3 863 объекта недвижимости Казани

Продажа квартир в ЖК в районе Московский Казани, Городской округ Казань

Уточнить поиск

Макс цена, ₽

Площадь, м²сот.

Районы: Московский

Вас могут заинтересовать объявления

137 объявлений

Показать на карте
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова
2-комн квартира в новом доме улица Халитова

1из 10

10 350 000 ₽

207 000 ₽ за м2

Ипотека от 45 671 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 50.00 кв. м, жилая площадь 18.60 кв. м, 8 этаж из 13

ЖК Статный

Собственник

2-комн квартира в новом доме Портовая улица, 37В к2,  д. 37В к2

1из 10

26 599 900 ₽

305 746 ₽ за м2

Ипотека от 127 584 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 87.00 кв. м, жилая площадь 43.00 кв. м, 16 этаж из 20, тип дома: монолитный

ЖК Минтимер

Собственник

2-комн квартира в новом доме Республика Татарстан (Татарстан), ЖК Минтимер

1из 10

25 480 100 ₽

289 547 ₽ за м2

Ипотека от 122 213 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 88.00 кв. м, 15 этаж из 20

ЖК Минтимер

Собственник

1-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 5

10 490 400 ₽

308 540 ₽ за м2

Ипотека от 46 291 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 34.12 кв.м в корпусе 1 на 21-м этаже, в жилом комплексе Манзара . Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Собственник

2-комн квартира в новом доме Сибирский тракт, 34 к9,  д. 34 к9

1из 5

14 311 200 ₽

223 613 ₽ за м2

Ипотека от 68 569 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 64.08 кв.м в корпусе 1 на 18-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

3-комн квартира в новом доме ул Рауиса Гареева, 117А,  д. 117А

1из 5

13 030 000 ₽

206 825 ₽ за м2

Ипотека от 62 430 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 63.00 кв. м, 3 этаж из 24

ЖК Батталовский

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27
1-комн квартира в новом доме ул Родины, 27,  д. 27

1из 3

10 877 700 ₽

302 158 ₽ за м2

Ипотека от 48 000 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 36.00 кв. м, 9 этаж из 20

ЖК Главные роли

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135
2-комн квартира в новом доме ул Хади Такташа, 135,  д. 135

1из 10

14 010 800 ₽

259 458 ₽ за м2

Ипотека от 67 129 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 54.00 кв. м, жилая площадь 17.20 кв. м, 5 этаж из 11, тип дома: монолитный

ЖК Таулар

Собственник

3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова
3-комн квартира в новом доме улица Сабира Ахтямова

1из 10

27 078 500 ₽

265 475 ₽ за м2

Ипотека от 129 879 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 102.00 кв. м, жилая площадь 39.60 кв. м, 9 этаж из 10

ЖК Мой ритм

1из 5

12 688 600 ₽

269 970 ₽ за м2

Ипотека от 60 794 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 46.93 кв.м в корпусе 4 на 12-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 4

13 165 200 ₽

230 969 ₽ за м2

Ипотека от 63 078 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 57.00 кв. м, жилая площадь 29.20 кв. м, 12 этаж из 25, тип дома: монолитный

ЖК Зилант Премьер

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А
1-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4А,  д. 4А

1из 10

10 184 800 ₽

290 995 ₽ за м2

Ипотека от 44 942 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 35.00 кв. м, жилая площадь 10.40 кв. м, 2 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
1-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

15 106 600 ₽

351 315 ₽ за м2

Ипотека от 72 380 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 43.00 кв. м, жилая площадь 11.30 кв. м, 4 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

Собственник

3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4
3-комн квартира в новом доме ул Халитова, 4,  д. 4

1из 10

15 195 200 ₽

178 767 ₽ за м2

Ипотека от 72 804 ₽ в месяц

Продается трехкомнатная квартира, 85.00 кв. м, жилая площадь 37.90 кв. м, 3 этаж из 8, тип дома: монолитный

ЖК Сиберово

Собственник

2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме
2-комн квартира в новом доме

1из 10

10 704 000 ₽

237 867 ₽ за м2

Ипотека от 47 233 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 45.00 кв. м, жилая площадь 23.90 кв. м, 16 этаж из 24

ЖК Мой ритм

Собственник

1-комн квартира в новом доме ул Родины, 6А 4Б,  д. 6А 4Б,  к. 4Б

1из 10

11 248 300 ₽

267 817 ₽ за м2

Ипотека от 49 635 ₽ в месяц

Продается однокомнатная квартира, 42.00 кв. м, 7 этаж из 24

ЖК Наследие

Собственник

2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7
2-комн квартира в новом доме ул Дальняя, 7,  д. 7

1из 10

19 274 100 ₽

321 235 ₽ за м2

Ипотека от 92 446 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 60.00 кв. м, жилая площадь 21.10 кв. м, 6 этаж из 10, тип дома: монолитный

ЖК Ботаническая 3

1из 5

12 754 100 ₽

265 710 ₽ за м2

Ипотека от 61 108 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса площадью 47.64 кв.м в корпусе 4 на 12-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

1из 5

14 096 100 ₽

220 252 ₽ за м2

Ипотека от 67 538 ₽ в месяц

Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса площадью 64.08 кв.м в корпусе 1 на 20-м этаже, в жилом комплексе Манзара. Выбирайте свое место для счастливой жизни: от уютной однокомнатной до просторной...

Недвижимость от застройщика

2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5
2-комн квартира в новом доме ул Бухарская, 5,  д. 5

1из 10

15 220 900 ₽

287 187 ₽ за м2

Ипотека от 72 927 ₽ в месяц

Продается двухкомнатная квартира, 53.00 кв. м, жилая площадь 32.30 кв. м, 20 этаж из 22, тип дома: монолитный

ЖК Вознесенский квартал

4кв. 2026

от 8 990 000 руб.

Куба, улица Новаторов

График средних цен по продаже квартир в районе Московский в Казани

Квартиры в новостройках и жилых комплексах 247 863 руб. + 41 512 руб. 3 600 000 ... 35 000 000 руб. за объект 19.05.26
289 099 руб. + 82 748 руб. 4 200 000 ... 36 970 000 руб. за объект 05.05.26
300 274 руб. + 93 923 руб. 4 200 000 ... 36 790 000 руб. за объект 21.04.26