3 946 объектов недвижимости Казани

Продажа квартир студий на вторичке в районе Ново-Савиновский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Ново-Савиновский

203 объявления

Показать на карте
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б
Студия ул. Короленко, дом 28б

1из 10

13 300 000 ₽

359 459 ₽ за м2

Ипотека от 63 792 ₽ в месяц

Квартира-романтика!Пpoдaeтся видoвaя, уютная квартира - cтудия, в сoврeмeнном жилoм комплекcе в Hoвo - Caвиновском paйoне. O квaртирe: - Bыпoлнен качественный дизaйнерcкий ремoнт, c иcпoльзoваниeм дopoгоcтoящиx матеpиaлов. - Kвaртиpa на...

reklama

Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3

1из 10

3 290 000 ₽

179 781 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира-студия 18.3 кв.м !В Ново-Савиновском районе, продается комната,на 4 этаже  5 ти этажного дома. Статус КВАРТИРА! Площадь общая 18,3 кв.м О доме: 1968 года постройки кирпичный, толстые стены-очень теплый железобетонные перекрытия В...

reklama

Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8
Студия ул. Алексея Козина, дом 8

1из 10

13 500 000 ₽

450 000 ₽ за м2

Ипотека от 64 751 ₽ в месяц

Стильная студия в ЖК Savin Family  Продаётся уютная студия площадью 30 м² в современном жилом комплексе бизнес-класса Savin Family в Ново-Савиновском районе. Особенности квартиры: • Установлена приточная вентиляция • Смонтирован...

reklama

Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27
Студия ул. Маршала Чуйкова, дом 27

1из 10

2 750 000 ₽

211 538 ₽ за м2

Ипотека от 12 135 ₽ в месяц

Квартира, в которой хочется жить!Продается комната в Ново-Савиновском районе г. Казани  Адрес - ул. Маршала Чуйкова, д. 27  Дом кирпичный. Год постройкиг. Характеристики объекта:  - Общая площадь 13 кв.м.  - Просторная светлая...

reklama

Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1
Студия ул. Октябрьская, дом 1

1из 8

4 100 000 ₽

218 085 ₽ за м2

Ипотека от 18 092 ₽ в месяц

Квартира заежай и живи!Продается комната в кирпичном доме в районе с развитой инфраструктурой.В квартире сделан качественный ремонт. Остается вся техника и мебель. Полностью готова к проживанию. Централизованная холодная и горячая вода...

reklama

1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г
1-комн квартира улица Зур Урам, 1Г,  д. 1Г

1из 10

9 450 000 ₽

277 941 ₽ за м2

Ипотека от 41 700 ₽ в месяц

Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2020 года постройки по адресу: Казань, улица Зур Урам, 1Г. Квартира расположена на 3-м этаже 10-этажного кирпичного дома. Общая площадь составляет 34,7 кв. м, жилая площадь — 18 кв. м, а просторная...

Собственник

1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1
1-комн квартира ул Мира, 62 1,  д. 62 1,  к. 1

1из 10

8 980 000 ₽

256 571 ₽ за м2

Ипотека от 39 626 ₽ в месяц

Продаётся квартира в Жк Беседа. Без обременений!! ПОЖАЛУЙСТА , ПРОСБА К РИЭЛТОРАМ ИЛИ ПОСРЕДНИКАМ, НЕ ЗВОНИТЕ!!!!! БУДУ СРАЗУ ПОСЫЛАТЬ!!! вартира уютная, тёплая. В квартире могу оставить всю мебель. -Санузел в кафеле, дизайнерское решение,...

Собственник

1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9
1-комн квартира Кирпичная улица, 9,  д. 9

1из 10

5 430 000 ₽

155 143 ₽ за м2

Ипотека от 23 961 ₽ в месяц

Уникальное предложение в Казани: однокомнатная квартира на Кирпичной улице, 9 — идеальное решение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене. О квартире: Квартира расположена на втором этаже трёхэтажного кирпичного дома,...

Собственник

1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18
1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18
1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18
1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18
1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18
1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18
1-комн квартира Рашида Вагапова улица, д. 18

1из 7

6 499 000 ₽

166 641 ₽ за м2

Ипотека от 28 678 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная однокомнатная квартира в Советском районе по Рашида Вагапова д.18 на 3 эт панельного дома переменной этажности. Общая площадь квартиры 39,3 кв.м ( с балконом), 35,7...

Ольга

1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27
1-комн квартира проспект Ибрагимова, 27,  д. 27

1из 10

6 200 000 ₽

206 667 ₽ за м2

Ипотека от 27 359 ₽ в месяц

Кирпич, тишина и метро. Редкий вариант в зелёном районе Локация: Вторая линия от дороги, тихий двор. Метро «Яшьлек» в прямой доступности (8–10 минут). Остановка общественного транспорта — минута пешком. Характеристики: — 1 комната,...

Кошелева Светлана Николаевна

1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б
1-комн квартира Фатыха Амирхана улица, д. 12б

1из 10

7 390 000 ₽

205 278 ₽ за м2

Ипотека от 32 610 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Прoдается  однокомнатная квaртиpа в Ново-Савиновском районе на ул. Фатыха Амирхана д.12б. Квартира находится на 8 этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Год постройки 1992. Общая...

Зульфия

1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15
1-комн квартира улица Железнодорожников, 15,  д. 15

1из 8

4 150 000 ₽

112 162 ₽ за м2

Ипотека от 18 313 ₽ в месяц

Агентство недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести  1-комнатную квартиру в центре спального района - Юдино, Кировский район г. Казань  Квартира находится на комфортном 2-м   этаже, окна на во двор. Квартира очень теплая и светлая. Удобная   планировка...

☆ Элла

1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38
1-комн квартира улица Кул Гали, 38,  д. 38

1из 10

9 640 000 ₽

283 529 ₽ за м2

Ипотека от 42 538 ₽ в месяц

Продается светлая однокомнатная квартира на 8 этаже современного кирпичного дома 2014 года постройки. Объект находится в отличном состоянии с качественным ремонтом в нейтральной светлой гамме, что создает ощущение простора и готовности к заселению. Планировка...

Сафиуллина Регина Ильшатовна

1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4
1-комн квартира Волочаевская улица, 4,  д. 4

1из 10

10 900 000 ₽

205 660 ₽ за м2

Ипотека от 48 098 ₽ в месяц

Риелторов без покупателей просьба не беспокоить! Реальному покупателю возможен торг. Продается просторная однокомнатная квартира в Казани по адресу: Волочаевская улица, 4. Общая площадь квартиры составляет 53.3 кв. м, что позволяет комфортно разместиться...

Вера

1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19
1-комн квартира улица Железнодорожников, 19,  д. 19

1из 10

3 699 000 ₽

119 323 ₽ за м2

Ипотека от 16 322 ₽ в месяц

**БЮДЖЕТНАЯ 1-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В КИРПИЧНОМ ДОМЕ | ул. Железнодорожников, 19 | Юдино, Казань** Ищете надёжное жильё без переплат? Эта уютная однокомнатная квартира в капитально отремонтированном кирпичном доме — идеальный старт для молодой семьи,...

Вишневский Александр

1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А
1-комн квартира Чистопольская улица, 61А,  д. 61А

1из 10

10 300 000 ₽

245 238 ₽ за м2

Ипотека от 45 451 ₽ в месяц

1-к квартира, 42 м², рядом с КАИ. Мебель, техника, скрытая гардеробная. Юридически чистая. Планировка и состояние • Полноценная однушка с просторной кухней: легко организовать и обеденную, и зону отдыха. • Скрытая гардеробная...

Собственник

1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10
1-комн квартира Меридианная улица, 10,  д. 10

1из 10

11 500 000 ₽

267 442 ₽ за м2

Ипотека от 50 746 ₽ в месяц

РИЕЛТОРОВ БЕЗ РЕАЛЬНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ОТПРАВЛЯЮ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Видовая 1-комнатная квартира в кирпичном доме рядом с центром Казани Продажа от собственника. Продается уютная и тёплая 1-комнатная квартира в кирпичном доме 2006 года постройки в самом...

Собственник

1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1
1-комн квартира проезд Яраткан  улица, д. 1

1из 8

8 999 000 ₽

272 697 ₽ за м2

Ипотека от 39 710 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Отличная однокомнатная квартира в Советском районе , на 5/10 эт кирпичного дома , с видом на Горкинско-Ометьевский лес , качественная  черновая отделка. Воплощение собственного...