3 758 объектов недвижимости Казани

Продажа дач в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

329 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2
Коттедж/дом Аки, Волкова ул, 14 а стр 2

1из 10

16 000 000 ₽

43 597 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся роскошный коттедж с площадью 367 квадратных метров, расположенный на 11 сотках земли в живописном месте. Этот уникальный трёхэтажный дом подойдёт для тех, кому важен комфорт и удобство. Дом имеет 6 просторных комнат,...

Альбина

Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13
Коттедж/дом Айтуган ул, 13

1из 10

9 500 000 ₽

77 236 ₽ за м2

Ипотека от 45 517 ₽ в месяц

Номер объекта:. Уютный двухэтажный дом площадью 123 кв.м. идеально подходит для тех, кто ценит комфорт и удобство. Дом расположен на участке площадью 4.5 сотки с выходом в лес, что создает особую атмосферу уединения и спокойствия. Качественная...

Коттедж/дом Аки, Овражная ул

1из 10

5 800 000 ₽

72 500 ₽ за м2

Ипотека от 27 789 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаю дом в Советском районе города Казани в поселке Аки, улица Овражная, шаговая доступность от остановки городского транспорта. Дом на большом земельном участке. Общая площадь земли 10 соток, общая площадь дома 80 кв.м. дом...

Коттедж/дом Казань, земляничная

1из 10

32 000 000 ₽

128 000 ₽ за м2

Ипотека от 349 423 ₽ в месяц

Дом в стиле Хай тек, первая линия от леса, в 5км от центра города Казани, в посёлке Новая Званка СНТ Алмаз, Земля в собственности. Готовый к проживанию! Вопросы по телефону Номер в базе:

Коттедж/дом Займищенская ул

1из 10

7 000 000 ₽

111 111 ₽ за м2

Ипотека от 33 539 ₽ в месяц

Пpoдаётся  кирпичный Дoм,   paсположeнный на 7,5 соткax в п. Займище. Дом 1963 года постройки. В доме все коммуникации: газ, вода, электричество, выгребная яма. Участок ровный, правильной формы, идеально подойдет для строительства нового дома. Есть...

Коттедж/дом Звенигородская ул

1из 10

5 300 000 ₽

80 060 ₽ за м2

Ипотека от 25 394 ₽ в месяц

АН "ИЗУМРУД" предлагает для покупки небольшой ДОМ, расположенный   в самой зеленой локации города.  К дому ведут удобные подъездные пути. Хорошие соседи. На участке имеются насаждения .  На участке стоит большой кирпичный двухэтажный хозяйственный...

Коттедж/дом ул. Уныш

1из 10

75 000 000 ₽

150 000 ₽ за м2

Ипотека от 1 335 484 ₽ в месяц

Огромный дом с интересным дизайнерским ремонтомПродаётся 3 этажный дом в г.Казань, 500 м2. на участке 8 сот., рядом ЖК "Солнечный город" ул. Рауиса Гареева, ул.Баки Урманче, ул.Гарифа Ахунова, ГАУЗ "РКБ". Коттеджный посёлок "АЗАМАТ" Дом...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103
Коттедж/дом тер. СНТ Энергетик-2, дом 103

1из 7

980 000 ₽

26 558 ₽ за м2

Ипотека от 4 695 ₽ в месяц

Жилой дом 36,9 м2. с баней!Продается 2 эт. дачный домик 36,9 м2. с баней на берегу р.Казанка!Дом зарегистрирован как жилой, можно зарегистрироваться, соседи живут круглый год !!! Земельный участок 3 сотки, ширина 13 м, длина 23 м. До остановки...

Коттедж/дом ул. Березка

1из 10

10 300 000 ₽

103 000 ₽ за м2

Ипотека от 49 350 ₽ в месяц

Танхаус по хорошей ценеПродается УЮТНЫЙ ДОМ в самом ТИХОМ районе города в пос. Нагорный. Просторный и функциональный, со множеством светлых комнат, просторная кухня с шкафами и гарнитурой от компании IKEA. В доме на первом этаже имеется...

Коттедж/дом ул. Затлы

1из 10

27 990 000 ₽

84 818 ₽ за м2

Ипотека от 305 636 ₽ в месяц

Жилой коттедж в центре Приволжского района!Лучшая альтернатива квартире! Жилой коттедж в городе со всеми централизованными коммуникациями!!! Предлагаем вашему вниманию капитальный двухэтажный коттедж с полноценным отапливаемым цокольным...

reklama

Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5
Коттедж/дом ул. Дмитрия Менделеева, дом 5

1из 10

34 000 000 ₽

97 143 ₽ за м2

Ипотека от 371 262 ₽ в месяц

Дом в городе.Дом в городе .Дом из красного кирпича расположен в тихом респектабельном месте в Советском районе(на границе улицы Завойского с поселком Вознесение).  Строился для себя. Два этажа и высокий отапливаемый подвал. 13 соток земли(...

reklama

Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)
Коттедж/дом ул. Шоссейная (Борисоглебское)

1из 10

16 000 000 ₽

95 295 ₽ за м2

Ипотека от 76 660 ₽ в месяц

Продается уютный 2-этажный домПродается уникальный кирпичный 2-х этажный коттедж в  Авиастроительном районе, п. Борисоглебское, на ул. Шоссейная! Этот прекрасный дом представляет собой идеальное сочетание комфорта, стиля и функциональности. Площадь...

Коттедж/дом ул. Продольно-Кукушкинская

1из 10

29 900 000 ₽

113 992 ₽ за м2

Ипотека от 326 492 ₽ в месяц

Близко территория реновации "Новая Портовая" Продаётся уютный коттедж в Казани: ул. Продольно‑Кукушкинская.  Ищете просторный кирпичный 2-этажный дом площадью 270 кв. м в черте города с участком 8,5 сотки и всеми удобствами?  Обратите внимание...

reklama

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Бишнинское сельское поселение, деревня Берновые Ковали  улица

1из 10

8 250 000 ₽

75 000 ₽ за м2

Ипотека от 39 528 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 7 соток в коттеджном поселке Берновые Ковали, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм До участка...

Фарида

Коттедж/дом д. Берновые Ковали, Берновое Озеро коттеджный пос. улица

1из 9

8 999 000 ₽

77 578 ₽ за м2

Ипотека от 43 117 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 9 соток в коттеджном поселке Берновое озеро, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм Кирпичный...

Фарида

Коттедж/дом Республика Татарстан, Пестречинский район, д.Куюки,ул.Загородная, улица, д. 16

1из 10

11 850 000 ₽

75 962 ₽ за м2

Ипотека от 56 776 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продаётся 2-х этажный Новый Дом, в Пестречинском районе дер. Куюки, ул. Загородная, Общая площадь дома 156 кв, 5.5 сот. Дом в предчистовой отделке, всё основное по ремонту...

Наталья

Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24
Коттедж/дом Краснодонская улица, д. 24

1из 10

17 999 000 ₽

78 257 ₽ за м2

Ипотека от 86 238 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается просторный двухэтажный дом (230кв.м) на участке 4,4 сотки в Авиастроительном районе по адресу Краснодонская 24. Дом отличается продуманной планировкой и качественным...

Наталья

Коттедж/дом Республика Татарстан, Зеленодольский муниципальный район, Бишнинское сельское поселение, д Берновые Ковали, коттеджный поселок Берновое Озеро улица

1из 7

11 500 000 ₽

92 000 ₽ за м2

Ипотека от 55 100 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 122кв.м.с земельным участком 11 соток в коттеджном поселке Берновое Озеро, Зеленодольский район, рядом с п. Шигали, 25мин от ТРК Тандэм ...

Фарида

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский район, Бишнинское сельское поселение, деревня Берновые Ковали улица

1из 7

8 250 000 ₽

80 097 ₽ за м2

Ипотека от 36 405 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Уютный и просторный дом с земельным участком 5,6 соток в коттеджном поселке Берновые Ковали, Зеленодольский район, рядос с д. Шигали, Семиозерка, 25мин от ТРК Тандэм До участка...

Фарида

Коттедж/дом Республика Татарстан (Татарстан), м.р-н Высокогорский, с.п. Семиозерское, п Озерный улица

1из 10

11 400 000 ₽

83 824 ₽ за м2

Ипотека от 54 620 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Комфортный и просторный дом площадью 136кв.м.с земельным участком 10 соток в коттеджном поселке Сезоны Цветочный, Высокогорский район, рядом с п. Озерный, с.п. Семиозерское,...

Фарида

Продажа дач - в базе недвижимости Казани 329 объявлений по продаже с подробным описанием и фото объектов от 800 000 до 95 000 000 руб. в Казани. Средняя стоимость - 14 661 421 руб. Средняя общая площадь - 139.9 кв.м.

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата