4 377 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир студий на вторичке у метро Дубравная в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Дубравная

155 объявлений

Показать на карте
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б
Студия Академика Завойского улица, д. 21Б

1из 10

19 999 000 ₽

263 145 ₽ за м2

Ипотека от 95 923 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Шикарная трехкомнатная квартира в Приволжском районе по ул. Академика Завойского д.21Б на 9/21эт. кирпично-монолитного дома  застройщик СМУ-88. В квартире сделан ремонт по дизайн-проекту...

Ольга

Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2
Студия ул. Братьев Батталовых, дом 20/2

1из 10

7 500 000 ₽

263 158 ₽ за м2

Ипотека от 33 095 ₽ в месяц

Студия в Приволжском районе В ЖК "Палитра"Технологичная студия 28,5 м² с продуманным оснащением и зонированием   Продается современная квартира-студия на 2-м этаже 26-этажного дома (монолит, 2019 г.) по адресу Братьев Батталовых, д.20 к.2.  Объект...

reklama

Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100
Студия ул. Рауиса Гареева, дом 100

1из 10

7 300 000 ₽

248 299 ₽ за м2

Ипотека от 32 213 ₽ в месяц

Квартира в ЖК Соловьиная Роща!B продаже квaртиpа-студия, раcполoженнaя по адресу ул. Paуиca Гapeева, д. 100 Этoт объeкт идeальнo подoйдёт тeм, ктo ценит кoмфоpт и качествo.Kвaртирa pаcпoложенa на 9 этаже 9-этaжногo дома, поcтроeнного в...

reklama

1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 58

1из 10

8 600 000 ₽

257 485 ₽ за м2

Ипотека от 37 949 ₽ в месяц

Развитая инфраструктура Станция метроВ продаже однокомнатная квартира с современным ремонтом и мебелью в Приволжском районе. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. Рядом школы, детские сады, в ближайшее время будет станция...

reklama

1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14
1-комн квартира ул. Абубекира Терегулова, дом 14

1из 9

13 290 000 ₽

244 301 ₽ за м2

Ипотека от 63 744 ₽ в месяц

Дубрава 2.0 - 54,4 кв. м в пред чистовой отделке!Продается просторная однокомнатная квартира 54,4 кв. метров в экологически чистом районе Казани, в ЖК бизнес класса " Эко Парк Дубрава 2.0".   Огромная кухня позволяет переделать квартиру ...

reklama

1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4
1-комн квартира улица Абубекира Терегулова, 4,  д. 4

1из 10

8 900 000 ₽

234 211 ₽ за м2

Ипотека от 39 273 ₽ в месяц

Предлагаю светлую, уютную однокомнатную квартиру, расположенную в экологически чистом районе г.Казани. Идеальное место для проживания, прогулок и активного отдыха. Основательный капитальный дом высокого качества строительства. Обустроенная дворовая территория...

Собственник

1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16

1из 5

11 900 000 ₽

276 744 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Метро в шаровой доступности РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ Светлая квартира в экологически чистом районе города с метро в шаговой доступности Продается однокомнатная квартира площадью 43 кв метра, на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного дома...

Собственник

1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7
1-комн квартира пр-д Созидателей, 7,  д. 7

1из 10

13 500 000 ₽

287 234 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Предлагается Вашему вниманию квартира с добротным, современным и продуманным до мелочей ремонтом, отвечающим всем требованиям Мегаполиса, Рассмотрим варианты обмена на меньшую площадь. Просторная кухня - гостинная укомплектована всем необходимым ,достойная...

Собственник

1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82
1-комн квартира улица Юлиуса Фучика, 82,  д. 82

1из 10

10 500 000 ₽

233 333 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Номер объекта:. ???? Продается презентабельная квартира со свежим современным ремонтом! ???? ???? 1-комнатная квартира площадью 45.00 кв.м. на 7 этаже 10-этажного дома - это идеальное сочетание цена-качество! Мебель остается, что делает это предложение...

Собственник

1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42
1-комн квартира улица Гарифьянова, 42,  д. 42

1из 10

3 600 000 ₽

200 000 ₽ за м2

Ипотека от 15 886 ₽ в месяц

рядом с метро Проспект Победы Ваш идеальный уголок в Казани: заезжай и живи!  Мечтаете о собственном жилье в районе с развитой инфраструктурой, где всё под рукой?  Предлагаем вам уютную, светлую комнату площадью 18 кв. м. по адресу: ул....

Собственник

1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36
1-комн квартира ул. Юлиуса Фучика, дом 36

1из 10

8 000 000 ₽

234 604 ₽ за м2

Ипотека от 35 301 ₽ в месяц

1К Квартира с ремонтом у метроПpодается уютная oднокомнатная кваpтирa с eвpo-peмoнтом.  Пpocторная комната c выxoдом на заcтeкленную лоджию, oткудa откpывaeтcя вид на тихий двoр.  Baнная комната совмещенная, оформлена в современном стиле.  Дом...

reklama

1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18
1-комн квартира улица Сафиуллина, 18,  д. 18

1из 10

6 500 000 ₽

203 125 ₽ за м2

Ипотека от 28 682 ₽ в месяц

B продажe 1-комнатнaя квартиpa в Пpивoлжcком paйoне г. Kазaни пo адpеcу: Сафиуллина 18 Локация! Станция метро Проспект Победы 5 мин. пешком Общественный транспорт — много общественного транспорта, легко доехать в любой район...

Собственник

1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20
1-комн квартира ул. Академика Завойского, дом 20

1из 10

6 300 000 ₽

183 140 ₽ за м2

Ипотека от 27 800 ₽ в месяц

Ваша Мечта о Своем Уютном Уголке- реальность!Привет, мои дорогие! Ищете идеальный старт, уютное гнездышко для себя или выгодную инвестицию?  Эта однокомнатная квартира в проверенном временем панельном доме — именно то, что вы искали! Что...

reklama

1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31
1-комн квартира Дубравная улица, 31,  д. 31

1из 10

7 490 000 ₽

208 056 ₽ за м2

Ипотека от 33 051 ₽ в месяц

Самое лучшее предложение в этой локации!!! Квартира для тех кто ценит и понимает эту локацию. Продаётся квартира на самом комфортном и ликвидном 3 этаже в 5 минутах от станции метро Дубравная, светлая сторона, не теневая (фото приложил),окна выходят...

Собственник

1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16
1-комн квартира Дубравная улица, 16,  д. 16

1из 4

11 900 000 ₽

276 744 ₽ за м2

Ипотека от 52 511 ₽ в месяц

Метро в шаровой доступности РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ  Светлая квартира в экологически чистом районе города с метро в шаговой доступности  Продается однокомнатная квартира площадью 43 кв метра, на комфортном 4 этаже монолитно-кирпичного...

Собственник

1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 105
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 105
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 105
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 105
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 105

1из 5

7 250 000 ₽

210 756 ₽ за м2

Ипотека от 31 992 ₽ в месяц

Однушка с ремонтом возле метро!Продаётся светлая 1-комнатная квартира 34,4 м² на 9-м этаже.  До метро «Дубравная» — 5 минут пешком.  Рядом школа, лицей, 21-я поликлиника, детские сады — всё необходимое под рукой. В квартире свежий ремонт...

reklama

1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58
1-комн квартира пр. Победы, дом 58

1из 10

7 100 000 ₽

208 824 ₽ за м2

Ипотека от 31 330 ₽ в месяц

в 5-тиминутах метро "Проспект Победы"Продается 1-комнатная квартиpa в 5-ти минутах от метро "Проспект Победы".Общая площaдь квартиры 34 кв.м. О ДОМЕ И КВАРТИРЕ: - дом панельный - в доме cделан капремoнт - квартира расположена на 1 этаже -...

reklama

1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38
1-комн квартира ул. Рихарда Зорге, дом 38

1из 10

7 000 000 ₽

222 930 ₽ за м2

Ипотека от 30 889 ₽ в месяц

КВАРТИРА ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВЛЕТЕТЬ НА РЕМОНТ 1-комнатная | 2 этаж | метро рядом | готова к заселению Тут уже всё сделано — заезжай и живи, либо сдавай и получай деньги. Что реально важно: 2 этаж — самый удобный, без лифта и без...

reklama

1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27
1-комн квартира Дубравная ул, 27

1из 10

8 680 000 ₽

224 289 ₽ за м2

Ипотека от 38 302 ₽ в месяц

Номер объекта:. Вашему вниманию в продаже 1 комнатная квартира в 5 минутах от метро Дубравная! Мы продаем уютную, светлую, любимую квартиру на втором этаже десятиэтажного дома! Общая площадь квартиры составляет 38 кв.м. Зал -19 м и кухня-9.3 м....

Татьяна