3 787 объектов недвижимости Казани

Продажа дач в Казани, Городской округ Казань - Страница 2

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

335 объявлений

Показать на карте
Коттедж/дом Российская Федерация,Республика Татарстан,город Казань,тер.СНТ Залив,д.354 улица, д. 354

1из 10

2 999 000 ₽

85 686 ₽ за м2

Ипотека от 14 369 ₽ в месяц

Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект:Продается дача (35 м) на участке 3 сотки в черте города в Приволжском районе по адресу СНТ Залив. Дом двухэтажный. Участок правильной формы. Дача в черте города, до центра...

Наталья

Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1
Коттедж/дом Балтийская улица, 45/1,  д. 45/1

1из 10

3 700 000 ₽

84 091 ₽ за м2

Ипотека от 17 728 ₽ в месяц

Продается обособленная часть дома с отдельным входом, по сути — полноценная квартира со своим земельным участком. Идеально для постоянного проживания или как стартовая недвижимость. Характеристики: Площадь: 42 кв.м. Участок: 2,54 сотки в собственности ...

Коттедж/дом

1из 10

13 500 000 ₽

133 663 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Продаётся дом с ремонтом,мебелью и техникой.Распаложен не у проезжей дороги - полная приватность и тишина. Прекрасная возможность жить в городской инфраструктуре в своём доме и любоваться красивой природой.Рядом лес где можно кататься на лыжаж,...

Собственник

Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60
Коттедж/дом ул Поперечно-Базарная, 60,  д. 60

1из 10

10 555 000 ₽

70 367 ₽ за м2

Ипотека от 50 572 ₽ в месяц

Жилой дом двухэтажный из бревна, (сосна), новый, никто не жил, прямо в городе, по улице поперечно базарная, пересечение с улицей ягодинская, Кировский район города Казани! Газ и отопление в доме, установлен двух контурный котел, электричество в доме,...

Собственник

Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19
Коттедж/дом улица Ак Чэчэклэр, 19,  д. 19

1из 10

16 900 000 ₽

94 944 ₽ за м2

Ипотека от 80 972 ₽ в месяц

Действует семейная ипотека. Сопровождение сделки. Большой опыт строительства более 15лет. Продажа от застройщика.Общая площадь168.5. Фундамент монолитный, сваи 2м , марка бетона 300м . Арматура 12см , цоколь 5 рядов. Между этажами ...

Коттедж/дом

1из 9

2 890 000 ₽

120 417 ₽ за м2

Ипотека от 13 847 ₽ в месяц

Земельный участок с баней из цельного бревна 6х4 и верандой 6м. Хозблок 3х4м. Единственный собственник более 10 лет. Электричество круглый год. До СНТ ведет хорошая асфльтированная дорога, в прошлом году заведена газовая труба. На аллее, постоянно проживают...

Коттедж/дом СНТ Горняк

1из 10

1 800 000 ₽

60 000 ₽ за м2

Ипотека от 8 624 ₽ в месяц

Удачное место,подходит для круглогодичного проживания. Дача летняя,для круглогодичного проживания нужно будет утеплять. За дербышками. Рядом с Абу -Даби. От остановки маршрутного автобуса три минуты пешком. Участок угловой!!!Первый этаж из кирпича,второй...

Коттедж/дом

1из 10

2 560 000 ₽

33 247 ₽ за м2

Ипотека от 12 266 ₽ в месяц

Продаётся дача в черте города авиастроительный район. Дом оформлен как жилой, можно прописаться. Дом двухэтажный б на9 Крыша из металлочерепицы, окна пластиковые. На втором этаже 3 комнаты,на 1 этаже1 комната .Канализация и вода проведены в дом. Септикна...

Коттедж/дом СНТ Смородинка

1из 10

5 100 000 ₽

72 857 ₽ за м2

Ипотека от 24 435 ₽ в месяц

Здравствуйте меня зовут Михаил и я застройщик. Хочу представить вам свои дома . Я работаю на прямую без посредников и риэлторов. Продаётся одноэтажный дом площадью 65 м² с террасой, построенный в 2026 году. Дом расположен на участке 3 сотки в СНТ, что...

Собственник

Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В
Коттедж/дом улица Берёзка, 8В,  д. 8В

1из 10

9 950 000 ₽

99 500 ₽ за м2

Ипотека от 47 673 ₽ в месяц

Добрый день! Я собственник. И мы продаем свой замечательный и уютный дом, в котором уже есть отделка и ремонт. Находится в черте города. А стоит он как 2х комнатная квартира! Но тут вы получите значительно больше Не требует вложений. Заезжай и живи! ...

Собственник

Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5
Коттедж/дом ул Малая Осенняя, 5,  д. 5

1из 10

24 000 000 ₽

100 000 ₽ за м2

Ипотека от 262 067 ₽ в месяц

Кoттедж 2-х этажный , поcтроенный пo индивидуальному прoекту, функциональная и удoбная плaнировка, соответствует всем современным требованиям. Благoуcтроeнная тeрpитоpия. Развитая инфраструктура, в пешей доступности остановка общественного транспорта,...

Коттедж/дом

1из 10

7 800 000 ₽

118 182 ₽ за м2

Ипотека от 37 372 ₽ в месяц

Предлагаю Вашему вниманию жилой дом, со всеми удобствами и мебелью по договоренности, в Авиастроительном районе, в СНТ Ветеран, с возможностью прописки и круглогодичного проживания. Каркасный дом, 2020 года постройки, выполнен по современным технологиям,...

Собственник

Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6
Коттедж/дом Вертелевский пр-д, 6,  д. 6

1из 10

9 900 000 ₽

99 000 ₽ за м2

Ипотека от 47 433 ₽ в месяц

За забором — лес. За сауной — пруд. До центра — 20 минут (10 км). Мы продаём дом, в котором прожили почти 5 лет. Это не просто квадратные метры — это образ жизни, который сложно найти в городе. Прямо за домом — лес. К участку примыкает пруд: летом здесь...

Собственник

Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б
Коттедж/дом Кооперативная ул, 5Б

1из 10

14 500 000 ₽

109 023 ₽ за м2

Ипотека от 69 473 ₽ в месяц

Номер объекта:. ВСЯ ИНФРАСТРУКТУРА ГОРОДА В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! Продаётся 2-этажный таунхаус 133 кв. м с эксплуатируемой крышей на участке 3 сотки по ул. Кооперативная, Старые Горки. 7 минут езды до центра. ВСЕ КОММУНИКАЦИИ ПОДКЛЮЧЕНЫ:...

Максим

Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15
Коттедж/дом Каенкай ул, 15

1из 10

17 200 000 ₽

109 904 ₽ за м2

Ипотека от 82 410 ₽ в месяц

Номер объекта:. Компания «Недвижимость и Закон» представляет Вашему вниманию новый объект в продаже !
Качественный, Кирпичный дом с УЖЕ ГОТОВЫМ РЕМОНТОМ!  площадью 156.5 кв.м, участок 10 соток земли

✅4 комнаты + кухня гостинаяОдна из комнат мастер...

Ранис

Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66
Коттедж/дом гаванская, 66

1из 10

6 950 000 ₽

86 875 ₽ за м2

Ипотека от 33 299 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается дом с земельным участком в зеленой зоне Кировского района г. Казани, в п. Юдино.Хорошая транспортная доступность, асфальт до дома.Рядом ж/д станция Восточный парк. Можно быстро добраться до центра города.До остановки...

Гузель

Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у
Коттедж/дом Огородная ул, 32у

1из 10

13 700 000 ₽

95 804 ₽ за м2

Ипотека от 65 640 ₽ в месяц

Номер объекта:. Настоящий кирпичный дом рядом с ЖК Весна! Новая асфальтированная дорога с тротуарами для пешей доступности школ, садиков и всей необходимой инфраструктуры в близ с ЖК Весна!У проекта очень удобная планировка:  Первый этаж большая...

Данис

Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24
Коттедж/дом Агачлык, 24

1из 10

42 000 000 ₽

70 305 ₽ за м2

Ипотека от 458 618 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается элитный коттедж 2012 года постройки в в лучшем месте Приволжского района г. Казани в жилом массиве АЛТАН. Трехэтажный коттедж в черновой отделке общей площадью 597.4 м2   расположен на участке 18,5 соток. Предусмотрены...

Коттедж/дом Григория Портного

1из 10

37 700 000 ₽

206 011 ₽ за м2

Ипотека от 411 664 ₽ в месяц

Номер объекта:.  Готовый дом мечты с камином, баней и полной меблировкой в КП «Мое Царицыно» Уже ждет Вас и Вашу семью — современный коттедж 183 кв.м.  на участке 6 соток с продуманной планировкой и атмосферой настоящего загородного комфорта. Коттеджный...

Альбина

Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1
Коттедж/дом Хоррият ул, 1

1из 10

13 500 000 ₽

103 846 ₽ за м2

Ипотека от 64 682 ₽ в месяц

Номер объекта:. Продается коттедж в Советском районе г. Казани ул. Хоррият , Константиновка . Коттедж 130 кв.м на 5 сотках изготовлен по системе несъёмная опалубка с качественной предчистовой отделкой в которую входят : качественно выровненные...

Андрей

Продажа дач в Казани - 335 объявлений стоимостью от 800 000 руб до 95 000 000 руб. Средняя цена - 14 661 421 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 103 719.70 руб)

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже домов в Казани

Тип недвижимости Средн. цена Изменение с 27.05.2025 Разброс цен Дата
Дачи, коттеджи, дома в коттеджных поселках 13 787 203 руб. + 739 795 руб. 1 800 000 ... 39 800 000 руб. за объект 19.05.26