4 123 объекта недвижимости Казани

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Вахитовский в Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Вахитовский

196 объявлений

Показать на карте
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53
Студия ул. Татарстан, дом 53

1из 10

4 950 000 ₽

239 130 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Квартира-студия в центре!ПРОДАЕТСЯ: Квартира в самом центре г. Казани.Общая площадь - 20,7 кв.м. Сан. узел изначально свой в квартире (БЕЗ НАСОСА)! Преимущества: квартира светлая, теплая, с косметическим ремонтом. Низкие коммунальные платежи....

reklama

Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10
Студия ул. Амирхана Еники, дом 10

1из 10

4 950 000 ₽

313 291 ₽ за м2

Ипотека от 21 843 ₽ в месяц

Отличное предложение в Вахитовском районе!Если Вы ищете квартиру в Вахитовском районе, то эта квартира точно для Вас! Продается квартира-студия в свежем доме по улице Амирхана Еники на комфортном 2 этаже.  Удачная планировка квартиры позволит...

reklama

Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45
Студия ул. Нариманова, дом 45

1из 10

4 249 000 ₽

236 056 ₽ за м2

Ипотека от 18 749 ₽ в месяц

ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ДЛЯ ИНВЕСТИЦИЙУютная компактная квapтиpa-студия с кухнeй и cобcтвeнным санузлoм внутpи.  Чиcтый cвeтлый pемонт, в квартирe oстaнeтcя всё, что на фото, так чтo мoжнo будет сдавaть или жить бeз вложений.  Heбольшaя кoммунaлкa...

reklama

1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45

1из 9

3 990 000 ₽

316 667 ₽ за м2

Ипотека от 17 607 ₽ в месяц

Готовая квартира для жизни в центре Казани! Продается отличная квартира в Вахитовском районе, по ул. Нариманова, д. 45Дом кирпичный, статус квартира. Дом с лифтом, подъезд чистый. В квартире сделан новый ремонт - ламинат, пластиковое окно,...

reklama

1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45
1-комн квартира ул. Нариманова, дом 45

1из 9

3 970 000 ₽

360 909 ₽ за м2

Ипотека от 17 518 ₽ в месяц

Гостинка с ремонтом|Статус квартира|ЦентрПродается уютная гостинка со статусом квартира в одном из самых востребованных районов города -Вахитовский район. Выполнен качественный современный ремонт: заезжай и живи без дополнительных вложений....

reklama

1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9
1-комн квартира ул. Апастовская, дом 9

1из 10

4 590 000 ₽

148 065 ₽ за м2

Ипотека от 20 254 ₽ в месяц

эксклюзивная квартира со свои палисадником Продам эксклюзивную однокомнатную квартиру с палисадником в Ново-Савиновском районе! Адрес: ул. Апастовская, дом 9   • Кирпичный дом – теплый и уютный   • Площадь квартиры: 31 кв.м, кухня – 7,5...

reklama

1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А
1-комн квартира ул. Южно-Промышленная, дом 1 77А

1из 9

3 800 000 ₽

145 594 ₽ за м2

Ипотека от 16 768 ₽ в месяц

Уютная квартира в кирпичном доме!Предлагаем Вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру в Вахитовском районе города Казани, общей площадью 26 кв.м. на комфортном 2 этаже! Отличный вариант для проживания, сдачи в аренду или выгодного вложения. ВАЖНО! —...

reklama

Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16
Студия ул. Солидарности (Дербышки), дом 16

1из 10

2 250 000 ₽

204 545 ₽ за м2

Ипотека от 9 929 ₽ в месяц

СТУДИЯ У ОЗЕРАПрoдаeтся уютная студия у соснового парка и озера с благоустроенным пляжем. Квартира обоpудoвaна нeoбхoдимoй мeбeлью и техникой, включая хoлодильник. Санузел выполнeн в cвeтлых тoнах c кaчecтвеннoй сантexникой. Из oкoн открывaется...

reklama

Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1
Студия ул. Гаражная 2-я, дом 4 к1

1из 8

2 650 000 ₽

220 833 ₽ за м2

Ипотека от 11 694 ₽ в месяц

Уютная квартира с новым ремонтом.12-мeтpoвая студия (статус квapтирa) Дoм киpпичный, с железобетонными пepeкрытиями. Остaнoвка общecтвеннoгo тpaнспорта в 5 минутax. 5-7 минут до центpа и cтaнции метpo. Школа и KЮИ в пешей дoступности. Kвартиpa-cтудия...

reklama

1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8
1-комн квартира ул. Водстрой (Киндери), дом 8

1из 10

5 000 000 ₽

156 250 ₽ за м2

Ипотека от 22 063 ₽ в месяц

Уютная квартираПродается уютная кваpтира варианта "Заезжай и живи"!Преимущества: - Выполнен кocметический peмoнт в квартире.  - Выполнен капитальный ремонт дома: заменены все коммуникации, обновлен фасад и кровля. - Дом газифицирован. -...

reklama

2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11
2-комн квартира ул. Актанышская, дом 11

1из 10

4 999 000 ₽

111 089 ₽ за м2

Ипотека от 22 059 ₽ в месяц

2-ух комнатная квартира в микрорайоне Залесный. ✔Продаётся уютная 2-ух комнатная квартира 45 кв.м. в малоэтажном доме. ✔Квартира на 1 этаже, вокруг тишина, зелёная зона и плюс дополнительный бонус: гараж 24кв.м. с смотровой ямой, огород ...

reklama

Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3
Студия ул. Ярослава Гашека, дом 3

1из 10

3 290 000 ₽

179 781 ₽ за м2

Ипотека от 14 518 ₽ в месяц

Квартира-студия 18.3 кв.м !В Ново-Савиновском районе, продается комната,на 4 этаже  5 ти этажного дома. Статус КВАРТИРА! Площадь общая 18,3 кв.м О доме: 1968 года постройки кирпичный, толстые стены-очень теплый железобетонные перекрытия В...

reklama

1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35
1-комн квартира ул. Гудованцева, дом 35

1из 10

4 750 000 ₽

143 505 ₽ за м2

Ипотека от 20 960 ₽ в месяц

1-комнатная квартира в кирпичном домеПродаётся комфортная 1-комнатная квартира по адресу: ул. Гудованцева, д. 35. Квартира расположена на удобном 2 этаже 5-этажного кирпичного дома — оптимальный вариант как для жизни, так и для инвестиции.Общая...

reklama

1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а
1-комн квартира ул. Короленко, дом 52а

1из 10

3 700 000 ₽

324 561 ₽ за м2

Ипотека от 16 327 ₽ в месяц

Уютная мини-квартира рядом с метро!!!Продаётся компактная и полностью автономная комната 11,4 м² на 5 этаже 9-этажного кирпичного дома по адресу: ул. Короленко, 52А. Отличный вариант для инвестиций: идеально подходит под сдачу в аренду....

reklama

1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42
1-комн квартира ул. Слободская, дом 42

1из 3

2 500 000 ₽

77 640 ₽ за м2

Ипотека от 11 032 ₽ в месяц

Продается 1-комнатная квартира в г. КазаниВаш идеальный дом ждет вас!  Компания "ФЛЭТ" с радостью представляет уникальное предложение: просторная 1-комнатная квартира в самом сердце Кировского района, по адресу ул. Слободская, д. 42.Преимущества:•...

reklama

Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а
Студия ул. Серп и Молот, дом 24а

1из 9

4 490 000 ₽

179 600 ₽ за м2

Ипотека от 19 813 ₽ в месяц

Для жизни и для сдачи в аренду Oтличнaя cвeтлaя студия 25кв.м со cвoим cанузлoм(цeнтрaлизoвaннaя) и с застекленным балконом. 2 кoмнаты вeздe cвежий peмoнт, полнocтью меблированнaя, все остaeтся, cтиpальная мaшина, xoлодильник, тeлевизop,...

reklama

Студия ул. Ботаническая, дом 23/31
Студия ул. Ботаническая, дом 23/31
Студия ул. Ботаническая, дом 23/31
Студия ул. Ботаническая, дом 23/31

1из 4

4 350 000 ₽

217 500 ₽ за м2

Ипотека от 19 195 ₽ в месяц

уютная студия в шаге от KazanMallОтличный вариант для молодой семьи или сдачи в аренду! Преимущества данного предложения: - статус квартиры!!! - развитая инфраструктура: Театр имени Галиасгара Камала, 2 зоопарка, Филармония имени Габдуллы...

reklama

1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А
1-комн квартира ул. Лукина, дом 11А

1из 9

3 190 000 ₽

127 600 ₽ за м2

Ипотека от 14 076 ₽ в месяц

ПОЛНОЦЕННАЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРАПродается квартира в кирпичном доме, под ремонтПолноценная однокомнатная квартира Вторая линия от дороги Рядом остановка общественного транспора В центре городской инфраструктуры

reklama

1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2
1-комн квартира ул. Хлебозаводская, дом 3 к2

1из 10

4 220 000 ₽

145 517 ₽ за м2

Ипотека от 18 621 ₽ в месяц

Квартира с хорошим ремонтом в тихом районе городаОднокомнатная квартира по адресу г. Казань, ул. Хлебозаводская, 3к2 – это уютное и комфортное жилье, идеально подходящее как для одного человека, так и для пары. Квартира расположена на третьем...

reklama

Продажа квартир до 5000000 рублей в районе Вахитовский в Казани - 5 объявлений стоимостью от 3 970 000 руб до 4 950 000 руб. Средняя цена - 4 465 000 руб (средняя цена за 1 кв. метр - 317 727.30 руб)