3 956 объектов недвижимости Казани

Продажа дач в Казани, Городской округ Казань - Страница 4

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

332 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74
Коттедж/дом Сад №1 завода СК, дом 74

1из 10

4 850 000 ₽

74 615 ₽ за м2

Ипотека от 23 238 ₽ в месяц

Дача в городе Дача, в которую хочется сбежать от города уже этим летом *Продаётся уютная дача в Приволжском районе — идеальное место для отдыха, тишины и перезагрузки. *Дом 65 кв.м — комфортное пространство для семьи и гостей  *Участок...

Коттедж/дом ул. Зелёная Роща

1из 9

12 150 000 ₽

81 000 ₽ за м2

Ипотека от 58 214 ₽ в месяц

Дом 15 минутах езды от центра города!Предлагаем уютный двухэтажный дом площадью 150 кв.м. в живописном поселке Султан Ай. Этот дом станет вашим собственным райским уголком, где вы сможете наслаждаться жизнью в окружении природы и комфорта,...

Коттедж/дом ул. Каенкай

1из 10

15 299 000 ₽

98 703 ₽ за м2

Ипотека от 73 302 ₽ в месяц

КП Султан АйПродается прекрасный одноэтажный дом в живописном поселке Султан-Ай, площадью 156 м² на ровном участке правильной формы 10 соток. Дом находится в предчистовой отделке, что позволит вам создать дом вашей мечты, учитывая все ваши...

reklama

Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А
Коттедж/дом ул. Победиловская 4-я, дом 2А

1из 10

13 500 000 ₽

106 299 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

2-х эт. Дом 127м в Приволж р-не Предчистовая от-каУстали жить в стеснённых условиях квартиры с соседями за каждой стеной? Этот дом в Казани — ваша свобода. Платёж — от₽ · Казанская прописка — та же, что и сейчас. Не нужно никуда...

Коттедж/дом ул. Зелёная Роща

1из 7

14 000 000 ₽

102 941 ₽ за м2

Ипотека от 67 078 ₽ в месяц

ДОМ С БАНЕЙ С ВИДОМ НА ЛЕС!Продается просторный и уютный дом площадью 136 кв.м. на участке 7 соток в престижном коттеджном поселке "Султан Ай" (Советский район, Казань). Что вас ждет в этом доме: Три уютные комнаты для всей семьи, где...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14

1из 10

18 000 000 ₽

129 032 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Готовый Бизнес!Доходный объект в Казани (Вознесенское) – полностью оборудованный гостевой дом, выполненныйиз бруса. Площадь объекта 139,5кв.м. расположена на живописном участке в 7,5 соток, который выходит прямо на берег реки Нокса. Идеально...

Коттедж/дом ул. Лирическая (Салмачи)

1из 8

15 000 000 ₽

85 324 ₽ за м2

Ипотека от 71 869 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаВаш новый дом мечты ждет вас в живописном поселке Салмачи, всего в 15 минутах от сердца Казани! Представляем вашему вниманию просторный и уютный двухэтажный дом площадью 175 кв.м., построенный с заботой о вашем...

reklama

Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)
Коттедж/дом ул. Солнечная (Константиновка)

1из 9

11 499 000 ₽

95 825 ₽ за м2

Ипотека от 55 095 ₽ в месяц

Тишина и уют загородной жизни в п. КонстантиновкаПочему этот дом – ваш лучший выбор: *   Расположение: Константиновка, Советский район – это сочетание спокойствия природы и близости ко всей инфраструктуре города. До всего необходимого...

reklama

Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361
Коттедж/дом дом 361

1из 10

5 500 000 ₽

163 690 ₽ за м2

Ипотека от 26 352 ₽ в месяц

Видовой участок в Казани!Уникальное предложение: земельный учaсток в СНТ Подгорный c панорaмным видoм на реку Казанку и «Кaзaнь Apену». Основные параметры: общая площадь участка — 5,5 соток; расположение — за Ветеринарной академией...

reklama

Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2
Коттедж/дом ул. Дубравная (Вознесенское), дом 14/2

1из 10

35 000 000 ₽

268 405 ₽ за м2

Ипотека от 382 182 ₽ в месяц

Готовый Бизнес!Представлен уникальный инвестиционный объект в Казани (Вознесенское) – два отдельно стоящих, полностью оборудованных гостевых дома, выполненных из оцилиндрованного сруба. Общая площадь объектов расположена на живописном участке...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 10

2 500 000 ₽

42 230 ₽ за м2

Ипотека от 11 978 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе г.КазаниВ продаже дача в городе - СНТ "Сад№2 Приволжского Райсобеса"Дом площадью 59,2 м. Земельный участок 6 соток. Удобное расположение: -от остановки 2 мин.пешком -Автобусы маршруты №77, 31,43 , Троллейбус №6,...

reklama

Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса
Коттедж/дом СНТ Сад № 2 Приволжского райсобеса

1из 8

1 800 000 ₽

56 075 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Дача в Приволжском районе Казани рядом с рекойПродается уютная дача, которая расположена в п.Отары Приволжского района г.Казани.Земельный участок 4 сотки с плодородной землей. Есть садовые насаждения, капитальная теплица! НОВАЯ БАНЯ -в...

reklama

Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д
Коттедж/дом ул. Иркен (Вознесенское), дом 2д

1из 5

25 000 000 ₽

138 889 ₽ за м2

Ипотека от 272 987 ₽ в месяц

Дом в черте города.Отличный двухэтажный дом в черте города. Дом 180 квм +тeppaса. Учaсток 6 сoток, oгоpoжен зaбoром. Пеpвaя линия Широкая дoрoгaя ,огромнaя пpедомовая территория ,можно поставить перед домом несколько авто. Отличная широкая...

reklama

Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89
Коттедж/дом СНТ Персональные пенсионеры, дом 89

1из 10

4 800 000 ₽

54 608 ₽ за м2

Ипотека от 22 998 ₽ в месяц

Дом в черте городе по цене дачи.Мечтаете о доме, где пахнет деревом, а за окном — тишина и свежий воздух? Представляем вашему вниманию уютный жилой дом из сруба в черте Казани! Что вы получаете: Прописку в Казани. В этом году проведут газ....

Коттедж/дом ул. Каенлы (Алтан)

1из 10

35 500 000 ₽

148 598 ₽ за м2

Ипотека от 387 641 ₽ в месяц

Роскошный дом с баней и террасой. Приволжский район г. Казани, коттеджный поселок Алтан, ул. Каенлы.  Кирпичный дом 2023 г.п., общей площадью 238,4 кв.м., без учета летних помещений - 195,2 кв.м., на 12,87 сотках земли, ИЖС.  Несущие...

reklama

Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26
Коттедж/дом ул. Сумская, дом 26

1из 10

3 500 000 ₽

28 998 ₽ за м2

Ипотека от 16 769 ₽ в месяц

Дом с коммуникациями и банейГотовый просторный дом, в локации с развитой инфраструктурой.  В продаже 1/2 доли! Развитая инфраструктура: - Детские сады - Школы - Автобусные остановки - Магазины - Пункты выдачи Все в шаговой доступности. Коммуникации...

Коттедж/дом ул. Ясмин

1из 10

36 900 000 ₽

149 514 ₽ за м2

Ипотека от 402 929 ₽ в месяц

Просторный дом для комфортного проживанияВаш идеальный дом ждет вас в живописном поселке Султан Ай! Представляем вашему вниманию просторный двухэтажный дом площадью 246,8 кв.м., расположенный на ухоженном участке в 10 соток. Этот дом –...

reklama

Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20
Коттедж/дом ул. Итиль, дом 20

1из 10

14 990 000 ₽

111 037 ₽ за м2

Ипотека от 71 821 ₽ в месяц

ДОМ с БАНЕЙ!В продаже дом, наполненный уютом и теплом, на участке 5.2 сотки! В поселке Султан Ай Советского района г.Казани!Площадь этого прекрасного дома 135 кв.м , он включает в себя просторную , светлую кухню гостинную для уютных вечеров,...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 73

1из 10

13 490 000 ₽

102 664 ₽ за м2

Ипотека от 64 634 ₽ в месяц

Дом в черте города: заезжай и живи! Всё готово!Мечтаете о своём доме, но не хотите уезжать из города? Не нужно выбирать: городская инфраструктура рядом, а загородный комфорт — прямо у вас дома! Предлагаем идеальное решение — двухэтажный...

Коттедж/дом ул. Жемчужная (Салмачи)

1из 10

13 750 000 ₽

115 741 ₽ за м2

Ипотека от 65 880 ₽ в месяц

Новый дом с баней!Советский район, пос.Салмачи по ул.Жемчужная продается дом.Преимущества дома: дом кирпичный, год постройки 2016, в доме два этажа; площадь дома 118.8 кв.м. (без учета тамбура 115.1 кв.м.) на первом этаже просторная кухня-гостиная...

reklama

Продажа дач в Казани - 332 объявления стоимостью от 800 000 руб до 95 000 000 руб. Средняя цена - 14 394 374 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 965.90 руб)

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 13 787 203 руб. + 739 795 руб. 1 800 000 ... 39 800 000 руб. за объект 19.05.26