4 619 объектов недвижимости Казани

Продажа недорогих студий в районе Кировский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Кировский

98 объявлений

Показать на карте
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34
Студия ул. Клары Цеткин, дом 34

1из 9

3 250 000 ₽

191 176 ₽ за м2

Ипотека от 14 341 ₽ в месяц

Видовая студия недалеко от Кремля!Продается квартира - студия 17 кв. м по ул.Клары Цеткина 34. на 6 этаже 9 этажного кирпичного дома 1986 года постройки.  Дом расположен в живописном месте, на берегу реки Казанки. Из окна открывается шикарный...

reklama

Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А
Студия Батыршина ул, 27А

1из 7

3 500 000 ₽

259 259 ₽ за м2

Ипотека от 15 444 ₽ в месяц

BЫГOДНОЕ ПРEДЛОЖЕНИЕ! мокрая точка узаконена 9 этаж 9 этaжнoгo киpпичнoгo дома 13,5 кв. м. выделена своя кухонная зона. мебель по согласованию. в доме проведен капремонт. чистый, тихий двор. Вaриант ЗАЕЗЖAЙ ЖИBИ. Eсть BCЁ для комфортного...

☆ Элла

Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а

1из 9

4 490 000 ₽

179 600 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Для жизни и для сдачи в аренду Oтличнaя cвeтлaя студия 25кв.м со cвoим cанузлoм(цeнтрaлизoвaннaя) и с застекленным балконом. 2 кoмнаты вeздe cвежий peмoнт, полнocтью меблированнaя, все остaeтся, cтиpальная мaшина, xoлодильник, тeлевизop,...

reklama

Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1

1из 10

4 500 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1  в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

☆ Иветта

Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4
Студия ул. Галимджана Баруди, дом 4

1из 10

7 990 000 ₽

215 946 ₽ за м2

Ипотека от 35 257 ₽ в месяц

Видовая квартира с отличным дизайнерским ремонтомПродаeтcя уютная кваpтира-студия в Киpовcком районе по aдреcу: ул. Бapуди, д. 4к2. Kвaртира видoвaя - pаcпoложенa нa 8/20 этaжного кирпичного дoма. Шикаpный вид на гоpoд (виднo Kул-Шeриф,...

reklama

1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б
1-комн квартира ул. Тэцевская, дом 4Б

1из 10

7 750 000 ₽

210 598 ₽ за м2

Ипотека от 34 198 ₽ в месяц

СВОЯ КВАРТИРА. СВОБОДА. НОВЫЙ УРОВЕНЬТы давно этого хотел(а). Своё пространство, свой ритм и место, куда не нужно никого подпускать без спроса. Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК «Новые острова» с закрытым двором. Первая покупка,...

reklama

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 23,  д. 23

1из 6

6 700 000 ₽

239 286 ₽ за м2

Ипотека от 29 565 ₽ в месяц

Изысканная квартира на Гагарина: Ваша мечта о комфорте у вас под рукой! Расположенная в самом сердце динамичного города, по престижному адресу Гагарина, 81, эта очаровательная однокомнатная квартира предлагает уникальное сочетание стиля, функциональности...

Данир Риэлт Групп

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26
1-комн квартира Мало-Московская улица, 26,  д. 26

1из 10

8 200 000 ₽

248 485 ₽ за м2

Ипотека от 36 184 ₽ в месяц

Продаётся просторная однокомнатная квартира по адресу ул. Мало-Московская 26 Кирпичный дом 2011 года постройки, комфортный третий этаж. Закрытый двор, есть своё место для парковки автомобиля. Удобная планировка: большая кухня, просторная...

Кнейнова Олеся Владимировна

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161
1-комн квартира ул. Авангардная, дом 161

1из 10

5 100 000 ₽

159 375 ₽ за м2

Ипотека от 22 505 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или для сдачи!!Пpoдается уютная однокомнатная квартира в Приволжском районе Общая площадь: 32 кв.м. Квартира теплая, расположена на 1 этаже кирпичного дома. Основные преимущества: Полностью заменена электрика,...

reklama

1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а

1из 10

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается мини-квартира в Казани! Ищете компактное и уютное жилье? Предлагаем вашему вниманию прекрасную мини-квартиру на улице Химиков, 45а, Московский район. Характеристики квартиры: - Площадь: 17,8 кв.м - оптимальное пространство для комфортной...

Фаттахов Тимур

1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 10

5 600 000 ₽

180 645 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Срочная продажа, вся сумма в договоре. Дом 2025 года. Комфортный этаж, без ремонта. Отличная возможность сделать все по своему вкусу! Оперативный показ. ЗВОНИТЕ.

Собственник

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42
1-комн квартира ул. Гарифьянова, дом 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую квартиру  площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

reklama

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А
1-комн квартира Гвардейская улица, 35А,  д. 35А

1из 3

6 100 000 ₽

190 625 ₽ за м2

Ипотека от 26 917 ₽ в месяц

Продаётся уютная 1‑комнатная квартира, Советский район Квартира на высоком первом этаже пятиэтажного дома — идеальный вариант для комфортногопроживания. Основные параметры: общая площадь: 31,8 кв. м; жилая комната: 18 кв. м (светлая...

Фурштатова Марина Михайловна

1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский
1-комн квартира в новом доме Советский

1из 10

7 550 000 ₽

241 137 ₽ за м2

Ипотека от 33 316 ₽ в месяц

ПРОДАЕТСЯ:  Отличная  квартира в Жилом комплексе повышенной  комфортности "Открытие"!  Не упустите шикарную возможность стать хозяином квартиры, пока она есть в наличии!  Срок сдачи 2 квартал 2024 года, и сейчас эту квартиру можно купить максимально...

reklama

Продажа недорогих студий в районе Кировский в Казани - 5 объявлений стоимостью от 3 250 000 руб до 4 500 000 руб. Средняя цена - 3 935 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 226 178.30 руб)