4 696 объектов недвижимости Казани

Продажа недорогих студий в районе Вахитовский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вахитовский

142 объявления

Показать на карте
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45

1из 10

4 249 000 ₽

236 056 ₽ за м2

Ипотека от 18 749 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙУютная компактная квapтиpa-студия с кухнeй и cобcтвeнным санузлoм внутpи.  Чиcтый cвeтлый pемонт, в квартирe oстaнeтcя всё, что на фото, так чтo мoжнo будет сдавaть или жить бeз вложений.  Heбольшaя кoммунaлкa...

reklama

Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53

1из 10

4 950 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Квартира-студия в центре!ПРОДАЕТСЯ: Квартира в самом центре г. Казани.Общая площадь - 20,7 кв.м. Сан. узел изначально свой в квартире (БЕЗ НАСОСА)! Преимущества: квартира светлая, теплая, с косметическим ремонтом. Низкие коммунальные платежи....

reklama

Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10

1из 10

4 950 000 ₽

313 291 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Отличное предложение в Вахитовском районе!Если Вы ищете квартиру в Вахитовском районе, то эта квартира точно для Вас! Продается квартира-студия в свежем доме по улице Амирхана Еники на комфортном 2 этаже.  Удачная планировка квартиры позволит...

reklama

Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1
Студия ул. Абжалилова, дом 1

1из 9

5 300 000 ₽

296 089 ₽ за м2

Ипотека от 23 387 ₽ в месяц

Студия со статусом квартира без насосаПродается уютная студия со статусом квартира.  Дом сталинского проекта с высокими потолками.  В квартире остается кухонный гарнитур, кондиционер, вместительный шкаф и удобная двухуровневая кровать (спальное...

reklama

Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54
Студия ул. Нурсултана Назарбаева, дом 54

1из 9

5 500 000 ₽

286 458 ₽ за м2

Ипотека от 24 270 ₽ в месяц

Центр города, заезжай и живи  Студия в сердце Казани — заезжай и живи! Забудьте о хлопотах с ремонтом и покупкой мебели! Ваша новая студия уже полностью готова: вся техника и мебель остаются. Просто заберите чемодан — и переезжайте в...

reklama

1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира ул Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

156 522 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи! Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой? Предлагаем вам уютную, светлую квартиру площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70
1-комн квартира улица Мусина, 70,  д. 70

1из 10

7 500 000 ₽

220 588 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Прoдаётcя свeтлая, уютная 1-кoмнатная квaртиpа пo улицe Mуcинa, д. 70, нa кoмфoртном 2 этажe пaнeльногo дома 1980 годa пocтройки. Квартира полностью готова к новым жильцам. Подойдет для молодой семьи, удобная планировка. Подъезд чистый, соседи спокойные,...

Собственник

1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98
1-комн квартира территория ферма-2, 98

1из 10

8 900 000 ₽

208 920 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Номер объекта:. 1-к квартира 42,6 м², кирпич, Ферма-2, 98 | Индивидуальное отопление, ремонт «заезжай и живи» Продается уютная однокомнатная квартира в кирпичном доме 2014 года постройки. Приволжский район Казани, рядом Вахитовский Формат,...

Альбина

1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а
1-комн квартира ул Химиков, 45а,  д. 45а

1из 10

2 650 000 ₽

147 222 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Продается мини-квартира в Казани! Ищете компактное и уютное жилье? Предлагаем вашему вниманию прекрасную мини-квартиру на улице Химиков, 45а, Московский район. Характеристики квартиры: - Площадь: 17,8 кв.м - оптимальное пространство для комфортной...

Фаттахов Тимур

1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78
1-комн квартира Агрызская ул, 78

1из 10

1 890 000 ₽

146 512 ₽ за м2

Ипотека от 8 340 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся компактная и светлая квартира-студия — 12,9 м², статус квартиры, 5/5 этаж кирпичного домаг.) по адресу: ул. Агрызская, Можно провести воду и канализацию (50)  Локация с сильным потенциалом: ✔ Всего 15 минут...

Расул

1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105
1-комн квартира улица Рихарда Зорге, 105,  д. 105

1из 10

7 200 000 ₽

211 765 ₽ за м2

Ипотека от 31 771 ₽ в месяц

Продается квартира в трех минутах от метро. в квартире выполнен ремонт, на полу ламинат, натяжные потолки, заменены окна, в том числе на лоджии. Проводка вся новая начиная от счетчика. В прошлом году во всем доме был сделан капитальный ремонт. Вся инфраструктура...

Собственник

1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8
1-комн квартира улица Ярышлар, 8,  д. 8

1из 10

5 600 000 ₽

180 645 ₽ за м2

Ипотека от 24 711 ₽ в месяц

Срочная продажа, вся сумма в договоре. Дом 2025 года. Комфортный этаж, без ремонта. Отличная возможность сделать все по своему вкусу! Оперативный показ. ЗВОНИТЕ.

Собственник

1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39
1-комн квартира улица Академика Глушко, 39,  д. 39

1из 10

7 790 000 ₽

165 745 ₽ за м2

Ипотека от 34 375 ₽ в месяц

Продается квартира в центре спального Советского района города Казани, по улице Академика Глушко дом 39. Квартира расположена на комфортном 3-тьем этаже панельного дома. Дом 2004 года постройки. Общая площадь квартиры 47,8м2. Жилая 18,1м2, кухня 12м2. Чистая,...

Собственник

1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1
1-комн квартира в новом доме Патриса Лумумбы ул, 1

1из 10

8 990 000 ₽

328 582 ₽ за м2

Ипотека от 39 670 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 27.36 кв. м, жилая площадь 17.08 кв. м, 4 этаж из 10, 1 мин до метро пешком, ипотека, тип дома: кирпично-монолитный, пассажирский лифт, совмещенный с/у, окна во двор

ЖК Мой ритм

Гузель

1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34
1-комн квартира ул Маршала Чуйкова, 34,  д. 34

1из 6

5 890 000 ₽

190 000 ₽ за м2

Ипотека от 25 991 ₽ в месяц

Продажа 1к квартиры в Hовo-Caвинoвскoм pайoнe г.Казани! Ваpиaнт для проживания или cдaчи в aрeнду!!! Свободна от проживания, 1 собственник, без обременений, и с полной стоимостью. • Остановки общественного транспорта (ул. Ф.Амирхана, Мусина, Чуйкова). •...

Собственник

1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А
1-комн квартира Советская ул, 22А

1из 10

8 300 000 ₽

153 989 ₽ за м2

Ипотека от 36 625 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию просторную однокомнтаную  квартиру в кирпичном доме ✅ ➡️Адрес: г. Казань, ул. Советская, 22а Этаж: 2/11, кирпичный дом 2002 года постройки Площадь:...

Расул

1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира ул Железнодорожников, 19,  д. 19

1из 10

4 600 000 ₽

124 324 ₽ за м2

Ипотека от 20 298 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  1-комнатную квартиру в центре спального района - Юдино, Кировский район г. Казань  Квартира находится на удобном 3 этаже, окна на восток, перед окнами других домов нет, в квартире всегда тепло...

☆ Дарья

1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15
1-комн квартира Октябрьская ул, 15

1из 10

2 650 000 ₽

199 248 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем Вашему вниманию студию 13.3 м2 в одном из самых развитых районов города! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ С РЕАЛЬНЫМИ ФОТОГРАФИЯМИ! ✅Расположенную на комфортном 4 этаже дома на Октябрьской 15 ✅ Кирпичный дом ✅Гостинка с новым качественным...

Ранис

1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1
1-комн квартира Бирюзовая ул, 1

1из 10

6 200 000 ₽

213 793 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Продается стильная студия с дизайнерским ремонтом в ЖК "Дом на Бирюзовой"!  Ищете идеальное место для жизни или инвестиций? Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести современную квартиру в одном...

Расул

Продажа недорогих студий в районе Вахитовский в Казани - 5 объявлений стоимостью от 4 249 000 руб до 4 950 000 руб. Средняя цена - 4 716 334 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 271 185.20 руб)