3 962 объекта недвижимости Казани

Продажа дач в Казани, Городской округ Казань - Страница 3

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

332 объявления

Показать на карте
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32
Коттедж/дом Бориса Машковцева ул, 32

1из 10

37 600 000 ₽

156 667 ₽ за м2

Ипотека от 410 572 ₽ в месяц

Номер объекта:. ✅ Дом 240,3 м² с банным комплексом в поселке Моё Царицыно Продается двухэтажный жилой дом площадью 240,3 м² в поселке Моё Царицыно, Советский район Казани. Это поселок клубного формата для тех, кто хочет жить в собственном...

Коттедж/дом Григория Портнова ул

1из 10

23 500 000 ₽

106 818 ₽ за м2

Ипотека от 112 715 ₽ в месяц

Номер объекта:. Дом, в который хочется возвращаться. Коттедж 220 м² со вторым светом в закрытом поселке «Моё Царицыно» Это не просто покупка дома. Это переход на другой уровень жизни — спокойный, безопасный и комфортный для всей семьи. КП «Моё...

Альбина

Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32
Коттедж/дом Бахетле 

, 32

1из 10

18 000 000 ₽

41 696 ₽ за м2

Ипотека от 86 243 ₽ в месяц

Номер объекта:. Кирпичный коттедж с ремонтом в Советском районе Казани. Состояние - "Заезжай и Живи с комфортом".Жилой добротный коттедж, 2006 года постройки. Дом строили для себя. Качественно и на долгие годы. Общая площадь...

Андрей

Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б
Коттедж/дом Зеленая Поляна ул, 29Б

1из 10

45 000 000 ₽

128 571 ₽ за м2

Ипотека от 491 376 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания "Недвижимость и Закон" представляет Вашему вниманию коттедж в Советском районе г. Казани , п. Большие Клыки . В продажу выставлен 2-этажный коттедж площадью 350 кв.м на участке 30 соток с фантастическим...

Алия

Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б
Коттедж/дом Царицыно, Беркутовская ул, 1Б

1из 8

19 800 000 ₽

121 996 ₽ за м2

Ипотека от 216 206 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается качественный дом из керамического кирпича в отличной локации Адрес: ул. Беркутовская, 1Б Предлагаем надежный и продуманный дом для комфортной жизни — идеальный вариант для семьи, которая ценит качество, тишину и удобство. Центральная...

Расул

Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А
Коттедж/дом Бастионная ул, 39А

1из 10

13 000 000 ₽

108 605 ₽ за м2

Ипотека от 62 286 ₽ в месяц

Номер объекта:. ⛳Дом, в котором хочется жить и радоваться. Двухэтажный дом 119,7 м² — Советский район, жилой массив **Вознесенское**, ул. Бастионная.  Участок 5 соток (ИЖС). ✅ О доме ➡️Построен с надёжным конструктивом и вниманием к каждой...

Расул

Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26
Коттедж/дом Тагаевская ул, 26

1из 10

13 500 000 ₽

108 871 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продаётся просторный таунхаус в Царицынском Бугре. Вид на город! Газ, центральные коммуникации. Хотите жить в престижном районе и быть в 10 минутах от центра? Этот просторный таунхаус из тёплого керамического кирпича — то, что...

Расул

Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53
Коттедж/дом Анадырская ул, 53

1из 10

13 900 000 ₽

106 923 ₽ за м2

Ипотека от 66 599 ₽ в месяц

Номер объекта:. Перед вами идеальный семейный дом в Казани, на ул. Андырской. Это не типовая коробка, а продуманное до мелочей жилое пространство площадью 130 кв.м. на двух этажах. Большой плюс место расположения, через улицу расположен лес и озеро,...

Ольга

Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25
Коттедж/дом Самосырово, Мира ул, 25

1из 8

13 200 000 ₽

88 000 ₽ за м2

Ипотека от 63 245 ₽ в месяц

Номер объекта:. Самосырово. Дом 150кв.м участок 4.5 сот. Все коммуникации, предчистовая отделка. Дом расположен в Советском районе, с развитой инфраструктурой для комфортного проживания. Отличное транспортное сообщение с центром города, что делает...

Инна

Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5
Коттедж/дом Айтуган ул, 5

1из 10

10 650 000 ₽

80 075 ₽ за м2

Ипотека от 51 027 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается просторный двухэтажный дом общей площадью 133 кв.м. на участке 4.5 сот.. Этот дом идеально подойдет для тех, кому важен комфорт и удобство в жилье. Идеальное месторасположение с видом на лес, продуманная планировка. В...

Инна

Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98
Коттедж/дом сдт Любитель Природы, дом 98

1из 10

4 340 000 ₽

66 975 ₽ за м2

Ипотека от 20 794 ₽ в месяц

Дача/жилой дом с новой баней -Казань Дача/жилой дом с новой баней - Советский район Казани Продаётся уютная дача с возможностью круглогодичного проживания в СНТ «Любитель природы». Дом зарегистрирован как ЖИЛОЙ — возможна прописка. Дом...

Коттедж/дом пер. Дальний

1из 10

10 530 000 ₽

130 970 ₽ за м2

Ипотека от 50 452 ₽ в месяц

Компатный и комфортный дом для молодой семьи!Красивый и современный дом с фасадом из кирпича( баварская кладка) в качественной предчистовой отделке.Компактный,но в то же время обладает всем необходимым- 3 спальные комнаты,гостиная-кухня,гардеробная.Стены...

reklama

Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9
Коттедж/дом ул. Заречная (Вознесенское), дом 9

1из 10

10 700 000 ₽

133 750 ₽ за м2

Ипотека от 47 216 ₽ в месяц

Таунхаус 2.5 сотки земли в городе!г Казань Советский район Предлагаю вашему вниманию таунхаус в экологически чистом районе г Казани в Вознесении. Восемьдесят квадратных метров  кирпичного двухэтажного дома 2012 года на двух с половиной...

reklama

Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542
Коттедж/дом СНТ Смородинка, дом 542

1из 10

3 900 000 ₽

81 081 ₽ за м2

Ипотека от 18 686 ₽ в месяц

Уютный дом в черте городаДом мечты в Казани: 70 м², баня, 6 соток и сосновый лес. Прописка и гараж в подарок!  Устали от городской суеты и мечтаете о собственном доме для круглогодичного проживания? Представляем вашему вниманию готовый...

reklama

Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А
Коттедж/дом 2-я Зелёная улица, дом 32А

1из 10

16 550 000 ₽

115 090 ₽ за м2

Ипотека от 79 295 ₽ в месяц

Заезжай и живиПродается 2х этажный коттедж, площадью 143 кв.м., с земельным участком 5.5 соток, назначение земли ИЖС, в жм Салмачи , г. Казани.В 11 минутах от на автомомбиле от метро Дубравная В доме 5 комнат , кухня гостинная площадью...

reklama

Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1
Коттедж/дом тер. СНТ Нокса, дом 1

1из 10

14 500 000 ₽

170 588 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Дом в городе Продаётся новый дом (2024 г. п.) в Советском районе г. Казани Основные характеристики:  Общая площадь: 85 м².  Площадь участка: 4,6 сотки.  Количество комнат: 3.  Состояние: частично сделан ремонт (возможность реализовать свой дизайн).  Год постройки: 2024   Расположение и окружение:  Район: Советский, г. Казань.  Преимущества локации: тихое место, свежий воздух.  Почему стоит купить:...

Коттедж/дом ул. Малахитовая

1из 10

27 000 000 ₽

113 445 ₽ за м2

Ипотека от 294 826 ₽ в месяц

Дом заезжай и живиВаша личная усадьба в Константиновке: уютный дом с бассейном и ландшафтным дизайном! Мечтаете о загородном спокойствии, не выезжая из Казани? Продается не просто дом, а продуманное до мелочей пространство для счастливой...

reklama

Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2
Коттедж/дом ул. Туган як, дом 2

1из 10

14 300 000 ₽

85 989 ₽ за м2

Ипотека от 68 515 ₽ в месяц

Стильный и продуманный дом в Салмачах Продается шикарный двухэтажный дом с гаражом! Ваш шанс стать обладателем престижного жилья в уютном районе! Этот красивый дом из современных кирпичей идеально подойдет для большой и дружной семьи....

Коттедж/дом ул. Ак чэчэклэр

1из 9

16 650 000 ₽

114 354 ₽ за м2

Ипотека от 79 775 ₽ в месяц

Качественный дом по выгодной ценеДом для счастливой семьи  в Приволжском районе г.Казани! Мечтаете о доме,где хватит места всем: детям,родителям,друзьям и даже домашним питомцам?  Представляем двухэтажный кирпичный дом площадью 159 кв.м....

reklama

Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38
Коттедж/дом ул. Зеленая 5-я (Салмачи), дом 38

1из 10

13 400 000 ₽

70 526 ₽ за м2

Ипотека от 64 203 ₽ в месяц

Уютный дом в городе рядом с лесомПродаётся дом 190 м2, Казань, ул. 5‑я Зелёная, 48 Просторный дом в экологически благоприятном районе — рядом с лесным массивом. Удобное расположение: городская инфраструктура в доступности, природа — в шаговой...

reklama

Продажа дач в Казани - 332 объявления стоимостью от 800 000 руб до 95 000 000 руб. Средняя цена - 14 394 374 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 102 965.90 руб)

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата