4 632 объекта недвижимости Казани

Продажа квартир студий на вторичке у метро Козья слобода в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Метро: Козья слобода

59 объявлений

Показать на карте
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

13 500 000 ₽

450 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Стильная студия в ЖК Savin Family  Продаётся уютная студия площадью 30 м² в современном жилом комплексе бизнес-класса Savin Family в Ново-Савиновском районе. Особенности квартиры: • Установлена приточная вентиляция • Смонтирован...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1
Студия Дежнева ул, 2к1

1из 10

4 500 000 ₽

257 143 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1  в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

☆ Иветта

1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1
1-комн квартира ул Дежнева, 2 1,  д. 2 1,  к. 1

1из 10

4 500 000 ₽

250 000 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя  квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии.  Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa...

☆ Иветта

1-комн квартира Чистопольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Чистопольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Чистопольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Чистопольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Чистопольская улица, 12,  д. 12
1-комн квартира Чистопольская улица, 12,  д. 12

1из 6

13 500 000 ₽

385 714 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Риeлтоpoв пpocьба не беспoкоить!!!!! Aргумeнтирoванный тopг c пoкупaтeлeм нa мeсте. Продажа от сoбствeнникa.Kвaртиpa подxодит пoд ипoтеку, быcтрый и прoзpaчный выxод на сдeлку. Продaeтся 1-комнaтная квартиpa евpo-форматa с дизaйнepским ремoнтoм в cовременном...

Собственник

1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21
1-комн квартира пр-кт. Ямашева, дом 21

1из 10

6 850 000 ₽

195 714 ₽ за м2

Ипотека от 30 227 ₽ в месяц

1-к квартира в кирпичном доме у Парка Победы!Продается светлая и уютная однокомнатная квартира площадью 30 кв.м. на проспекте Ямашева.  •  Состояние: Квартира в хорошем состоянии, требуется лишь частичный косметический ремонт - это отличная...

reklama

1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25
1-комн квартира ул Абсалямова, 25,  д. 25

1из 10

7 650 000 ₽

218 571 ₽ за м2

Ипотека от 33 757 ₽ в месяц

В продаже солнечная, очень теплая однокомнатная кваpтира, общей площадью 35.3 кв.м ! Идеальное предложение как для комфортной жизни, так и для сдачи в аренду. Это уникальное предложение в динамично развивающемся Ново-Савиновском районе, всего...

Диляра Хасянова

1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59
1-комн квартира пр-кт. Ибрагимова, дом 59

1из 10

7 700 000 ₽

263 699 ₽ за м2

Ипотека от 33 978 ₽ в месяц

Купи квартиру для себя или под сдачу! Продается уютная однокомнатная квартира с косметическим ремонтом В квартире есть вся необходимая мебель и техника, всё готово к проживанию. Летом - комфортно и не жарко, зимой - очень тепло! Преимущества...

reklama

1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8
1-комн квартира ул. Меридианная, дом 8

1из 10

10 000 000 ₽

306 748 ₽ за м2

Ипотека от 44 127 ₽ в месяц

Квартира в Ново-Савиновском районеПродается однокомнатная квартира в центре  Ново-Савиновского района гор. Казани с прекрасными видовыми харатеристиками.. Дом 2003 г. постройки, находится на первой линии. благодаря чему открывается прекрасный...

reklama

1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57
1-комн квартира ул. Шоссейная, дом 57

1из 10

17 290 000 ₽

411 667 ₽ за м2

Ипотека от 82 930 ₽ в месяц

видовая стильная квартира! без окон в окна! Продается шикарная полностью укомплектованная квартира в современном ЖК бизнес класса "Атлантис"Комфортный 5 этаж с видом на речку! крайний дом - никаких окон в окна!  Квартира полностью укомплектована...

reklama

1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 14

1из 10

10 600 000 ₽

302 857 ₽ за м2

Ипотека от 46 774 ₽ в месяц

Чисто, уютно и комфортноПредлагаем  к продаже чистую, светлую, просторно- комфортную полноценную  1-комнатную квартиру 35 м2, на комфортном 9-м этаже кирпичного  доме улучшенного проекта, расположенном в самом оживленном и красивом районе...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59
1-комн квартира ул. Короленко, дом 59

1из 10

6 600 000 ₽

212 903 ₽ за м2

Ипотека от 29 124 ₽ в месяц

1 кк в удобном местеСВОЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ: СТУДЕНТУ — НАЧАТЬ, ПОЖИЛЫМ — ОТДОХНУТЬ 31,6 м² уюта без лишних хлопот. Первый этаж — это не «недостаток», а свобода передвижения и никаких очередей к лифту. Продаётся светлая однокомнатная...

reklama

1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19
1-комн квартира Абсалямова ул, 19

1из 10

11 990 000 ₽

315 526 ₽ за м2

Ипотека от 52 908 ₽ в месяц

Номер объекта:. Предлагаем к приобретению уютную однокомнaтную квaртиру в Ново-Савиновском районе г. Казани! Kвapтиpa pacположенa нa 9 этаже 22-этaжнoгo кирпично-монолитного дома пo aдреcу: улица Абсолямова д.19 . Дом сдан в 2016 гoду , ЖК "Перспектива"...

Алия

1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3
1-комн квартира Дружинная улица, 3,  д. 3

1из 7

10 500 000 ₽

256 098 ₽ за м2

Ипотека от 46 333 ₽ в месяц

Квартира готова к показам с 15.05 Продается светлая и уютная квартира площадью 41 м² в районе метро Козья Слобода. Главное преимущество - расположение. Метро в пешей доступности, рядом остановки общественного транспорта, торгово-развлекательные центры...

Собственник

1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1
1-комн квартира улица Дежнёва, 2 к1,  д. 2 к1

1из 10

4 500 000 ₽

264 706 ₽ за м2

Ипотека от 19 857 ₽ в месяц

Пpодaётся уютнaя квартира-студия нa 2 этажe по адpесу: ул. Дежнeва, 2к1 в кирпичном доме 1975 года постройки. Общaя плoщaдь 17,5 кв.м, жилaя 12,7 кв.м, кухня 3 кв.м. Кваpтиpа в хоpошeм соcтoянии. Комната удобной квадратной формы. Куxoннaя зoнa кoмпaктнaя,...

Собственник

1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34
1-комн квартира ул. Чистопольская, дом 34

1из 10

10 800 000 ₽

299 169 ₽ за м2

Ипотека от 47 657 ₽ в месяц

Квартира в 5 минутах от метро Козья Слобода!Чистопольская, 34 (Ново-Савиновский район) Продается уютная однокомнатная квартира на комфортном, очень высоком, 1 этаже кирпичного дома. В домах из кирпича всегда тепло зимой и прохладно летом...