Продажа офисов у метро Дубравная в Казани, Городской округ Казань
Уточнить поиск
Офис, улица Сафиуллина, 26А, 93 м², 1/10 эт.
22 000 000 ₽
236 559 ₽ за м2
Продам помещение свободного назначения под офис, отдел продаж, свободного назначения, имеется кабинет руководителя со своим сан узлом, зона под кухню с мокрой точкой, кондиционер, зона для сотрудников на 8-10 рабочих мест! Площадь офиса 93.7 кв.м. Рядом...
Гимазева Анна
Офис, улица Академика Завойского, 21Б, 252 м², -1/15 эт.
39 900 000 ₽
158 333 ₽ за м2
ГАБ для инвестора! г. Казань, Приволжский район, ул. Академика Завойского, 21Б * Площадь: 252 м² (цокольный этаж) * Планировка: помещение разделено на отдельные кабинеты, выполнена таким образом что ты не понимаешь что это цоколь, за счет высоты потолка...
Гимазева Анна
Офис, улица Сафиуллина, 26А, 93 м², 1/10 эт.
11 000 000 ₽
118 280 ₽ за м2
Продам 1/2 долю владения помещением, сдано в долгосрочную аренду, доходностьв месяц на двоих ( индексация летом). Владею помещением я и мой партнер, продаю долю партнера, арендаторов заселяла сама, тщательно выбирала с кем работать, заниматься...
Гимазева Анна
Офис, ул Сабит, 30, 824.70 м², 1/3 эт.
70 000 000 ₽
84 879 ₽ за м2
Продажа инвестпроекта. Жилой дом 824,7м² на земельном участке 1010м². Все в собственности. Дом 3 этажа. Разделён на отдельные помещения/квартиры. Все сети подведены. Электроэнергия, вода и канализация городские, газ. Характеристики: - 1 линия - Отдельная...
Агентство регионального развития
Офис, ул Дубравная, 43А, 86 м², 1/8 эт.
10 300 000 ₽
119 767 ₽ за м2
Характеристики: - Назначение: Услуги, Салон красоты, Офис, Магазин, Кафе, Инвестпроект, Арендный бизнес - 2 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - Свой санузел - Центральное отопление - Есть кондиционер - Хороший ремонт - Кабинетная...
Агентство регионального развития
Офис, ул Дубравная, 7А, 628 м², 1/1 эт.
50 000 000 ₽
79 618 ₽ за м2
Готовый арендный бизнес. Отдельно стоящее здание 628 м² с сетевым арендатором. Долгосрочный договор аренды зарегистрирован в Росреестре. - земля 670м² в собственности - благоустроенная территория - отдельный вход - вывеска - высота потолков 6.3м -...
Агентство регионального развития
Офис, ул. Дубравная, дом 5а, 14.60 м², 2/2 эт.
3 600 000 ₽
246 575 ₽ за м2
Уютное помещение с дизайнерским ремонтом.- Уютная, светлая студия с качественным ремонтом;- Проведена мокрая точка, при необходимости нужно просто провести трубы; - Востребованная локация;- Подойдет как для собственного использования, так...
reklama
Офис, ул Дубравная, 5, д. 5, 14 м², 2/2 эт.
3 557 540 ₽
254 110 ₽ за м2
Собственник
Офис, улица Юлиуса Фучика, 104 м², 1/16 эт.
10 400 000 ₽
100 000 ₽ за м2
Продам ГАБ (готовый арендный бизнес) Просторное помещение 104 м2, на цокольном этаже, состоящее из шести отдельных офисов. Высокие потолки, три больших полноценных окна. Удачное расположение - рядом остановка 10-й микрорайон, и 250 метров от станции метро...
Собственник
Офис, пр-кт Победы, 168, д. 168, 45 м², 1/16 эт.
9 890 140 ₽
219 781 ₽ за м2
Уникальная возможность приобрести офисное помещение площадью 45.50 кв.м. на первом этаже 16-этажного дома! Это идеальное предложение для тех, кто ищет подходящее место для своего бизнеса или инвестиций. В данный момент в офисе проведен стандартный ремонт,...
Собственник
Подберем квартиру в новостройке!
Метро
Добавить объявлениеПодпишитесь на новые объявления
Не тратьте время на повторный поиск. Подпишитесь на новые объявления по данному запросу бесплатно.
Добавить в сравнение
Условия данного сравнения не совпадают с уже добавленными.
Очистить предыдущий выбор?
График средних цен по продаже офисов в Казани
| Тип недвижимости | Средн. цена м2 | Изменение с 27.05.2025 | Разброс цен | Дата |
|---|---|---|---|---|
| Офисная недвижимость | 179 967 руб. | + 11 313 руб. | 3 090 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 19.05.26 |
| 178 317 руб. | + 9 662 руб. | 2 900 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 05.05.26 | |
| 175 319 руб. | + 6 664 руб. | 2 700 000 ... 220 000 000 руб. за объект | 21.04.26 | |
| 173 198 руб. | + 4 543 руб. | 3 090 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 07.04.26 | |
| 169 137 руб. | + 482 руб. | 3 000 000 ... 180 000 000 руб. за объект | 24.03.26 | |
| 171 464 руб. | + 2 809 руб. | 2 900 020 ... 180 000 000 руб. за объект | 10.03.26 |
- Поможем Купить офис у метро Дубравная?
- 10 актуальных и проверенных объявлений