната 17,3 кв.м. Выход на балкон из кухни. В шаговой доступности магазины,...

reklama

1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а
1-комн квартира ул Восстания, 22а,  д. 22а

1из 10

2 500 000 ₽

208 333 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Собственник. Без комиссии и переплат! Пpoдаётcя квaртирa-студия в Ново-Cавинoвком paйоне пo ул. Boсcтaния д 22а pacположена на 4-м этaже 5 этажного кирпичного дoмa. * Транспортная доступность: Метро Яшьлек и Северный вокзал — 7-10 минут пешком. Рядом...

Руслан

1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 12

1из 10

6 670 000 ₽

209 748 ₽ за м2

Ипотека от 29 433 ₽ в месяц

Рядом с метро Яшьлек!Квартира - заезжай и живи! В квартире сделан ремонт, а также многое заменили и сделали для себя Ремонт и техника есть,выходя  из дома встречает остановка "Декабристов" , а также удобный разъезд в любую часть города. Школы,садики,магазины,метро...

reklama

1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25
1-комн квартира ул. Партизанская, дом 25

1из 10

4 630 000 ₽

131 909 ₽ за м2

Ипотека от 20 431 ₽ в месяц

Для ценителей "Сталинок"!Продается светлая однокомнатная квартира по адресу Партизанская 25. Дом 1942 года рождения. Типичный представитель «сталинской» малоэтажной застройки.  Прекрасное расположение дома, тихий двор, своя обособленная...

reklama

1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 81

1из 8

7 150 000 ₽

215 361 ₽ за м2

Ипотека от 31 551 ₽ в месяц

Через дорогу от ТЦ Тандем Метро 700м 7 мин пешком Уютная однокомнатная квартира с балконом. В квартире все необходимое для жизни. Вся мебель остается. В доме выполнен капитальный ремонт. Соседи спокойные, семейные. В шаговой доступности...

reklama

Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1

1из 10

4 500 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1  в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

☆ Иветта

1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42
1-комн квартира Слободская  улица, д. 42

1из 10

2 499 000 ₽

69 417 ₽ за м2

Ипотека от 11 027 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Просторная 1-комнатная квартира в Кировском районе, ул. Слободская д.42, в жилом доме расположенная на 2 этаже 2 этажного дома. Жилая площадь 20 кв.м., кухня 12 кв.м, отдельная...

Фарида

1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41
1-комн квартира ул. Серова, дом 41

1из 10

8 000 000 ₽

211 640 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

Лучшее предложение в данной локации!Предлагаем вашему вниманию просторную однокомнатную квартиру площадью 37,8 м.кв.! Дом кирпичный, толстые стены, в доме и в квартире очень тепло, чистый ухоженный подъезд, порядочные приветливые соседи....

reklama

Продажа недорогих студий у метро Яшьлек в Казани - 5 объявлений стоимостью от 2 900 000 руб до 7 990 000 руб. Средняя цена - 4 200 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 227 863.20 руб)

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в Казани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 247 863 руб. + 41 512 руб. 3 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26